Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Гранитные памятники от компании «Мемориал-Арт»
Информация может быть не достоверна

22.12.2016
Студия «Мемориал-Арт» предлагает изготовление эксклюзивных памятников из гранита.

Студия  «Мемориал-Арт»  предлагает изготовление эксклюзивных памятников из гранита.

Гранитные памятники – самая популярная разновидность надгробий. При  огромном выборе натуральных и искусственных камней, клиенты отдают предпочтение граниту. Это неудивительно – гранит долговечен, устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий, а также поддаётся разнообразной отделке.

Самой распространённой формой надгробия является  стела, на ней легко можно разместить фотографию, даты жизни усопшего, а также эпитафию по желанию заказчика. Также в комплексе к стеле заказывают гробницы, вазы, плитку, ограждение, скамьи и столики.

Заказать изготовление гранитного памятника лучше у специалистов, так как работа с этим камнем требует опыта и определённой сноровки. Сотрудники «Мемориал-Арт» помогут клиенту определиться с дизайном, вариантами оформления памятника, изготовят изделие по готовым эскизам и установят его на месте погребения.

Чтобы изготовленный в студии «Мемориал-Арт» памятник  служил долго,  храня память об умершем человеке, необходимо регулярно осуществлять уход за ним – после длительных осадков и по окончании зимы протирать его сухой мягкой губкой, уделяя особое внимание гравировке и узорам.

Справка о компании:

Основным направлением деятельности Студии  «Мемориал-Арт»  является мемориальная архитектура. Специалисты компании в рамках своей деятельности предлагают проектирование мемориальных комплексов, 3D-моделирование, изготовление памятников из мрамора, гранита, стекла, гравировку, изготовление лавочек, вазонов, фотографий на памятник и многое другое, включая благоустройство могил.

Преимуществами заказа памятника в «Мемориал-Арт» являются возможность приобрести как бюджетные памятники, так и элитные комплексы, оперативность выполнения заказов, грамотные консультации по всем вопросам изготовления и монтажа памятников, высокий уровень профессионализма сотрудников компании, использование современных технологий, материалов и оборудования при выполнении работ.

Контакты:

Адрес:  Москва, Никольская 17 стр. 2 Офис 313, БЦ «Славянский»

Телефон: 8 (495) 649-94-22

Электронная почта: info@mem-art.ru

Сайт: http://мемориал-арт.рф

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Град-Экс» принимает заказы на изготовление гранитных памятников и надгробий всех размеров и форм по типовым и индивидуальным эскизам.
19.02.2019
ООО «Град-Экс» – гранитная мастерская, признанная лидером в области производства и реализации надгробных памятников в Московской области.
27.05.2020
Гранитная мастерская «Град-Экс» принимает заказы по изготовлению надгробных памятников типового и индивидуального образца.
24.06.2020
«Град-Экс» выполняет качественную и быструю установку надгробных памятников на кладбищах Москвы и Московской области. Услуги оказываются на основании всех необходимых разрешительных документов.
11.09.2019
«Изготовление памятников. ру» – это портал для онлайн-заказа мемориальных сооружений у надёжных гранитных мастерских Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
23.08.2019
Открытие знакового памятника княгине, подарившей имя городскому округу Шаховская, состоялось благодаря слаженной работе ООО «Первая Гранитная Корпорация» и МБУК «Шаховский Дом культуры».
23.08.2017
Информация о продавце
Авторское проектирование мемориальных комплексов, изготовление комплексов из гранита и мрамора с применением новейших технологий и видов обработки гранита и мрамора.
×