Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Изготовление памятников и надгробий из гранита от компании «Град-Экс»
Информация может быть не достоверна

Изготовление памятников и надгробий из гранита от компании «Град-Экс»
19.02.2019
Компания «Град-Экс» принимает заказы на изготовление гранитных памятников и надгробий всех размеров и форм по типовым и индивидуальным эскизам.

Клиентам предлагаются услуги разработки и выполнения монументов любой сложности. В ассортименте «Град-Экс» представлено более 3 000 моделей памятников и порядка 400 типовых вариантов оформления. В производстве используются высококачественные материалы, в том числе гранит различных сортов от крупнейшего карельского завода, с которым ведётся прямое сотрудничество. Благодаря этому компания предоставляет заказчикам доступные цены и различные скидки на продукцию.

В гранитной мастерской трудятся профессиональные художники-портретисты, художники-оформители и резчики по камню. Работа специалистов вместе с компьютерной коррекцией обеспечивает максимально точный перенос портрета с фотографии на обелиск. Изображение выбивается на поверхности камня, что гарантирует его долговечность.

Помимо создания памятников и надгробий, ООО «Град-Экс» выполняет сопутствующие услуги – оперативную доставку и качественную установку изделий собственными бригадами, на работу которых предоставляются необходимая документация и гарантия.

Предлагаемые памятники и надгробия реализуются с возможностью их последующего страхования. Изделия из карельского гранита сопровождаются фирменной бессрочной гарантией. При заказе услуг изготовления и установки памятника специалистами «Град-Экс» компания предоставляет сертификат качества материалов, из которого выполнено изделие.

О компании:

ООО «Град-Экс» оказывает полный спектр услуг по обустройству захоронений на кладбищах Москвы и Московской области с 1999 года. Компания на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в области изготовления памятников из мрамора, гранита и искусственного камня.

Производственная база «Град-Экс», расположенная в городе Ногинск, оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять качественную обработку изделий. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества. Гранитная мастерская активно развивается, разрабатывает новые модели из камня и гранитополимера, внедряет свежие образцы художественного оформления.

Контакты:

ООО «Град-Экс»
Адреса: 115280, г. Москва, м. «Автозаводская», ул. Пересветов переулок, 4к3;
г. Москва, м. «Войковская», 4-ый Новоподмосковный переулок, д. 4;
г. Москва, Каширское шоссе, д. 82;
г. Москва, м. «Лермонтовский проспект», Лермонтовский проспект, 6;
г. Москва, м. «Петровско-Разумовская», Дмитровское шоссе, 26;
Москва, м. Братиславская, ул. Братиславская, д. 29, корп. 1
Телефон: 8 (495) 120-55-44
E-mail: grad-ex@yandex.ru
Сайт: http://www.grad-ex.ru/

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

«Град-Экс» - памятники высокого качества в Москве
Информация может быть не достоверна
Компания «Град-Экс» предлагает обустройство захоронений на кладбищах Москвы и Московской области.
10.10.2021
В компании «Град-Экс» можно заказать изготовление гранитных мемориальных комплексов.
27.11.2021
Установка памятника Борису Юрьевичу Грачевскому Установка памятника Борису Юрьевичу Грачевскому
Информация может быть не достоверна
Компания «Град-Экс» поделилась информацией о производстве и установке памятника режиссеру, автору фильмов, сценаристу, продюсеру и бессменному художественному руководителю «Ералаша»
30.03.2022
«Град-Экс» выполняет качественную и быструю установку надгробных памятников на кладбищах Москвы и Московской области. Услуги оказываются на основании всех необходимых разрешительных документов.
11.09.2019
ООО «Град-Экс» – гранитная мастерская, признанная лидером в области производства и реализации надгробных памятников в Московской области.
27.05.2020
Компания «Град-Экс» предоставляет полный спектр услуг по оформлению захоронений на кладбищах Москвы и Московской области.
04.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Портал «Изготовление памятников. ру» предоставляет удобный вариант заказа памятников через тендер.
13.06.2019
«Изготовление памятников. ру» – это портал для онлайн-заказа мемориальных сооружений у надёжных гранитных мастерских Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
23.08.2019
На портале «Изготовление памятников. ру» уже пятый год работает служба заказа памятника на конкурсной основе.
07.01.2020
Из каких материалов делают памятники?
Информация может быть не достоверна
Многие ритуалы, призванные увековечить память умершего человека, включают в себя установку памятника на могилу усопшего.
14.12.2016
Гранитные памятники от компании «Мемориал-Арт»
Информация может быть не достоверна
Студия «Мемориал-Арт» предлагает изготовление эксклюзивных памятников из гранита.
22.12.2016
Памятники и надгробия в рассрочку
Информация может быть не достоверна
ООО "Первая Гранитная Корпорация" оценивая экономическую ситуацию в стране, вводит новый вид услуги "надгробный памятник в рассрочку".
07.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-55-44
  • Москва, ул. Пересветов переулок, 4к3, м. «Автозаводская»
  • www.grad-ex.ru
Гранитная мастерская.
×