Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Трактор и навесное оборудование
Информация может быть не достоверна

Трактор и навесное оборудование
19.03.2017
Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.

Магазин vseminitractora.ru

 

Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.

 

Интернет магазин vseminitractora.ru – возможность сделать надежною покупку техники и фермеру, и бизнесмену. В каталоге магазина представлены трактора, мини-трактора и навесное оборудование от производителей Европы, России, США и стран Азии. Это надежное оборудование, прошедшее сертификацию на территории РФ.

 

Выбор техники и оборудования достаточно большой. Потребителю предложена только новая техника, которая пользуется спросом в России: она отличается высокой надежностью, обслуживается в большинстве сервисов, нет проблем с поиском запчастей и расходных материалов. Если у покупателя возникают проблемы с самостоятельным выбором нужной модели, специалисты магазина предоставят всю необходимую информацию и техническую документацию на технику, которая максимально отвечает запросам покупателя.

 

Каталог магазина составлен с учетом разных финансовых возможностей покупателей: предлагаются бюджетные и многофункциональные машины и оборудование.

 

Информация о компании

 

Торговый Дом «Первый Тракторный Салон» работает на рынке тракторной техники и дополнительного оборудования с 2010 года. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей из Италии, России, Китая, Беларуси, Кореи и Японии.

 

Кроме продажи тракторов и оборудования к ним компания предлагает сервисное обслуживание, поставку комплектующих и запчастей, доставку заказов во все регионов России (собственным транспортом или транспортом партнеров). Менеджеры компании оказывают помощь в подборе необходимой техники, всем покупателям предоставляют информационное сопровождение – рассылки технической документации на все новые поступления в свой магазин vseminitractora.ru. Покупателям предоставлена возможность приобретения техники в кредит на выгодных условиях, и удобная форма расчета

 

На сайте компании можно подробно изучить характеристики каждой модели, задать уточняющие вопросы и получить консультацию онлайн.

 

Контакты компании:

 

Адрес главного офиса: Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, 3

 

Телефон: 8 800 775 74 14 (бесплатные звонки)

 

Сайт:  www. vseminitractora.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Покупка трактора Покупка трактора
Информация может быть не достоверна
Покупка трактора или специального оборудования для сельскохозяйственных целей.
19.03.2017
Мини-трактор Мини-трактор
Информация может быть не достоверна
Мини-трактор – комфортная и недорогая машина, способная решать задачи на ограниченной площади.
19.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Миссия "ТимРус"
Информация может быть не достоверна
Мини-спец техника – тракторы различных брендов, мини-тракторы импортного и отечественного производства, райдеры, и многое другое, аналогичное коммунальное оборудование.
31.10.2017
В этом году удалось улучшить обстановку с поставками навесного оборудования в Хабаровске
25.01.2017
Снегоуборочная техника Снегоуборочная техника
Информация может быть не достоверна
Снегоуборочная техника – обязательная единица в автопарке российских коммунальных служб.
27.11.2015
Для того чтобы наладить эффективное функционирование логистического комплекса, необходимо подобрать оборудование для погрузочно-разгрузочных работ с должным набором технических характеристик.
19.10.2016
Компания «Строительные Машины» специализируется на поставках надёжной строительной, дорожной, погрузочной, коммунальной, сельскохозяйственной спецтехники и другого оборудования.
16.09.2021
Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд» Обзор экскаваторов и погрузчиков «Нью Холланд»
Информация может быть не достоверна
Статья посвящена модельному ряду дорожно-строительной техники, представленной в линейке Нью Холланд.
15.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-44-52
  • Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, 1а
Компания Мостехника реализует машины и оборудование для сельского хозяйства, коммерческого и дорожного строительства с 2001 года.
×