Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Год бесплатного техобслуживания авто олимпийским призёрам от «Uremont»
Информация может быть не достоверна

24.11.2016
Агрегатор автосервисов «Uremont» предоставил год бесплатного технического обслуживания автомобилей BMW X серии российским призёрам Олимпиады, прошедшей в этом году в Рио-де-Жанейро.

Агрегатор автосервисов «Uremont» предоставил год бесплатного технического обслуживания автомобилей BMW X серии российским призёрам Олимпиады, прошедшей в этом году в Рио-де-Жанейро.

7 октября 2016 года в здании Международного информационного агентства «Россия сегодня» прошла конференция, в которой принимала участие олимпийский призёр по вольной борьбе
Наталья Воробьёва и директор по развитию «Uremont» Шелков Денис. Кроме них на встрече присутствовал представитель дилера марки BMW «Авилон».

В процессе мероприятия были вручены сертификаты на годовое техническое обслуживание авто владельцам BMW X6 (золотые призёры), BMW X4 (серебряные призёры), а также BMW X3 (бронзовые призёры).

По словам директора по развитию «Uremont» Дениса Шелкова, компания всегда уважительно относилась к любым победам в спорте и в этот раз решили не оставаться в стороне и поддержать призёров. «Годовое бесплатное тех.обслуживание автомобилей, которые спортсмены получили за свои достижения на Олимпиаде – наш им подарок», - прокомментировал Денис Шелков.

Справка о компании:

Компания «Uremont» начала своё функционирование в мае 2016 года. Начинала она как портал-агрегатор для автосервисов Москвы и области. На сегодняшний день «Uremont» является крупнейшим агрегатором автосервисов в России.

Работает агрегатор следующим образом: клиент создаёт на сайте заявку на ремонт, заявку направляется сервисам для оценки стоимость и сроков проведения ремонта. После осуществляется обратная связь, в которой сервисы озвучивают свои предложения. Клиент выбирает наиболее оптимальный вариант, распечатывает или сохраняет на мобильном устройстве направление и посещает сервис, где проводится ремонт. После всех работ, заказчик оставляет отзыв о работе сервиса на сайте. Ответы на наиболее популярные вопросы размещены по адресу http://uremont.com/.
Контакты:

«Uremont»

Телефон: +7 (800) 707 -12-90

E-mail: partners@uremont.com

Сайт: http://uremont.com/

Статьи и публикации других компаний:

Срочный выкуп авто за 20 минут в компании Autoalliance Срочный выкуп авто за 20 минут в компании Autoalliance
Информация может быть не достоверна
Компания Autoalliance предлагает автовладельцам услуги срочного выкупа транспортного средства в любом состоянии – всего за 20–30 минут эксперты готовы оценить авто и заключить сделку с клиентом.
05.03.2018
Автозеркало Автозеркало
Информация может быть не достоверна
Наша продукция помогает сделать уникальным и неповторимым любое авто, независимо от его марки и класса.
09.08.2013
7 июля 2021 года компания «МаксиТрак» запустила в продажу новую линейку запчастей для грузовых авто под собственным брендом MaksiParts.
16.08.2021
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?
09.11.2012
Все лучшее для вашего АВТО Все лучшее для вашего АВТО
Информация может быть не достоверна
Наш магазин предлагает запчасти и комплектующие для авто в г. Мытищи Немного о нас Каким, по Вашему мнению, должен быть магазин автозапчастей, чтобы Вам захотелось стать его постоянным клиентом?
09.04.2014
Официальный сервис FIAT Официальный сервис FIAT
Информация может быть не достоверна
Итальянские автомобили FIAT отличаются высокой надежностью – двигатель, агрегаты ходовой части и электронные системы прекрасно работают во время гарантийного срока и после его окончания.
30.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-91-99
  • 109052, г. Москва, ул. Смирновская д. 25 стр. 12, оф. 205
Портал Uremont. com позволяет выбрать лучший автосервис на ваших условиях. Сравнение предложений по ремонту авто от разных автосервисов в режиме онлайн. Здесь вы можете договориться с автосервисом о це
×