Деловая сеть Москва
Компании:133 965 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Студия ортодонтии» доктора Ханецкой теперь в «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна

28.11.2016
Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» теперь имеет своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».

Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» теперь имеет своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».

Подписавшись на группу https://vk.com/breketoffnet, пользователь всегда сможет быть в курсе всех новостей стоматологии, принимать участие в розыгрышах и конкурсах, обмениваться мнениями с другими участниками, а также оперативно получать ответы на свои вопросы от самого доктора – Надежды Ханецкой.

«Мы решили создать группу в «ВКонтакте», чтобы быть ближе к своим клиентам. Сейчас очень много людей имеют аккаунты в социальных сетях, поэтому вести представительство там выгодно. Потенциальным клиентам проще узнавать расценки на услуги, задавать вопросы о качестве услуг уже постоянным пациентам клиники, оставлять свои отзывы и просто получать полезную информацию, что называется, из первых уст. Группа https://vk.com/breketoffnet всегда открыта для новых гостей и участников», - прокомментировала доктор стоматологии Надежда Ханецкая.

Справка о компании:

Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» предлагает свои услуги по ортодонтии (установке брекетов и кап), терапевтической стоматологии (лечение зубов, реставрация зубов), ортопедии, имплатологии и хирургии.

Приём ведёт врач стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт Ханецкая Надежда Юрьевна. Она окончила Иркутский государственный медицинский университет с отличием и имеет опыт работы в сфере стоматологических услуг более 10 лет. В рамках своей деятельности Надежда Юрьевна регулярно посещает семинары и мастер-классы российских и зарубежных специалистов, является победителем конкурса «Золотые кадры медицины».

Также в «Студии ортодонтии» можно записаться на приём к Сковородка Елене Владимировне – стоматологу-терапевту, Кучук Андрею Юрьевичу – стоматологу-ортопеду, Лаптеву Александру Анатольевичу – стоматологу-хирургу. Помимо врачей штат сотрудников представлен ассистентами стоматологов, гигиенистами, администратором и юрисконсультом.

Больше информации о стоматологии доктора Ханецкой размещено на официальном сайте http://breketoff.net/

Контакты:

Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии»

Адрес: Московская область, город Мытищи, ул. Белобородова дом 2 корпус 3
(вход со стороны Олимпийского проспекта за магазином «Детским мир»)

Телефон: 8 (977) 802-42-59; тел. 8 (926) 163-26-67;

E-mail: breketoff@mail.ru

Сайт: http://breketoff.net/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент. Теперь Вы сможете приобрести товары для полости рта производителей Megasonex (щетка, паста, скребок для языка).
22.03.2015
«Стоматологическая клиника Доктора Осипова» оказывает все необходимые виды стоматологических услуг для взрослых и детей.
17.08.2020
Стоматологическая клиника «Солнечный остров» открыла представительство в социальной сети Instagram.
25.03.2018
Клиника «Доктор Ди» предлагает инновационную технологию создания идеальной формы и эстетичного внешнего вида зубов с помощью люминиров.
19.03.2020
«Медицинский центр на Красной горке» проводит новую акцию, которая действует до 1 сентября 2017 года: предоставление всем пациентам купона на сумму 300 рублей на все виды стоматологических услуг.
15.06.2017
Стоматология Доктора Жукова Стоматология Доктора Жукова
Информация может быть не достоверна
"Стоматология Доктора Жукова" - это современная клиника, оказывающая все виды стоматологической помощи для детей и взрослых
14.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (977) 802-42-59
  • "Московская область, город Мытищи, ул. Белобородова дом 2 корпус 3 (вход со стороны Олимпийского проспекта за магазином «Детским мир») "
Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» предлагает свои услуги по ортодонтии (установке брекетов и кап), терапевтической стоматологии (лечение зубов, реставрация зубов), ортопедии, имплатоло
×