Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Представительство бренда FGM в социальной сети
Информация может быть не достоверна

01.03.2020
Бренд FGM, представляющий стоматологические материалы из Бразилии, успешно развивает свое представительство в социальной сети Instagram.

Бренд  FGM, представляющий стоматологические материалы из Бразилии, успешно развивает свое представительство в социальной сети Instagram.

На странице https://www.instagram.com/all_4_estetic можно подробнее ознакомиться с деятельностью FGM, оценить ассортимент предлагаемой продукции, оставить свой отзыв или комментарий, принять участие в акциях и розыгрышах призов, задать вопрос официальному представителю компании. Здесь также можно получить ценную информацию по следующим направлениям:
• опыт эстетических реставраций от специалистов из Бразилии и Европы;
• разбор клинических случаев от специалистов из Бразилии и Европы;
• предстоящие учебные мероприятия.

Эстетическая стоматология является очень востребованной услугой в Бразилии. Жителям этой страны крайне важно иметь превосходную улыбку. Рынок стоматологических услуг в Бразилии – третий в мире по величие после США и Китая. Кроме того, в стране сосредоточено рекордное число врачей-стоматологов – 290 000 специалистов. Неудивительно, что в стране с настолько развитой индустрией и высоким спросом на услуги появляются передовые разработки в стоматологии.

Благодаря бренду FGM российские стоматологи получили возможность использовать инновационные бразильские материалы в своей работе. История марки началась в 1993 году. Первый успех и признание профессионалы получили уже через 3 года после премьеры своей первой разработки – системы для отбеливания зубов Whiteness. На сегодняшний день бренд реализует уже более 400 продуктов.

Специалисты FGM уделяют особое внимание исследованиям и разработкам, поддерживая связь с международными исследовательскими центрами и именитыми университетами. Продукция бренда представлена в нескольких линейках для эстетической и терапевтической стоматологии, отбеливания, ортопедии, протезирования:
• реставрационные пломбировочные материалы;
• отбеливающие системы;
• цементы;
• протравочные гели и адгезивные системы;
• стекловолоконные штифты и многое другое.

Стоматологические материалы от бренда FGM – гарантия высокоэстетичных реставраций. Они удобны в работе и абсолютно безопасны.

Контакты:

FGM

Сайт: https://www.instagram.com/all_4_estetic/

Статьи и публикации других компаний:

Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» теперь имеет своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».
28.11.2016
Стоматологическая клиника WestMed запустила группы в популярных социальных сетях. Она приглашает всех желающих подписаться на новости данных сообществ.
26.01.2018
Стоматологическая клиника «Солнечный остров» открыла представительство в социальной сети Instagram.
25.03.2018
С 21 по 24 сентября 2019 года впервые в России пройдут 2-дневный Бразильский эстетический конгресс и мастер-классы для стоматологов с участием представителей ведущей школы эстетической стоматологии.
26.07.2019
22 июля 2021 года сеть клиник DSstudio празднует день рождения – 2 года на рынке цифровой стоматологии.
19.07.2021
Специалисты сети клиник BrainMark Dental Studio рекомендуют новую линейку имплантатов СМ Neodent.
29.07.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 000-00-00
  • Москва
Благодаря бренду FGM российские стоматологи получили возможность использовать инновационные бразильские материалы в своей работе. История марки началась в 1993 году. Первый успех и признание профессио
×