Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Женская медицинская одежда должна быть стильной и красивой
Информация может быть не достоверна

Женская медицинская одежда должна быть стильной и красивой
24.05.2014
Удобная, качественная и стильная медицинская одежда помогает выглядеть значительно моложе своего возраста

ЖЕНСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ СТИЛЬНОЙ, УДОБНОЙ И КРАСИВОЙ

Внешний вид врача влияет на его мотивацию и настроение, а также на доверие пациентов. Многочисленные исследования подтверждают этот тезис, а значит, сегодня с психофизиологической составляющей терапии должно быть всё в порядке: в этом убеждают новые элегантные коллекции женской медицинской одежды.

Остались в прошлом бесформенные халаты и блузоны, выцветшие от многочисленных стирок и дезинфекций, в которых даже профессионал чувствует себя не вполне уверенно. Человек так устроен, что его работоспособность в большей или меньшей степени зависит от некоторых субъективных, порой даже невидимых окружающим факторов. Эта зависимость от эстетических нюансов удваивается, если человек - женщина. Прекрасной половине важно сознавать свою привлекательность, достойно выглядеть, даже на рабочем месте сохранять неповторимый стиль и обаяние. Сегодня для этого есть все возможности.

Разнообразие вариантов предлагаемой медицинской одежды оставляет пространство для выбора. В зависимости от роста, комплекции, имиджа доктор может подобрать достойное изделие, которое подчеркнёт индивидуальность, профессионализм, аккуратность.

Длинные и укороченные халаты прямого и приталенного кроя, стильные головные уборы, женственные юбки, блузы, куртки с брюками - во всём этом разнообразии медицинской одежды всегда есть возможность найти вещи, которые будут не просто удобными и функциональными, но станут помощниками в выполнении того огромного объёма работы, с которым приходится справляться женщинам-врачам.

Медицинская одежда должна быть удобной настолько, чтобы о ней можно было не задумываться, выполняя непростые манипуляции по обследованию пациентов, проведению курсов физиотерапии или хирургических операций. Точное соответствие размеру и соответствующий анатомии силуэт - важнейшие требования к каждому предмету из гардероба врача.

Доминирующие цвета ситца, хлопка, льна, которые наиболее часто выбирают производители для пошива одежды врачей - белый, светло-голубой, светло-зелёный. Эти оттенки излучают чистоту и позитив. Для косметологов предлагаются изделия персикового и тёплого оранжевого оттенков. В частных клиниках одежда персонала становится элементом корпоративной культуры, отличающей учреждение от конкурентов. Приятный внешний вид врачей производит хорошее впечатление на посетителей, внушает чувство спокойствия и доверия. 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

ВНИМАНИЕ! СТОИТ ПОСЕТИТЬ! ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ МОСКВЫ НА ВВЦ С 11 ПО 13 ИЮНЯ!
28.05.2014
ДАЙДЖЕСТ новостей и изменений законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий за апрель 2014 года в РФ
31.05.2014
Дайджест (медицина) новости и изменения законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий, май 2014 года в РФ
24.07.2014
Как выбрать стоматологическую установку для клиники?! Как выбрать стоматологическую установку для клиники?!
Информация может быть не достоверна
Как подобрать нужную стоматологическую установку?!
13.03.2014
Торговый Дом Медтехника приглашает на презентацию продукции корейских компаний CARE Corporation Co. Ltd и BBS Co. Ltd в выходные дни на ВДНХ!
31.05.2014
Холдинг "Швабе" объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли.
03.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новинки медицинской одежды Новинки медицинской одежды
Информация может быть не достоверна
ГК "Патриот" обновил раздел "Медицинская одежда". На сайте вы найдете различные модели халатов, курток, брюк и костюмов для медработников.
25.04.2017
Каким должен быть идеальный ужин? Каким должен быть идеальный ужин?
Информация может быть не достоверна
Овощной бульон Вивасан – это вегетарианский, обезжиренный порошок для быстрого приготовления ароматного и вкуснейшего овощного бульона.
12.09.2012
Какой должна быть детская зубная щетка? Какой должна быть детская зубная щетка?
Информация может быть не достоверна
Современные производители предлагают большой выбор детских зубных щеток: ярких цветов, оригинальных форм, с различными дополнительными функциями.
22.01.2014
Одним из самых распространенных изделий сигнальной одежды является светоотражающий сигнальный жилет. Он удобен тем, что подходит для любого типа фигуры и одевается поверх одежды.
07.09.2016
Здоровые волосы – залог красоты Здоровые волосы – залог красоты
Информация может быть не достоверна
Живые упругие, блестящие и сияющие волосы – мечта каждой женщины. Шикарные волосы, как лакмусовая бумага указывают на здоровье всего организма.
30.05.2012
Хотите красивую улыбку? Бросайте курить! Хотите красивую улыбку? Бросайте курить!
Информация может быть не достоверна
Ротовая полость и зубы – это первое, с чем взаимодействует табачный дым во время курения. Естественно, они подвергаются самому сильному негативному воздействию.
14.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 713-28-21
  • г. Москва, Сокольнический Вал, д.1-А офис 218
  • med-mag24.ru
Предлагаем качественное медицинское оборудование и одежду по разумным ценам, которые удается сохранять благодаря регулярному изучению рынка медицинской техники, наличию прямых договоров. Звоните.
×