Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стоматология WestMed открывает представительства в соцсетях
Информация может быть не достоверна

Стоматология WestMed открывает представительства в соцсетях
26.01.2018
Стоматологическая клиника WestMed запустила группы в популярных социальных сетях. Она приглашает всех желающих подписаться на новости данных сообществ.

Стоматологическая клиника WestMed запустила группы в популярных социальных сетях. Она приглашает всех желающих подписаться на новости данных сообществ.

В ближайшее время планируется активное развитие групп «Вконтакте», на Facebook и в Instagram. В сообществах будут размещаться образовательные посты о здоровье, патологиях и способах избавления от них, советы стоматологов по уходу за зубами и полостью рта, а также рекомендации по выбору стоматологических процедур. Помимо этого, будут публиковаться заметки об интересных фактах, открытиях в области стоматологии и появлении новой техники.

Подписчики первыми узнают о новостях клиники WestMed, запуске новых услуг, появлении акций и специальных предложений. Они смогут активно участвовать в розыгрышах и опросах, оставлять свои отзывы о работе клиники, задавать интересующие вопросы специалистам.

Представительства в социальных сетях позволят потенциальным клиентам получить более подробную информацию об услугах клиники и работающем в ней медицинском персонале. Принимая участие в обсуждениях, просматривая фото до и после стоматологических процедур, а также знакомясь с отзывами пациентов, они смогут сформировать своё мнение об уровне обслуживания WestMed.

Справка:

WestMed – уникальная стоматологическая клиника, основанная тремя профессионалами. Она работает в следующих направлениях: терапия, хирургия, компьютерная томография и радиовизиография, имплантология, ортопедия, гигиена. Штат клиники включает опытных стоматологов высшего класса, которые регулярно посещают отечественные и зарубежные симпозиумы и конгрессы по актуальным медицинским темам. WestMed строго соблюдает санитарно-эпидемический режим. Приём пациентов осуществляется исключительно стерильными инструментами. На услуги предоставляется трёхлетняя гарантия.

Контакты:

WestMed
Адрес: Москва, Тверской бульвар, 17, стр. 1
Телефон: +7 (495) 114-55-53
E-mail: westmed-st@ya.ru
Сайт: http://westmed-st.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» теперь имеет своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».
28.11.2016
Представительство бренда FGM в социальной сети
Информация может быть не достоверна
Бренд FGM, представляющий стоматологические материалы из Бразилии, успешно развивает свое представительство в социальной сети Instagram.
01.03.2020
Центр лазерной стоматологии «Экстродент» оказывает полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.
19.10.2016
«Стоматология низких цен» на страже здоровья
Информация может быть не достоверна
Специалисты сети стоматологических клиник «Стоматология низких цен» всегда готовы оказать профессиональную медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
27.12.2016
Стоматологический центр бизнес-класса «Премьер Дент» с 10 октября по 10 ноября 2017 года проводит акцию.
18.10.2017
Стоматологическая клиника «Солнечный остров» открыла представительство в социальной сети Instagram.
25.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 114-55-53
  • Москва, Тверской бульвар, 17, стр. 1
Стоматологическая клиника WestMed работает в следующих направлениях: терапия, хирургия, компьютерная томография и радиовизиография, имплантология, ортопедия, гигиена.
×