Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Эко кожа - что это такое?
Информация может быть не достоверна

Эко кожа - что это такое?
16.01.2013
При выборе мебели (кресла, диваны и т д) мы часто задаемся одним и тем же вопросом, что лучше натуральная кожа или ткань?

Эко кожа  - что это такое?

 

При выборе  мебели (кресла, диваны и т д)  мы часто  задаемся  одним и тем же  вопросом, что лучше  натуральная  кожа  или  ткань? Дешевая  искусственная кожа  нами  не рассматривается, так  как имеет множество  недостатков: не эстетичный внешний вид, жесткость, непрактичность и т д. Натуральная   кожа  смотрится гораздо  богачи, чем  искусственная кожа. Натуральная кожа   мягкая  и комфортная.  Мебель  из  натуральной кожи  - это престиж, солидность. Во многих  случаев  цены  на мебель  из  натуральной кожи  нам не доступны. Тканевые  обивки, эстетичны, сравнительно дешевые, легко  чистятся, но   недолговечны.

Компромиссным решением проблемы выбора обивки мебели  является   Эко кожа.

 Эко кожа сочетает  в себе  преимущество натуральной кожи  и обивочной  ткани. Эко кожа – долговечна, обладает износостойкостью  и безопасна.  

Универсальной эко кожу делает  уникальный материал полиуретан, образующий пленку  эко кожи, и современные технологии производства. Верхний  слой  эко кожи,  в отличие от искусственной,- это  не  ПВХ пленка, а полиуретановое покрытие.

Структура  пленки  характеризуется подвижностью, способностью к перестройке под влиянием механических  воздействий,   что обеспечивает высокую  износостойкость  эко кожи и мягкость. Такие    свойства  обладает  только  натуральная кожа.

Эко кожа - это дышащий материал. В процессе  ее производства  в пленке формируются  микропоры, пропускающие  воздух, водяные пары, но не  воду. Полиуретан выдерживает низкие  температуры. Эко кожа  легко  чистится. Эко кожа  приятна  на ощупь, в процессе эксплуатации мы убеждаемся  исключительной  износостойкости. Эко кжа смотрится  как натуральная  кожа - дорого, красиво, богато. Цена  на мебель с кокой  гораздо  дешевле,  чем  из  натуральной кожи, тогда  зачем  переплачивать бешеные деньги, когда можно  остановиться на бюджетном  варианте.

посмотреть все (48)

Другие статьи и публикации компании:

Созданные немецкими ортопедами специально для профилактики и лечения болезней спины и опорно-двигательного аппарата они отвечают всем требованиям по эргономике и динамике сидения
01.09.2015
Кабинет Шен-Жен 322 LZ Кабинет Шен-Жен 322 LZ
Информация может быть не достоверна
Согласно многочисленным исследованиям, деловые люди и руководители разного ранга тратят на поиск нужного документа около 11% от всего рабочего времени в день.
18.11.2014
Конструкция и материалы Конструкция и материалы
Информация может быть не достоверна
Высокая доля хлопка и большая пористость полиуретанового покрытия обеспечивают активную циркуляцию воздуха, что позволяет чувствовать себя комфортно даже в изнурительную жару
30.11.2014
Компьютерные кресла из Германии. Компьютерные кресла из Германии.
Информация может быть не достоверна
Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще.
20.04.2015
Ортопедического кресла Duorest Ортопедического кресла Duorest
Информация может быть не достоверна
Ортопедическое кресло DUOREST представляет собой вращающееся кресло, состоящее из 5 мягких модулей и центральной оси с газлифтом для регулировки кресла по высоте.
29.05.2012
В наше время вследствие быстрого развития технического прогресса физические нагрузки заметно снизились, зато появилось много профессий, требующих сидячей работы.
29.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Мебель, с которой уютно и комфортно Мебель, с которой уютно и комфортно
Информация может быть не достоверна
Почему мебель из массива натурального дуба так высоко ценится покупателями? Насколько выгодно приобретать такую продукцию в интернет-магазине Оримэкс?
27.01.2021
Стекло с изменяемой прозрачностью: как это работает Стекло с изменяемой прозрачностью: как это работает
Информация может быть не достоверна
Smart glass — это стекло с изменяемой прозрачностью на основе электрохромной жидкокристаллической пленки. Скорость превращения тонированной поверхности в прозрачную или обратно — всего 1/10 секунды!
02.10.2018
«Кожаный диван — все за и против» «Кожаный диван — все за и против»
Информация может быть не достоверна
Кожаная мягкая мебель всегда считалась показателем высокого статуса своего владельца. Такие диваны выглядят роскошно и презентабельно, преображают весь интерьер.
31.01.2020
Выбор дивана для офиса Выбор дивана для офиса
Информация может быть не достоверна
Покупка дивана для офиса — такое же ответственное мероприятие, как и приобретение домашней мебели. Но критерии выбора будут другими.
28.08.2020
Диван для домашних киносеансов: дома как в кино Диван для домашних киносеансов: дома как в кино
Информация может быть не достоверна
За последние годы такая техника, как домашний кинотеатр, заметно упала в цене. Поэтому широкоэкранная плазма всё чаще занимает своё место на стене в домах наших соотечественников.
13.03.2014
Выбираем диван для сна Выбираем диван для сна
Информация может быть не достоверна
Более трети своей жизни человек проводит во сне. Очевидно, что от его качества и полноценности напрямую зависит наше самочувствие и настроение.
16.04.2014
Информация о продавце
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.
×