Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сертификат на покупку памятников от гранитной мастерской «Град-Экс»
Информация может быть не достоверна

25.06.2019
Гранитная мастерская «Град-Экс» – лидер на рынке изготовления надгробных памятников в Московской области – дарит подарочный сертификат в 1 000 рублей на приобретение своей продукции.

В наличии «Град-Экс» – свыше 3 000 моделей надгробий из высококачественного гранита, с которыми можно ознакомиться в 65 фирменных выставочных павильонах. На выбор предлагаются стелы, надгробные плиты, целые мемориальные комплексы, цветники и вазы Профессиональные мастера по камню готовы не только изготовить памятник по имеющемуся образцу, но и создать эксклюзивный монумент любой сложной формы в соответствии с пожеланиями клиента.

Над выполнением надписей и изображений на поверхности надгробия трудятся профессиональные портретисты и художники-оформители. Благодаря их кропотливой работе, а также компьютерной коррекции портрет на обелиске приобретает максимально сходство с фотографией. «Град-Экс» уверен в высоком профессионализме своих мастеров – 85% коллектива работает в компании на протяжении 10 лет.

Компания осуществляет свою деятельность уже более 20 лет, поэтому имеет богатый опыт работы с карельским гранитом. Мощная производственная база и строгая проверка качества на каждом этапе изготовления изделий гарантируют заказчикам наивысшее качество исполнения. Кроме того, официальное сотрудничество с ведущими предприятиями по добыче и производству разных сортов гранита из Карелии позволяет устанавливать конкурентоспособные цены и предоставлять хорошие скидки.

Кроме постоянных спецпредложений, мастерская «Град-Экс» предлагает фирменную бессрочную гарантию на изделия из карельского гранита и бесплатную доставку продукции по Москве и области при заказе установки. Оставить заявку на изготовление надгробного памятника можно на сайте компании или по указанным ниже телефонам.

Контакты:

ООО «Град-Экс»
Адрес: г. Ногинск, 52-ой км Горьковского шоссе
Телефон: 8 (495) 120-55-44
E-mail: grad-ex@yandex.ru
Сайт: https://www.grad-ex.ru/

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Гранитная мастерская «Град-Экс» Гранитная мастерская «Град-Экс»
Информация не актуальна
Компания «Град-Экс» с 1999 года занимается производством и реализацией изделий высокого качества из камня.
30.12.2022
Гранитная мастерская «Град-Экс» принимает заказы по изготовлению надгробных памятников типового и индивидуального образца.
24.06.2020
«Град-Экс» выполняет качественную и быструю установку надгробных памятников на кладбищах Москвы и Московской области. Услуги оказываются на основании всех необходимых разрешительных документов.
11.09.2019
Компания «Град-Экс» принимает заказы на изготовление гранитных памятников и надгробий всех размеров и форм по типовым и индивидуальным эскизам.
19.02.2019
ООО «Град-Экс» – гранитная мастерская, признанная лидером в области производства и реализации надгробных памятников в Московской области.
27.05.2020
Производство надгробных памятников от ООО «Град-Экс» Производство надгробных памятников от ООО «Град-Экс»
Информация может быть не достоверна
ООО «Град-Экс» уже больше 20 лет предоставляет услуги изготовления надгробных памятников из натурального гранита и мрамора.
25.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

«Изготовление памятников. ру» – это портал для онлайн-заказа мемориальных сооружений у надёжных гранитных мастерских Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
23.08.2019
Открытие знакового памятника княгине, подарившей имя городскому округу Шаховская, состоялось благодаря слаженной работе ООО «Первая Гранитная Корпорация» и МБУК «Шаховский Дом культуры».
23.08.2017
Портал «Изготовление памятников. ру» предоставляет удобный вариант заказа памятников через тендер.
13.06.2019
На портале «Изготовление памятников. ру» уже пятый год работает служба заказа памятника на конкурсной основе.
07.01.2020
Памятники и надгробия в рассрочку
Информация может быть не достоверна
ООО "Первая Гранитная Корпорация" оценивая экономическую ситуацию в стране, вводит новый вид услуги "надгробный памятник в рассрочку".
07.07.2016
Гранитные памятники от компании «Мемориал-Арт»
Информация может быть не достоверна
Студия «Мемориал-Арт» предлагает изготовление эксклюзивных памятников из гранита.
22.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-55-44
  • Москва, ул. Пересветов переулок, 4к3, м. «Автозаводская»
  • www.grad-ex.ru
Гранитная мастерская.
×