Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Продление жизни вашего дизельного двигателя с RVS Master Engine Di4
Информация может быть не достоверна

Продление жизни вашего дизельного двигателя с RVS Master Engine Di4
10.02.2014
Мечта любого автовладельца – чтобы его машина исправно работала долгие годы. Но так бывает не всегда: автомобиль требует постоянного внимания – техосмотров, профилактических мероприятий, обслуживания.

Мечта любого автовладельца – чтобы его машина исправно работала долгие годы, не требовала частого и дорогого ремонта. Однако так бывает не всегда: автомобиль требует постоянного внимания – техосмотров, профилактических мероприятий, обслуживания.

Однако существуют способы продлить срок службы агрегатов вашего автомобиля. Один из эффективных способов– это использование специальных составов для дизельных двигателей марки RVS-master.

RVS-master – марка ремонтно-восстанавливающих составов, которые принципиально отличаются от распространенных «присадок». Составы RVS-master используют масло двигателя как способ доставки до изношенной поверхности и заполняют изношенные места, создавая композитный металлокерамический слой. Эти технологии позволяют восстановить изношенность деталей и продлить ресурс двигателей.

Для дизельных двигателей разработан состав RVS Master Engine Di4. Он предназначен для двигателей с объемом масла 4 литра. Применять RVS Master Engine Di4 следует случаях, когда двигатель начинает дымить «на холодную», когда увеличивается расход масла и топлива, а также для профилактики возможных проблем.

Что дает использование RVS Master Engine Di4?

Использование RVS Master Engine Di4 способствует увеличению прочности узлов в местах трения, восстановлению изношенных поверхностей двигателя, уменьшению потребления топлива (от 1л/100 км). Благодаря специальным добавкам, средство РВС снижает энергопотребление на 7-15%, а токсичность выхлопа – на пятьдесят-семьдесят процентов. Кроме того, это средство улучшит запуск мотора при низких температурах,

что особенно актуально для северных областей и Сибири. Промывка двигателя существенно снизит шумы, в этом можно убедиться буквально сразу после использования данного средства. Все это способно существенно увеличить срок эксплуатации двигателя вашего автомобиля.

Недостаточно информации? Можно узнать больше!

Более подробную информацию о составе RVS Master Engine Di4 можно найти на сайте http://rvsmaster.ru.

Также вы можете связаться с нашими сотрудниками при помощи электронной почты info@rvsmaster.ru или по номеру +7 (499) 504-34-05. Вы получите исчерпывающую информацию, а также консультацию по любому интересующему вас вопросу.

RVS Master приглашает к сотрудничеству магазины автохимии, автосалоны, автотранспортные предприятия.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Проблемы с двигателем? Расход масла увеличен? Заметили увеличенный расход топлива и снижение мощности? Эти проблемы наблюдаются у многих дизельных двигателей после 100-200 тысяч километров пробега.
25.02.2014
Казалось бы, двигатель вашего авто требует ремонта, не спешите отдавать его в мастерскую, ведь отремонтировать можно и самостоятельно, используя ремонтно-восстановительный состав RVS Master Engine Di
01.04.2014
Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25 Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25
Информация может быть не достоверна
Дизельный мотор утратил свою главную ценность – скромные аппетиты? Снизилась мощность? Все эти проблемы можно решить, используя универсальное восстановительное средство – rvsmaster.
06.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Катализатор горения «ИОН-Д» — это многофункциональная присадка в дизтопливо, которая комплексно улучшает работу дизельного двигателя.
04.08.2016
В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была названа одной из революционных.
10.12.2017
Летнее дизельное топливо от «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Информация может быть не достоверна
«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает клиентам летнее дизельное топливо – один из самых популярных видов горючего, используемого различными видами ТС и механизмами.
18.08.2017
Автомагазин «АВТО-КРЕДО», специализирующийся на продаже спецтехники и грузового транспорта, российского производства предлагает к продаже КамАЗы.
21.02.2017
Компания «МАКСВЕЛ ГРУПП» опубликовала на своём сайте статью о необходимости использования межсезонного дизельного топлива и его разновидностях.
16.11.2017
Компания «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» принимает заказы на доставку дизельного топлива класса «Евро-5» от ведущих нефтеперерабатывающих заводов России.
11.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 504-34-05
  • г. Москва , ул. Иловайская, д.4
  • rvsmaster.ru/
Ремонтно-восстановительный состав предназначен для снижения износа и восстановления ресурса двигателя, трансмиссии и гидроусилителя.
×