Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Миссия "ТимРус"
Информация может быть не достоверна

31.10.2017
Мини-спец техника – тракторы различных брендов, мини-тракторы импортного и отечественного производства, райдеры, и многое другое, аналогичное коммунальное оборудование.

Дорогой Партнер!

 

Мы «ТимРус» - Российский стратегический альянс, осуществляющий свою деятельность на территории белее пятидесяти субъектов Российской Федерации.

Мы команда единомышленников, объединенная общей идеей развития отрасли и выхода на инновационный путь развития сферы коммунального хозяйства.

«ТимРус» это поставка и обслуживание:

1.      Мини-спец техника – тракторы различных брендов, мини-тракторы импортного и отечественного производства, райдеры, и многое другое, аналогичное коммунальное оборудование;

2.      Навесное оборудование различного коммунального направления;

3.      Сервисное обслуживание на срок гарантии, а также дополнительное (после завершения основного срока обслуживания)

В распоряжении компании имеется собственное производство – заводские мощности в Ульяновской области, Краснодарском крае, в Республике Татарстан, а также Московской области. Этими возможностями мы не ограничиваемся и постоянно ищем новые пути для взаимоотношений и взаимодействия с партнерами в различных отраслях промышленности и услуг. Учитывая наши возможности и желание двигаться дальше, мы хотим развить коммунальную отрасль, поэтому нам важно знать Ваше мнение.

С какими проблемами приходится сталкиваться в сезоны и межсезонья различным регионам нашей страны? Мы хотим, чтобы каждое малое и крупное предприятие имело следующие возможности:

1.      Квалифицированный обслуживающий персонал и гарантийное обслуживание техники

2.      Качественную коммунальную технику с надлежащим обслуживанием и уходом за умеренные финансовые средства.

Главное качество – а не минутная выгода. Мы нацелены на длительные отношения и хотим иметь постоянную обратную связь от наших партнеров и клиентов.

3.      Качественное и нужное навесное оборудование. Импортозамещение продукции, там, где это возможно и грамотная работа с рекламациями и доведением оборудования до совершенства. Только так, мы сможем общими усилиями дать отраслям Российской Федерации качественный и работоспособный продукт. Только такой продукт сможет конкурировать с импортными аналогами.

Наша основная миссия - решать задачи и закрывать потребности наших партнеров и клиентов в следующих вопросах:

1.      Эффективная уборка территории в зимнее и летнее время, а также в межсезонье. Данная задача легко решается, если мы понимаем потребности наших партнеров. Есть такой продукт, который легко заменит привычный ручной труд и автоматизирует ручную уборку территории. Элементарный мотоблок решает проблему со снегом и пылью в 2 раза быстрее, чем любой дворник.

2.      Грамотное обслуживание техники, что позволит продлить ее срок службы и эффективность ее работы. Невозможно сэкономить ремонтируя технику собственными силами. Это мнимая экономия, она тратит Ваше время, человеко-ресурсы и снижает ответственность за некачественное обслуживание техники третьими лицами на предприятиях. Мы снимаем с вас нагрузку на обслуживание, снижаем вероятность некачественного обслуживания и ремонта. В рамках Договора с нами Вы можете быть уверены, что за ведение того или иного трактора или погрузчика отвечает квалифицированный специалист и организация. А что можно спросить со штатного механика?

3.      Благодаря структурному подходу мы соединяем потребности региональных клиентов с их возможностями и выдаем в итоге эффективный результат. Только вдумчивый подход помогает созидать, а не разрушать. Нам не нужна продажа ради продажи, мы хотим, чтобы люди возвращались и рекомендовали наших экспертов.

С этого момента Вы можете рассчитывать на помощь компетентного, надежного эксперта в решении вопросов связанных с приобретением и обслуживанием тракторов и навесного оборудования.

 

 

 

 

 

 

В модельной линейке  представлены трактора с мощностью двигателя от 23 до 100 л.с., а также более 175 видов навесного оборудования.

Использование Вами минитракторов и тракторов для решения Ваших производственных задач, а также взаимодействие с нашей компанией по вопросам связанным с данной техникой, даст Вам такие выгоды как:

 

1.      На все тракторы можно установить навесное оборудование, предназначаемое для самых разных задач (возможность агрегатирования с большим спектром навесного оборудования, например: погрузчик, экскаватор, измельчитель древесных отходов и веток, косилки, цистерны с поливомоечным оборудованием, отвалы, щётки, разбрасыватели песка и реагентов, снегоотбрасыватели и т.д.);

2.      Высокий уровень сервисного обслуживания, экспертность обслуживающего персонала — это наши знания, умения и опыт;

3.      Гарантийное и постгарантийное выездное обслуживание техники 24 часа в день, 7 дней в неделю, на всю технику дополнительная гарантия;

4.      Высокий коэффициент эксплуатационной надежности всех узлов, агрегатов и двигателей;

5.      Мы признаем важность постоянного наличия запчастей для обеспечения продуктивной эксплуатации техники и гордимся тем, что наш богатый опыт складских операций позволяет постоянно сохранять необходимый объем запчастей, что гарантирует Вам наилучшее сервисное обеспечение.

6.      Благодаря инновационным технологиям, наблюдается не только низкий расход топлива, но и низкий уровень нежелательного выброса в атмосферу.

7.      Ну и на конец Вы обладаете не просто техникой для работы, но и комфортом, удобством, надежностью, мощностью и важно отметить, низкие затраты на обслуживание.

 

В случае необходимости дополнительной технической информации, требующейся  вам для принятия решения, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам отдела продаж, и Вы получите компетентное решение Вашего запроса!

 

Команда «ТимРус» нацелена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками. Мы смогли завоевать доверие более 500 Российских компаний! Являемся надежным деловым партнером! Ориентация на клиента и его удовлетворенность стали ключевыми факторами нашего успеха.

Уверен, что старт нашего сотрудничества положит начало долговременным и взаимовыгодным деловым отношениям!

«ТимРус», дальше – больше!

Информация о продавце
  • +7 (495) 971-00-21
  • г. Москва, Мичуринский п-т 27к1
  • tymruss.ru
Поставка и обслуживание тракторов и минитракторов (Япония, Южная Корея, Китай), производство, продажа и обслуживание навесного оборудования к тракторам и минитракторам.
×