Деловая сеть Москва
Компании:133 865 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 042 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает дизельное топливо от ведущих отечественных НПЗ
Информация может быть не достоверна

ООО «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает дизельное топливо от ведущих отечественных НПЗ
11.12.2017
Компания «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» принимает заказы на доставку дизельного топлива класса «Евро-5» от ведущих нефтеперерабатывающих заводов России.

В «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» можно приобрести дизельное горючее для летнего и зимнего периода от производителей «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ» и «РОСНЕФТЬ». Топливная продукция соответствует требованиям ГОСТ Р 52368-2005 и отвечает критериям, установленным в техническом регламенте. Дизельное топливо такой категории используется в современных двигателях с высоким экологическим классом.

Топливо «Евро-5», представленное в ассортименте «МАКСВЕЛЛ ГРУПП», обладает множеством преимуществ. Дизельный продукт имеет высокий показатель цетанового числа, который обеспечивает быстрый запуск мотора и снижение вибрации. Топливо также предотвращает коррозионные процессы, благодаря чему снижаются затраты на ремонт или замену деталей двигателя. Помимо этого, в дизтопливе «Евро-5» содержится минимальное количество полициклических углеводородов и серы, а в продуктах сгорания находится низкий уровень твердых несгоревших частиц и других элементов. Такие характеристики продукции определяют её безопасность для окружающей среды.

Компания предоставляет топливо стандарта «Евро» по ценам производителей или первых поставщиков. Горючее от «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» пользуется большим спросом у АЗС, котельных, предприятий ж/д, авто- и авиауслуг, а также у автовладельцев и других частных лиц. Продукция реализуется оптом и в розницу и поставляется автотранспортом «МАКСВЕЛЛ ГРУПП», а также через сеть собственных АЗС.

О компании:

ООО «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» является ведущим поставщиком горюче-смазочных материалов на территории Москвы и Подмосковья. В ассортименте компании находятся качественные нефтепродукты по оптимальной стоимости: дизельное топливо, автомобильный бензин, авиационный керосин. В настоящее время компания тесно сотрудничает со многими столичными организациями, в числе которых таксомоторные системы, аэроклубы, фирмы междугородних пассажирских перевозок.

Контакты:

ООО «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Адрес: 123100, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 9, оф. 210
Телефоны: 8 (800) 222-11-33, 8 (495) 740-33-00
E-mail: zakaz@mg-oil.ru
Сайт: http://mg-oil.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Летнее дизельное топливо от «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Информация может быть не достоверна
«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает клиентам летнее дизельное топливо – один из самых популярных видов горючего, используемого различными видами ТС и механизмами.
18.08.2017
Компания «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» рассказала на своем сайте о преимуществах дизельного топлива.
22.05.2018
Компания «МАКСВЕЛ ГРУПП» опубликовала на своём сайте статью о необходимости использования межсезонного дизельного топлива и его разновидностях.
16.11.2017
Компания оказывает профессиональный сервис по доставке и хранению горюче-смазочных материалов.
06.07.2017

Статьи и публикации других компаний:

Катализатор горения «ИОН-Д» — это многофункциональная присадка в дизтопливо, которая комплексно улучшает работу дизельного двигателя.
04.08.2016
Проблемы с двигателем? Расход масла увеличен? Заметили увеличенный расход топлива и снижение мощности? Эти проблемы наблюдаются у многих дизельных двигателей после 100-200 тысяч километров пробега.
25.02.2014
Мечта любого автовладельца – чтобы его машина исправно работала долгие годы. Но так бывает не всегда: автомобиль требует постоянного внимания – техосмотров, профилактических мероприятий, обслуживания.
10.02.2014
Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25 Продление жизни Вашего автомобиля с RVS Master Engine Di25
Информация может быть не достоверна
Дизельный мотор утратил свою главную ценность – скромные аппетиты? Снизилась мощность? Все эти проблемы можно решить, используя универсальное восстановительное средство – rvsmaster.
06.05.2014
Нашей фирмой совместно с учеными Национальной академии наук РБ разработана серия присадок комплексного действия в углеводородные топлива, объединенные общим названием – катализаторы горения «ИОН».
03.08.2016
Казалось бы, двигатель вашего авто требует ремонта, не спешите отдавать его в мастерскую, ведь отремонтировать можно и самостоятельно, используя ремонтно-восстановительный состав RVS Master Engine Di
01.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 222-11-33
  • Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 9, оф. 210
Крупнейшая в столице и области компания по поставке горюче-смазочных материалов «Максвел групп» предлагает бензин, керосин и дизельное топливо высокого качества.
×