Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы.
Информация может быть не достоверна

Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы.
13.04.2015
Пребывание сидящего даже в минимальном движении сохраняет гибкость позвоночника, исключает концентрацию крови в отдельных точках, включает вестибулярный аппарат

 

  В наше время, с всевозрастающим количеством офисных работников и соответственно с увеличением количества жалоб на здоровье, в первую очередь связанных именно с заболеваниями позвоночника, возник повышенный спрос на эргономичное кресло с повышенной эргономикой. Компьютерные кресла для дома или офиса, которые должны быть не только удобными, но и безопасными для здоровья. Современные производители не ограничиваются одной лишь эргономикой, внося изменения в конструкцию компьютерного кресла. Технические усовершенствования ортопедического характера, которые ранее использовались только для лечения, позволяют снизить риск заболеваний, будучи не только комфортным профилактическим средством, но в отдельных случаях и терапией.
Так называемое «ортопедическое кресло» или «анатомическое кресло» - сами термины, обозначающие данный вид компьютерного кресла появились у нас сравнительно недавно, хотя эргономичное кресло соответствующие таким описаниям существуют достаточно давно.
Любое настоящее ортопедическое, анатомическое и даже эргономичное кресло мы с полной уверенностью можем назвать креслами динамичными при условии, что такие компьютерные кресла для дома или офиса установлены на современный синхромеханизм качания.
Разработано большое количество уникальных кинематических систем, позволяющих эргономичному креслу подстраиваться под движения сидящего человека. Меняя свою геометрию, кресло в той или иной степени продолжает поддерживать корпус, не сковывая естественные движения, стимулируя двигательную активность сидящего человека.
Пребывание сидящего даже в минимальном движении сохраняет гибкость позвоночника, исключает концентрацию крови в отдельных точках, включает вестибулярный аппарат, который в свою очередь активизирует все жизненно важные процессы организма.

посмотреть все (48)

Другие статьи и публикации компании:

Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины. Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины.
Информация может быть не достоверна
В первую очередь под так называемыми "ортопедическими креслами" подразумевают компьютерные кресла, имеющие корсетную поддержку спины.
13.04.2015
О чём нужно помнить О чём нужно помнить
Информация может быть не достоверна
Прекрасный подарок для семьи и друзьям. Кресло серии DUOREST.
01.09.2015
Повышения цен на кресла Duorest Повышения цен на кресла Duorest
Информация может быть не достоверна
Новый год… Каждый из нас ждет от него чего-то чудесного, волшебного, приятного. Предвкушения того, что все планы реализуются, мечты исполнятся, надежды сбудутся.
23.01.2016
В наше время вследствие быстрого развития технического прогресса физические нагрузки заметно снизились, зато появилось много профессий, требующих сидячей работы.
29.05.2012
Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet
Информация может быть не достоверна
Мир офисных кресел многолик и разнообразен, кроме функциональных данных и технических характеристик компьютерное кресло имеет огромное количество дизайнерских или стилистических решений.
13.04.2015
Компьютерные кресла из Германии. Компьютерные кресла из Германии.
Информация может быть не достоверна
Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще.
20.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем компьютерное кресло - правильно! Выбираем компьютерное кресло - правильно!
Информация может быть не достоверна
Очень важные функции компьютерного кресла, которые подарят комфорт.
15.09.2016
«Покупка по выгодной цене»
Информация может быть не достоверна
С 15.06.2015 года при покупке одного товара на второй представляется акция 10% на второй товар
06.10.2015
В интернет-магазине Deamo можно приобрести качественные кресла-качалки из натурального ротанга от ведущих зарубежных производителей.
15.05.2020
Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo предлагает всем ценителям уюта и комфорта подвесные кресла-качели и другую качественную и красивую плетеную мебель.
30.01.2022
Где разместить диван в квартире? Где разместить диван в квартире?
Информация может быть не достоверна
Впервые появившись в домах наших соотечественников и жителей других стран, диван стал предметом роскоши, указывающим на состоятельность его владельца.
21.10.2013
Диван для домашних киносеансов: дома как в кино Диван для домашних киносеансов: дома как в кино
Информация может быть не достоверна
За последние годы такая техника, как домашний кинотеатр, заметно упала в цене. Поэтому широкоэкранная плазма всё чаще занимает своё место на стене в домах наших соотечественников.
13.03.2014
Информация о продавце
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.
×