Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Замена масла в мкпп
Информация может быть не достоверна

23.10.2012
Замена масла в мкпп

Замена масла в мкпп — одна из процедур, необходимых для сохранения работоспособности узлов автомобиля. Практически все водители знают и соблюдают интервалы замены масла для двигателя, при этом уделяя меньше внимания уходу за коробкой передач. Иногда это может привести к преждевременному износу и выходу из строя отдельных деталей механической коробки или всего узла.

Производители гарантируют длительные сроки эксплуатации ручных коробок, которые не имеют механических повреждений. Однако учитывая состояние российских дорог, многие владельцы автомобилей сталкивались с ситуацией, когда «цепляли» днищем автомобиля препятствия. Нередко после этого нарушается герметичность картеров и в коробках передач наблюдаются потеки масла. В теории, для восстановления его уровня необходимо периодически доливать масло для мкпп. Но очень часто владельцы машин не знают, масло какой спецификации залито в коробку, поэтому и менять его лучше всего полностью. Замена масла для механической коробки передач может потребоваться и в случае покупки автомобиля с пробегом, после проведения ремонта и во многих других ситуациях.

Предлагаем услуги по замене масла в механических коробках передач на автомобилях, выпущенных разными производителями. Наши специалисты используют только высококачественные масла, рекомендуемые фирмой-изготовителем для конкретного типа коробки передач.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Смена масла в МКПП и АКПП авто
Информация может быть не достоверна
Смена масла в коробке – это 1 из операций, требуемая для работоспособности узлов авто.
25.02.2013
Автотехцентр
Информация может быть не достоверна
Техцентр авто
23.10.2012
Смена фильтра в коробке автомат
Информация может быть не достоверна
При работе фрикционных дисков АКП обнаруживаются продукты их трения, на вид выглядящие как мелкодисперсная черная пыль.
25.02.2013
Передние тормоз-диски — смена новые.
Информация может быть не достоверна
Потребность исполнения этой операции обязана быть определена в ходе выяснения тех. состояния тормозов (сантим.. «Тормозная система — ревизия тех. состояния»).
25.02.2013
Смена тормозных колодок
Информация может быть не достоверна
Основа не опасной эксплуатации авто – тормоза. Каждая, в том числе и самая, как может показаться, незначимая поломка тормозов, имеет возможность привести к серьёзной проблеме.
25.02.2013
Как делается диагностика ходовой?
Информация может быть не достоверна
Профессионалы на станции тщательнейшим образом обследуют ее состояние, оценят отклонение всех элементов от заводских размеров с учетом технологического износа.
25.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

По данным исследования аналитического агентства «Автостат» и портала Blamper. ru, россияне стали ответственнее подходить к вопросу подготовки автомобиля к зиме.
29.12.2015
Проблемы с двигателем? Расход масла увеличен? Заметили увеличенный расход топлива и снижение мощности? Эти проблемы наблюдаются у многих дизельных двигателей после 100-200 тысяч километров пробега.
25.02.2014
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015
С газом или без газа? Выбираем амортизатор «под себя»
Информация может быть не достоверна
В ХХ в. изобретение гидравлического телескопического амортизатора двустороннего действия Макинтайра, сооснователя компании Monroe, совершило настоящую революцию в области комфорта и безопасности езды
12.03.2019
Отучаем машину «кусаться»: газовые упоры
Информация может быть не достоверна
Отучаем машину «кусаться»: газовые упоры
19.03.2019
Мечта любого автовладельца – чтобы его машина исправно работала долгие годы. Но так бывает не всегда: автомобиль требует постоянного внимания – техосмотров, профилактических мероприятий, обслуживания.
10.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 163-71-67
  • г. Москва ул. Верхняя Первомайская д 35 А, стр 1
  • www.izmaylovo-avto.ru
ТО "Измайлово-Авто" это один из автотехцентров, которые используют современное оборудование, позволяющее выполнить ремонт автомобиля любой сложности.
×