Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+5)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Веб Текарт"
Информация может быть не достоверна

Web. Techart - подразделение маркетинговой группы "Текарт", осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе. ООО "Веб Текарт"
АдресРоссия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
Телефон+7 (495) 790-75-91
Сайтwww.web-techart.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯнина Елена
Часы работыПн-пят с 8.30-17.30, сб, воск -выходные
Web.Techart осуществляет проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, их развитие и поддержку на долгосрочной основе.


В предоставляемом комплексе услуг можно выделить следующие этапы:
* Проектирование веб-сайта
* Разработка дизайна сайта
* Разработка программного обеспечения
* Сопровождение и развитие сайта

Важным конкурентным преимуществом Web.Techart является его принадлежность к маркетинговой группе "Текарт" и ориентированность на решение бизнес-задач клиента на всех этапах годового контракта - проектирование, дизайн и программирование и сопровождение сайта. В состав рабочей группы помимо менеджера, дизайнера и веб-разработчика включаются интернет-маркетолог и копирайтер.

Разработка сайта ведется с учетом дальнейшего продвижения, а по завершении создания первоначальной версии сайта специалистами департамента интернет-маркетинга Promo.Techart выполняется экспресс-аудит сайта.

http://www.web-techart.ru
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Web. Techart - подразделение маркетинговой группы "Текарт", осуществляет проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.
Дизайн и разработка web-сайтов любой сложности Дизайн и разработка web-сайтов любой сложности
Информация может быть не достоверна
Департамент Web. Techart осуществляет проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, их развитие и поддержку на долгосрочной основе.
Создание сайта под ключ
Информация может быть не достоверна
Web. Techart - осуществляет проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.
Создание промо-сайтов Создание промо-сайтов
Информация может быть не достоверна
Основная цель промо-сайта - это лучшим образом представить, разрекламировать новый продукт или торговую марку

Статьи и публикации

Департаментом веб-разработок группы "Текарт" разработан и опубликован сайт интернет-представительства компании "Канцлер", специализирующейся на организации обучения за рубежом
07.08.2013
Маркетинговая группа «Текарт» заняла 18-е место в "Золотой Сотне российского Digital 2014". Эти данные сводного чарта опубликовал аналитический проект Индекс Ruward.
12.08.2014
×