Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компьютерные кресла из Германии.
Информация может быть не достоверна

Компьютерные кресла из Германии.
20.04.2015
Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще.

Компьютерные кресла из Германии.

Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще. Дизайн всегда был сильной стороной итальянцев, наиболее известные ателье и модные дома возглавляют именитые итальянские дизайнеры или модельеры, это также относится к одежде, автомобилестроению, промышленному дизайну и т.д. Сильной стороной немецких производителей всегда была техническая составляющая вопроса. Именно в германии возникла и получила наибольшее распространение и развитие наука об эргономике. Эргономика - это наука о приспособлении рабочих мест и/или орудий труда, для наиболее безопасной и эффективной работы человека, исходя из его индивидуальных антропометрических, физиологических и психических особенностях организма. В наше время немецкие производители все чаще привлекают итальянских дизайнеров для работы над внешним видом офисных кресел, благодаря такому подходу немецкие офисные кресла имеют стильный, авторский, оригинальный дизайн при сохранении высоко эргономичных качеств. Именно поэтому на нашем сайте мы будем больше внимания уделять именно немецким производителям офисных кресел, поскольку в нашем понимании именно немецкие офисные кресла в большей степени соответствуют таким понятиям как комфорт, качество и современный дизайн.

посмотреть все (48)

Другие статьи и публикации компании:

Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины. Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины.
Информация может быть не достоверна
В первую очередь под так называемыми "ортопедическими креслами" подразумевают компьютерные кресла, имеющие корсетную поддержку спины.
13.04.2015
В наше время вследствие быстрого развития технического прогресса физические нагрузки заметно снизились, зато появилось много профессий, требующих сидячей работы.
29.05.2012
Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet
Информация может быть не достоверна
Мир офисных кресел многолик и разнообразен, кроме функциональных данных и технических характеристик компьютерное кресло имеет огромное количество дизайнерских или стилистических решений.
13.04.2015
Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы. Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы.
Информация может быть не достоверна
Пребывание сидящего даже в минимальном движении сохраняет гибкость позвоночника, исключает концентрацию крови в отдельных точках, включает вестибулярный аппарат
13.04.2015
Сетчатое кресло. Сетчатое кресло.
Информация может быть не достоверна
Одним из первых сетчатых кресел стало кресло DuoFlex Combi BR-200C, легендарная модель от Фирмы Duo Flex уже оставившая свой след в истории
13.04.2015
Кресло-реклайнер Relax Кресло-реклайнер Relax
Информация может быть не достоверна
Работаете ли вы дома удаленно или в составе дружной командной работы в офисе, в течение длительных или коротких периодов времени, скорее всего, вы будете, менять позу сотни раз, даже не замечая этого.
20.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

В интернет-магазине Deamo можно приобрести качественные кресла-качалки из натурального ротанга от ведущих зарубежных производителей.
15.05.2020
Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo предлагает всем ценителям уюта и комфорта подвесные кресла-качели и другую качественную и красивую плетеную мебель.
30.01.2022
Где разместить диван в квартире? Где разместить диван в квартире?
Информация может быть не достоверна
Впервые появившись в домах наших соотечественников и жителей других стран, диван стал предметом роскоши, указывающим на состоятельность его владельца.
21.10.2013
Уход за мебелью Уход за мебелью
Информация может быть не достоверна
Перед тем как выбрать мебель в нашем магазине, нужно ознакомиться с ее основными характеристиками, ведь у каждой модели кресла свои особенности.
10.07.2015
Интернет-магазин Deamo предлагает клиентам ассортимент разнообразных моделей кресел-качалок, предназначенных для отдыха как в закрытых помещениях, так и на открытой веранде.
22.02.2018
Зачем нужны пуфики? Зачем нужны пуфики?
Информация может быть не достоверна
Пуфики - удобная и относительно недорогая мебель. Во времена Средневековья пуф вполне обоснованно считался одним из элементов роскоши, подчёркивающим статус хозяина.
31.07.2013
Информация о продавце
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.
×