Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Покупка трактора
Информация может быть не достоверна

Покупка трактора
19.03.2017
Покупка трактора или специального оборудования для сельскохозяйственных целей.

Магазин mostechnika.ru

 

Покупка трактора или специального оборудования для сельскохозяйственных целей, строительства или выполнения коммунальных работ необходима не только предприятиям: использование техники упрощает обработку земли или работы на собственном участке.

 

Интернет магазин mostechnika.ru (компания Мостехника) предлагает быструю, выгодную и комфортную покупку импортной и отечественной спецтехники, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования.

 

Предложение магазина mostechnika.ru – результат тщательного мониторинга запросов потребителей и отечественного рынка. Покупатели могут выбрать как новую, так и б/у технику в зависимости от своих потребностей. В каталоге магазина представлены как стандартные образцы машин, так и компактные модели с широким функционалом.

 

Являясь официальным дистрибьютором, компания предоставляет услуги и по продаже, и по сервисному обслуживанию предлагаемой техники. Доставка заказов организована по всей территории России. Приобретенное оборудование и машины можно забрать самостоятельно, с использованием собственного транспорта Мостехники или партнеров – компаний перевозчиков.

 

Информация о компании

 

Компания Мостехника реализует машины и оборудование для сельского хозяйства, коммерческого и дорожного строительства с 2001 года. Это позволило учесть потребности частных лиц и крупных компаний в определенных видах машин, и предложить оптимальное ценовое решение каждому покупателю.

 

Ассортимент компании – трактора, мотоблоки, спецтехника для проведения дорожных и строительных работ, погрузочно-разгрузочные и землеройные машины, навесное оборудование для тракторов и машин.

 

Компания сотрудничает с оптовыми и розничными покупателями, участвует в организации и проведении тендеров. Предусмотрена программа кредитования для покупателей. Рассматриваются предложения по выкупу техники.

 

Подробная информация о магазине  mostechnika.ru  размещена на официальном сайте компании.

 

Контакты:

 

Адрес главного офиса: Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, 1а

 

Телефоны: +7 (495) 989-44-528, (800) 775-04-96

 

E-mail: info@mostechnika.ru

 

Сайт: www.mostechnika.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Трактор и навесное оборудование Трактор и навесное оборудование
Информация может быть не достоверна
Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.
19.03.2017
Мини-трактор Мини-трактор
Информация может быть не достоверна
Мини-трактор – комфортная и недорогая машина, способная решать задачи на ограниченной площади.
19.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Снегоуборочная техника Снегоуборочная техника
Информация может быть не достоверна
Снегоуборочная техника – обязательная единица в автопарке российских коммунальных служб.
27.11.2015
Преимущества мини-спецтехники Преимущества мини-спецтехники
Информация может быть не достоверна
Статья рассказывает об основных выгодах потребителя при покупке мини-спецтехники по сравнению с обычной крупногабаритной.
22.03.2016
Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение Покупка спецтехники в лизинг – выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели охотно пользуются услугами предоставления спецтехники в лизинг. Под этой финансовой операцией подразумевается долгосрочная аренда с последующим выкупом оборудования.
31.05.2016
Акция: снегоуборщики с нагревом Акция: снегоуборщики с нагревом
Информация может быть не достоверна
Только с 20 сентября по 30 ноября 2016 года при покупке снегоуборщиков Snapper вы получаете в подарок газовую керамическую печь 4 кВт!
06.10.2016
Выгода на топливные форсунки до 40%! Выгода на топливные форсунки до 40%!
Информация может быть не достоверна
Компания "РБА-МБ" предлагает грандиозные скидки на запчасти! Выгода при покупки топливного форсунка составляет до 40% от его первоначальной стоимости.
25.01.2017
Миссия "ТимРус"
Информация может быть не достоверна
Мини-спец техника – тракторы различных брендов, мини-тракторы импортного и отечественного производства, райдеры, и многое другое, аналогичное коммунальное оборудование.
31.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-44-52
  • Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, 1а
Компания Мостехника реализует машины и оборудование для сельского хозяйства, коммерческого и дорожного строительства с 2001 года.
×