Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Срочный выкуп авто за 20 минут в компании Autoalliance
Информация может быть не достоверна

Срочный выкуп авто за 20 минут в компании Autoalliance
05.03.2018
Компания Autoalliance предлагает автовладельцам услуги срочного выкупа транспортного средства в любом состоянии – всего за 20–30 минут эксперты готовы оценить авто и заключить сделку с клиентом.

Обращаясь в Autoalliance, клиент может быть уверен, что специалисты компании возьмут на себя все проблемы и лишние затраты, связанные с процессом продажи автомобиля. Автовладельцу гарантируется полный спектр услуг: от бесплатной оценки до заключения договора в строгом соответствии с законодательством РФ.

Autoalliance осуществляет скупку любого типа машин:

• премиум-класса;
• праворульных;
• сгоревших;
• битых и после ДТП;
• неисправных;
• старых от 1980 года выпуска и раритетных;
• аварийных;
• с пробегом.

Эксперты компании готовы заключить сделку с клиентом даже в самых проблемных случаях. Autoalliance выкупает корпоративный транспорт и спецтехнику у юридических лиц, авто с запретом на регистрационные действия, залоговые, кредитные и арестованные машины, а также автомобили без документов, с неправильными номерами кузова, подлежащие утилизации и т. д.

Для того чтобы получить услугу срочного выкупа машины, автовладелец может оставить онлайн-заявку на сайте компании, указав марку, модель, год выпуска, тип КПП, величину пробега, фото транспорта и свои контактные данные. Специалисты Autoalliance приедут в указанное место в любое время, проведут детальную диагностику автомобиля и предложат максимальную цену за него.

О компании:

Компания Autoalliance специализируется на услугах срочного выкупа транспорта на рынке Москвы и Московской области с 2006 года. В штате работают специалисты, которые отлично разбираются в автомобилях и готовы обеспечить клиенту выгодную и юридически безопасную сделку. Autoalliance владеет собственным парком эвакуаторов, что позволяет полностью решить все вопросы, связанные с реализацией и транспортировкой неисправных машин после ДТП.

Контакты:

Autoalliance
Адреса: Россия, Мытищи Осташковское шоссе, 1б; Москва, ул. Березовая аллея, д. 5А
Телефоны: +7 (926) 105-55-56; +7 (495) 740-89-23
E-mail: Autoalliance.pro@yandex.ru
Сайт: http://autoalliance.pro/

Статьи и публикации других компаний:

«Ребилд» – это специализированная компания по профессиональному ремонту гидротрансформатора АКПП.
04.09.2020
Все лучшее для вашего АВТО Все лучшее для вашего АВТО
Информация может быть не достоверна
Наш магазин предлагает запчасти и комплектующие для авто в г. Мытищи Немного о нас Каким, по Вашему мнению, должен быть магазин автозапчастей, чтобы Вам захотелось стать его постоянным клиентом?
09.04.2014
Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс» Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс»
Информация может быть не достоверна
ООО «АВТО ТехКомплекс» предлагает владельцам повреждённых автомобилей обратиться за помощью к профессиональным мастерам автосервиса для исправления любых дефектов кузова.
19.02.2018
В нашем магазине Вы можете купить покрышки и диски для всех видов транспорта, как для легковых авто, так и летние шины для внедорожника известных марок: NOKIAN, MICHELIN, GOODYEAR, DUNLOP, BRIDGESTONE, COOPER и другие.
18.07.2009
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто
Информация может быть не достоверна
Что в первую очередь волнует владельцев импортных авто, в частности, марки Ford, запчасти к которым составляют львиную долю стоимости всего ремонта?
09.11.2012
Автозеркало Автозеркало
Информация может быть не достоверна
Наша продукция помогает сделать уникальным и неповторимым любое авто, независимо от его марки и класса.
09.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 740-89-23
  • г. Мытищи, ул. Олимпийский пр-т, д.38
  • autoalliance.pro/
Срочный выкуп авто в любом состоянии. Для этого необходимо позвонить, либо оставить заявку онлайн, после этого будет произведен осмотр автомобиля. Деньги получаете сразу
×