Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кресло-реклайнер Relax
Информация может быть не достоверна

Кресло-реклайнер Relax
20.04.2015
Работаете ли вы дома удаленно или в составе дружной командной работы в офисе, в течение длительных или коротких периодов времени, скорее всего, вы будете, менять позу сотни раз, даже не замечая этого.

Кресло-реклайнер Relax


Работаете ли вы дома удаленно или в составе дружной командной работы в офисе, в течение длительных или коротких периодов времени, скорее всего, вы будете, менять позу сотни раз, даже не замечая этого. Огромное количество исследований подтверждает простую истину - самая лучшая поза, в положении сидя - это новая поза. Очень важным условием в данном случае является наличие правильного компьютерного стула, который сможет обеспечить надежную и, что немаловажно адаптивную, к движениям сидящего человека, поддержку корпуса. Работать за компьютером, постоянно меняя позу, чередуя работу за компьютером в положении сидя или полулежа с работой за компьютером в положении стоя, значит двигаться. Но может ли кресло быть по-настоящему многофункциональным, удобным при разных режимах работы и отдыха, подходить людям с абсолютно разными физическими данными? Как повысить уровень комфорта при работе или отдыхе, сидя или даже полулежа, как оставаться на протяжении всего дня в отличной физической форме при малоподвижном образе жизни?
Ответ, как ни странно, противоречит общепринятым догмам. В школе нас учили сидеть прямо, в одной позе, но только движение, активный, динамичный стиль работы, в положении сидя - является единственным способом сохранить здоровье и снизить усталость к концу рабочего дня. В движении мы активизируем все жизненно важные системы организма, в движении мы перераспределяем нагрузку на позвоночник, в движении кровь циркулирует в нормальном режиме, не препятствуя кислорода обмену в тканях, все это, безусловно, благоприятным образом сказывается на состоянии сидящего. Конечно, для динамичного режима работы потребуется не совсем обычное офисное кресло. А компьютерное кресло, отвечающее самым высоким стандартам эргономики. Эргономичное кресло, подстраивающееся под естественные движения сидящего, в полном соответствии с биомеханикой человека. Офисное кресло, правильно поддерживающее наше тело во всех возможных позах при работе за компьютерным или письменным столом.
 Несмотря на изящный дизайн, Ортопедическое кресло-реклайнер Relax имеет очень широкий подголовник, массивную спинку и большое мягкое сиденье, увеличена площадь поверхности накладок на подлокотники. Все это придает креслу дополнительную надежность и устойчивость при эксплуатации людьми с большим весом.

посмотреть все (48)

Другие статьи и публикации компании:

Повышения цен на кресла Duorest Повышения цен на кресла Duorest
Информация может быть не достоверна
Новый год… Каждый из нас ждет от него чего-то чудесного, волшебного, приятного. Предвкушения того, что все планы реализуются, мечты исполнятся, надежды сбудутся.
23.01.2016
Ортопедического кресла Duorest Ортопедического кресла Duorest
Информация может быть не достоверна
Ортопедическое кресло DUOREST представляет собой вращающееся кресло, состоящее из 5 мягких модулей и центральной оси с газлифтом для регулировки кресла по высоте.
29.05.2012
Ортопедические кресла DUOREST KIDS Ортопедические кресла DUOREST KIDS
Информация может быть не достоверна
Ортопедические кресла DUOREST KIDS имеют фиксацию поворота кресла, фиксацию колес кресла
03.12.2013
Ортопедические кресла Duorest Cabinet Ортопедические кресла Duorest Cabinet
Информация может быть не достоверна
Рост от 170 см до 195 см. Вес до 120 кг Материал обивки: натуральная кожа, экокожа.
04.12.2013
Тест-драйв ортопедического кресла duorest у себя дома Тест-драйв ортопедического кресла duorest у себя дома
Информация может быть не достоверна
Магазин с креслами duorest, теперь находится непосредственно в близи с Вашим домом. - Забудьте про "пробки на дорогах" - теперь они не для Вас!
04.10.2014
Ортопедическое кресло Duorest Alfa A80h изготовляется в Южной Корее. Кресло Duorest Alfa A80h было разработана для двух основных категорий
29.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем компьютерное кресло - правильно! Выбираем компьютерное кресло - правильно!
Информация может быть не достоверна
Очень важные функции компьютерного кресла, которые подарят комфорт.
15.09.2016
В интернет-магазине Deamo можно приобрести качественные кресла-качалки из натурального ротанга от ведущих зарубежных производителей.
15.05.2020
Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo предлагает всем ценителям уюта и комфорта подвесные кресла-качели и другую качественную и красивую плетеную мебель.
30.01.2022
Диван для домашних киносеансов: дома как в кино Диван для домашних киносеансов: дома как в кино
Информация может быть не достоверна
За последние годы такая техника, как домашний кинотеатр, заметно упала в цене. Поэтому широкоэкранная плазма всё чаще занимает своё место на стене в домах наших соотечественников.
13.03.2014
Уход за мебелью Уход за мебелью
Информация может быть не достоверна
Перед тем как выбрать мебель в нашем магазине, нужно ознакомиться с ее основными характеристиками, ведь у каждой модели кресла свои особенности.
10.07.2015
Интернет-магазин Deamo предлагает клиентам ассортимент разнообразных моделей кресел-качалок, предназначенных для отдыха как в закрытых помещениях, так и на открытой веранде.
22.02.2018
Информация о продавце
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.
×