Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мини-трактор
Информация может быть не достоверна

Мини-трактор
19.03.2017
Мини-трактор – комфортная и недорогая машина, способная решать задачи на ограниченной площади.

Магазин traktoropt.ru

 

Мини-трактор – комфортная и недорогая машина, способная решать задачи на ограниченной площади. Не уступая в мощности технике больших размеров, мини-трактор способен решать задачи коммунальных служб, строительства, обработки земли.

 

Магазин traktoropt.ru (группа компаний АгроМотоТехника) предлагает тракторную технику и дополнительное оборудование к ней от едущих производителей России, Беларуси, Европы и стран Азии. Вся продукция выпускается согласно международным стандартам ISO 9001/2000, прошла сертификацию и допуск к продаже на российском рынке, может использоваться во всех климатических зонах РФ.

 

Представленная в каталоге продукция (более 50 моделей мини-тракторов, более 60 моделей навесного оборудования, 10 мотоблоков) рассчитана на покупателей с разными финансовыми возможностями. Потребитель может выбрать трактора и оборудование по функциональным возможностям, назначению, производительности, стоимости. Персонал магазина предоставляет консультации дистанционно (в режиме обратного звонка или онлайн), или при личном общении с покупателем.

 

Информация о компании

 

На рынке тракторной техники Группа Компаний «Агро Мото Техника» работает с 2088 года. За короткий срок она стала официальным дистрибьютором нескольких европейских и азийский производителей на российском рынке. Это позволило предлагать конечному потребителю доступную технику и оборудование по оптовым и розничным ценам. Агро Мото Техника предлагает каждому покупателю индивидуальное обслуживание и информационную поддержку: каждое новое поступление в магазин не остается без внимания партнеров.

 

Доступные цены, всестороння помощь потребителю (технические консультации, сервисное обслуживание тракторов и оборудования, поставки комплектующих и расходных материалов), только надежная техника – главные преимущества компании. Для покупателей предоставлена возможность приобретения техники в кредит на выгодных условиях, и удобная форма расчета. Заказы доставляются во все регионы России.

 

Контакты компании:

 

Адрес главного офиса: Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, 1А

 

Телефон(бесплатные звонки): +7-800-775-20-58 (отдел продаж), +7-965-386-06-26 (сервисное обслуживание, заказ запчастей)

 

Сайт: www.traktoropt.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Трактор и навесное оборудование Трактор и навесное оборудование
Информация может быть не достоверна
Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.
19.03.2017
Покупка трактора Покупка трактора
Информация может быть не достоверна
Покупка трактора или специального оборудования для сельскохозяйственных целей.
19.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Миссия "ТимРус"
Информация может быть не достоверна
Мини-спец техника – тракторы различных брендов, мини-тракторы импортного и отечественного производства, райдеры, и многое другое, аналогичное коммунальное оборудование.
31.10.2017
Снегоуборочная техника Снегоуборочная техника
Информация может быть не достоверна
Снегоуборочная техника – обязательная единица в автопарке российских коммунальных служб.
27.11.2015
Преимущества мини-спецтехники Преимущества мини-спецтехники
Информация может быть не достоверна
Статья рассказывает об основных выгодах потребителя при покупке мини-спецтехники по сравнению с обычной крупногабаритной.
22.03.2016
Как выбрать мини-погрузчик Как выбрать мини-погрузчик
Информация может быть не достоверна
Современные мини-погрузчики отличаются различными конструктивными особенностями, которые определяют многообразие существующих моделей и разницу технических характеристик.
22.07.2016
Компания «ЛОНМАДИ» объявляет о снижении цен на мини-погрузчики JCB 2016 года выпуска.
21.08.2017
120 лет бренду New Holland 120 лет бренду New Holland
Информация может быть не достоверна
В 2015 г. бренд New Holland отметил своё 120-летие, подтвердив статус одного из самых первых и крупнейших производителей спецоборудования.
09.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-44-52
  • Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, 1а
Компания Мостехника реализует машины и оборудование для сельского хозяйства, коммерческого и дорожного строительства с 2001 года.
×