Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО "ПГК" и ГБУ "Ритуал" договорились о долгосрочном сотрудничестве.
Информация может быть не достоверна

ООО "ПГК" и ГБУ "Ритуал" договорились о долгосрочном сотрудничестве.
21.05.2016
Компания "Первая Гранитная Корпорация" (1-gc. ru) осуществила поставку материалов для проведения строительных работ по обустройству административных зданий

Компания "Первая Гранитная Корпорация" (1-gc.ru) осуществила поставку материалов для проведения строительных работ по обустройству административных зданий территориального отделения ритуального обслуживания №5 Государственного бюджетного учреждения «Ритуал». Принято решение о долгосрочных поставках изделий из карельского габбро-диабаза. Вся продукция поставляемая в ТОРО№5 будет соответствовать всем нормативам и ГОСТам.

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и прочих изделий из гранита. Для производства надгробий используется карельский габбро-диабаз - прочная и долговечная горная порода, равномерного черного цвета.

 

 

У компании ООО "ПГК" имеются собственные складские помещения в Москве и Московской Области, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Серпухове, Туле, Курске : где каждый заказчик может ознакомиться с ассортиментом. Свой цех позволяет сократить сроки изготовления памятника до нескольких дней с момента согласования макета и внесения предоплаты за ритуальный памятник. Если по некоторым причинам заказчик не может приехать и забрать памятник со склада, то хранение будет совершенно бесплатным в независимости от периода сезонности.

Генеральный директор ООО "ПГК" неоднократно приглашался на телевидение в качестве эксперта и представителя ритуального бизнеса в Москве и Московской области.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать
26.06.2017
Общественная деятельность ООО «ПГК»
Информация может быть не достоверна
В мае 2016 года к 71-й гoдoвщинe Пoбeды в Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe, в ООО "Первая Гранитная Корпорация" обратились сотрудники ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
26.10.2016
Из каких материалов делают памятники?
Информация может быть не достоверна
Многие ритуалы, призванные увековечить память умершего человека, включают в себя установку памятника на могилу усопшего.
14.12.2016
Открытие знакового памятника княгине, подарившей имя городскому округу Шаховская, состоялось благодаря слаженной работе ООО «Первая Гранитная Корпорация» и МБУК «Шаховский Дом культуры».
23.08.2017
В феврале 2017 года «Первой Гранитной Корпорации» (сайт http://1-gc. ru) было поручено выполнение важнейшего заказа для Российского университета дружбы народов (РУДН).
23.03.2017
Запущен новый сайт 1-gc. com для эксклюзивных памятников. Запущен новый сайт 1-gc. com для эксклюзивных памятников.
Информация может быть не достоверна
Компания ООО “Первая Гранитная Корпорация” запустила новый сайт http://1-gc. com.
20.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

«Град-Экс» выполняет качественную и быструю установку надгробных памятников на кладбищах Москвы и Московской области. Услуги оказываются на основании всех необходимых разрешительных документов.
11.09.2019
Компания «Град-Экс» принимает заказы на изготовление гранитных памятников и надгробий всех размеров и форм по типовым и индивидуальным эскизам.
19.02.2019
Портал «Изготовление памятников. ру» предоставляет удобный вариант заказа памятников через тендер.
13.06.2019
Гранитная мастерская «Град-Экс» – лидер на рынке изготовления надгробных памятников в Московской области – дарит подарочный сертификат в 1 000 рублей на приобретение своей продукции.
25.06.2019
ООО «Град-Экс» – гранитная мастерская, признанная лидером в области производства и реализации надгробных памятников в Московской области.
27.05.2020
Гранитная мастерская «Град-Экс» принимает заказы по изготовлению надгробных памятников типового и индивидуального образца.
24.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-40-54
  • 142103, Московская Область, г. Подольск, ул. Железнодорожная д. 1, стр 4.
  • 1-gc.ru
Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр.
×