Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Опубликован сайт интернет-представительства компании Канцлер
Информация может быть не достоверна

Опубликован сайт интернет-представительства компании Канцлер
07.08.2013
Департаментом веб-разработок группы "Текарт" разработан и опубликован сайт интернет-представительства компании "Канцлер", специализирующейся на организации обучения за рубежом
Департаментом веб-разработок группы "Текарт" разработан и опубликован сайт интернет-представительства компании "Канцлер", специализирующейся на организации обучения за рубежом в частных школах Великобритании, Швейцарии и США

Компания "Канцлер" успешно занимается организацией учебы за границей в престижных частных школах и колледжах Великобритании, Швейцарии, США с 1993-го года. Среди услуг "Канцлер": содействие в поступлении в учебное заведение; индивидуальное планирование обучения; предоставление полной информации об учебном заведении;организация тестирования в офисе Канцлер или в выбранной школе за рубежом курирование учащихся на всем этапе обучения; подбор опекунского агентства; подбор курсов по подготовке к поступлению и т.д.

Новый сайт компании позволяет потенциальным клиентам подробно ознакомиться с перечнем услуг. На сайте реализовано несколько возможностей для общения с сотрудниками компании, ("обратный звонок", "задать вопрос"). По условиям годового договора "Текарт" в дальнейшем осуществляет сопровождение и развитие сайта.

http://www.kanzler.ru

http://www.web-techart.ru


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Маркетинговая группа «Текарт» заняла 18-е место в "Золотой Сотне российского Digital 2014". Эти данные сводного чарта опубликовал аналитический проект Индекс Ruward.
12.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Актуальность создания интернет магазина.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин - это интернет сайт, задача и основное предназначение которого является организация продаж различных товаров и услуг.
01.08.2010
Веб студия «ПРОФИ» в Сочи
Информация может быть не достоверна
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
05.08.2018
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.
30.04.2020
Новое в продвижении сайтов вечными ссылками Новое в продвижении сайтов вечными ссылками
Информация может быть не достоверна
Автор описывает последние изменения в алгоритмах поисковых систем, которые меняют методы продвижения сайтов и предлагает произошедшие изменения использовать для развития бизнеса и продаж.
30.08.2013
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
Site UP - новый подход в продвижении сайтов
Информация может быть не достоверна
Студия Site UP использует самые современные и при этом проверенные технологии продвижения сайтов.
28.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 790-75-91
  • Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
  • www.web-techart.ru
Web. Techart - подразделение маркетинговой группы "Текарт", осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.
×