Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Продление жизни дизельного автомобиля с RVS Master Engine Di4, Di6, Di12
Информация может быть не достоверна

25.02.2014
Проблемы с двигателем? Расход масла увеличен? Заметили увеличенный расход топлива и снижение мощности? Эти проблемы наблюдаются у многих дизельных двигателей после 100-200 тысяч километров пробега.

Что такое RVS Master?

Появились проблемы с двигателем? Расход масла увеличен? Заметили увеличенный расход топлива и снижение мощности? Эти проблемы наблюдаются у многих дизельных двигателей после 100-200 тысяч километров пробега. Если в вашем автомобиле дизельный двигатель требует ремонта, не спешите в автосервис. Попробуйте отремонтировать его самостоятельно при помощи ремонтно-восстановительного состава RVS Master Engine Di для дизельных двигателей!

Это сложный состав, является инновационным продуктом. RVS - это геомодификатор трения, который добавляется в масло двигателя и обладающий сильнейшим восстанавливающим эффектом. Состав создает новое покрытие в местах трения и тем самым восстанавливает износ металлических деталей двигателя, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта. Кроме того, использование РВС будет способствовать не только увеличению срока службы самого двигателя, но и уменьшит расход топлива, масла, повысит мощность двигателя.

RVS Master в действии

Состав RVS Master Engine Di6 создает упрочнение, изменяя структуру наружных слоев металлических поверхностей. В результате добавления комплекса в моторное масло на поверхностях, подверженных трению, формируется металлокерамический композит, выступающий в качестве защитного слоя. В местах трения происходит восстановление геометрических характеристик, сохраняющихся на протяжении длительного времени. Все это приводит к снижению нагрузок от трения, устранению шумов и подергиваний в работе двигателя, экономному расходу топлива и масла, уменьшению дымности дизельных двигателей.

Этот комплекс применим и для нового двигателя, что значительно увеличит его ресурс.

Преимущества данного состава РВС:

  • Не является присадкой и не изменяет свойств масел, влияя лишь на структуру поверхностей.
  • Может использоваться как профилактическое, ремонтно-восстановительное средство.
  • Снижает коэффициент трения примерно на 50%.
  • Не скалывается с металлической поверхности при охлаждении/нагреве.
  • Снижает скорость окисления и разложения масла, значительно продлевая срок его эксплуатации.
  • Огнеупорен и диэлектричен.
  • Применение состава RVS Master совершенно безопасно и безвредно.
  • Увеличивает ресурс двигателя на 90 000 км.
  • Образуемый композитный слой по показателям прочности в 10 раз превышает металл.

Если вы желаете улучшить работу мотора, увеличить ресурс двигателя, тогда купите лучшие продукты от RVS Master на сайте: http://rvsmaster.ru.

RVS Master Engine Di4, Di6, Di12 для дизельных двигателей с объемом масла 4, 6 и 12 литров.

Узнайте подробнее о продукте по телефону +7(499) 504-34-05 или электронной почте info@rvsmaster.ru. Смотрите видео с практикой применения на нашем сайте.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Мечта любого автовладельца – чтобы его машина исправно работала долгие годы. Но так бывает не всегда: автомобиль требует постоянного внимания – техосмотров, профилактических мероприятий, обслуживания.
10.02.2014
Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25 Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25
Информация может быть не достоверна
Дизельный мотор утратил свою главную ценность – скромные аппетиты? Снизилась мощность? Все эти проблемы можно решить, используя универсальное восстановительное средство – rvsmaster.
06.05.2014
Казалось бы, двигатель вашего авто требует ремонта, не спешите отдавать его в мастерскую, ведь отремонтировать можно и самостоятельно, используя ремонтно-восстановительный состав RVS Master Engine Di
01.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Катализатор горения «ИОН-Д» — это многофункциональная присадка в дизтопливо, которая комплексно улучшает работу дизельного двигателя.
04.08.2016
Компания «МАКСВЕЛ ГРУПП» опубликовала на своём сайте статью о необходимости использования межсезонного дизельного топлива и его разновидностях.
16.11.2017
Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.
27.08.2015
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015
По данным исследования аналитического агентства «Автостат» и портала Blamper. ru, россияне стали ответственнее подходить к вопросу подготовки автомобиля к зиме.
29.12.2015
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило рейтинг самых популярных автомобилей, приобретаемых для служб такси.
03.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 504-34-05
  • г. Москва , ул. Иловайская, д.4
  • rvsmaster.ru/
Ремонтно-восстановительный состав предназначен для снижения износа и восстановления ресурса двигателя, трансмиссии и гидроусилителя.
×