Деловая сеть Москва
Компании:133 865 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 042 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Торговый Дом Медтехника и компания VEZIOzone приглашает всех желающих провести выходные дни на ВВЦ!
Информация может быть не достоверна

Торговый Дом Медтехника и компания VEZIOzone приглашает всех желающих провести выходные дни на ВВЦ!
28.05.2014
ВНИМАНИЕ! СТОИТ ПОСЕТИТЬ! ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ МОСКВЫ НА ВВЦ С 11 ПО 13 ИЮНЯ!

  С 11 по 13 июня 2014 года в «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВДНХ-ВВЦ состоится Международная специализированная выставка «Москвичам - здоровый образ жизни» www.mos-zdravo.ru - уникальный социально значимый проект, пропагандирующий идеи здорового образа жизни, направленный на получение  современных знаний  и методик по профилактике различных заболеваний и поддержания здорового образа жизни.

Торговый Дом Медтехника и VEZIOzone (www.veziozon.com) представляютна выставке в  павильоне № 75 стильную, европейскую медицинскую одежду и современное  медицинское оборудование для стоматологии и физиотерапии.

Посетители выставки оценят достоинства стильной швейцарской медицинской одежды VEZIOzone, смогут приобрести образцы медицинских костюмов, халатов, рубашек, брюк, головных уборов, а также познакомятся с уникальным медицинским оборудованием, предназначенным для медицинских организаций, а так же для частных лиц.

Внимание! В период прохождения выставки, TDMT&VEZIOzone принимает заказы на разработку индивидуального стиля корпоративной одежды, спецодежды, спортивной одежды  для вашего бизнеса.

На всю продукцию приобретенную в дни Выставки предусмотрены скидки до 15 %. Для этого необходимо распечатать купон Торгового Дома Медтехника на сайте (www.tdmt.info) и предъявить его при покупке на выставке нашим менеджерам.

По плану мероприятий, посетителей ждет много интересного:на открытом воздухе пройдут занятия по танцам и единоборствам, а также слалом на роликовых коньках. На спортивной площадке в павильоне 75 можно будет освоить суставную и восточную оздоровительную гимнастику, развить координацию, выносливость и укрепить мышцы, также посетить мастер-классы «Антигравити йога», «WorkOut», уроки хип-хопа и многое другое.

Официальное  открытие Выставки состоится 11 июня 2014 года в 12:00 и продлится 3 дня.

Торговый Дом Медтехника ждет Вас на своем стенде TDMT&VEZIOzone.

                                                                    www.tdmt.info

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Торговый Дом Медтехника приглашает на презентацию продукции корейских компаний CARE Corporation Co. Ltd и BBS Co. Ltd в выходные дни на ВДНХ!
31.05.2014
Внимание! chiradent efekt со скидкой от 11% Внимание! chiradent efekt со скидкой от 11%
Информация может быть не достоверна
Chiradent efekt со скидкой от 11% в Торговом Доме Медтехника
24.05.2014
Новая, современная, стоматологическая установка Vizio- S от компании Chiradent
24.05.2014
Лечение йодом заболеваний индокринной системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кишечных инфекций, заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нарушения обмена веществ, аллергии
03.09.2014
ДАЙДЖЕСТ новостей и изменений законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий за апрель 2014 года в РФ
31.05.2014
Дайджест (медицина) новости и изменения законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий, май 2014 года в РФ
24.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Стоматологическая клиника WestMed запустила группы в популярных социальных сетях. Она приглашает всех желающих подписаться на новости данных сообществ.
26.01.2018
Торговый дом «Юпитер» предлагает оптовым покупателям элитную парфюмерию, а также парфюмерную продукцию сегмента масс-маркет.
15.03.2018
Косметика оптом на выгодных условиях в ТД «Юпитер» Косметика оптом на выгодных условиях в ТД «Юпитер»
Информация может быть не достоверна
Торговый дом «Юпитер» предлагает оптовым клиентам выгодные условия на приобретение косметических средств масс-маркета и премиум-сегмента.
15.03.2018
Санаторий «Виктория»
Информация может быть не достоверна
Санаторий «Виктория» приглашает на специальные программы всех желающих похудеть. Кроме того, в центре можно пройти реабилитацию после инсульта.
06.02.2022
В Instagram появился «Центр Инновационной Реабилитации» В Instagram появился «Центр Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации», занимающийся лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, приглашает всех желающих стать подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram.
05.10.2017
Инновационная имплантация зубов: виды, цены, выгода! Инновационная имплантация зубов: виды, цены, выгода!
Информация может быть не достоверна
Имплантация зубов – актуальный вопрос для многих клиентов, обращающихся в нашу стоматологию «Ладент» на Савеловской и на Цветном бульваре.
30.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 713-28-21
  • г. Москва, Сокольнический Вал, д.1-А офис 218
  • med-mag24.ru
Предлагаем качественное медицинское оборудование и одежду по разумным ценам, которые удается сохранять благодаря регулярному изучению рынка медицинской техники, наличию прямых договоров. Звоните.
×