Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Автотехцентр
Информация может быть не достоверна

23.10.2012
Техцентр авто

Техцентр авто , представленный в каталоге сайта, обеспечивает профессиональное обслуживание транспортных средств по методике, которая гарантирует высокое качество ремонта, соответствующее мировым стандартам. Для этого активно применяется инженерная документация, относящаяся к необходимому набору специализированного техоборудования. Автотехцентры Москвы, включенные в каталог данного сайта, проводят весь список операций, в том числе и работу в замкнутом цикле. К перечню мероприятий, которые осуществляют обозначенные автотехцентры, относятся и плановые работы. Все заявленные работы осуществляются с периодичностью проведения обязательного комплекса мероприятий и на основе требований эксплуатации. В процессе планового ремонта весь комплекс услуг, предоставляемый техническими автоцентрами, имеющимися в каталоге mashinmaster, проводится в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя. При выполнении мероприятий автотехцентры из представленного списка используют качественные расходные материалы и запчасти. При замене масла выбор автомасел происходит по артикульным номерам. В ряде случаев может быть выполнена экспресс-замена масла. Техцентр, размещенный в каталоге mashinmaster, проводит ремонт и обслуживание с использованием первоклассного оборудования, а также необходимого набора инструментов для выполнения профессионального ремонта разных узлов и агрегатов. Выбор оснащения выполнялся в соответствии с практическими требованиями к работе в данной сфере услуг. Таким же образом производился и подбор специального и профессионального инструментария. Этот позволило автотехцентрам данного вида основать профильные участки по выполнению подобающего комплекса услуг. На базе слесарного участка Техцентр авто выполняется целый ряд мероприятий по ремонту и восстановлению подвески авто, включая замену амортизационных стоек.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Замена масла в мкпп
Информация может быть не достоверна
Замена масла в мкпп
23.10.2012
Как делается диагностика ходовой?
Информация может быть не достоверна
Профессионалы на станции тщательнейшим образом обследуют ее состояние, оценят отклонение всех элементов от заводских размеров с учетом технологического износа.
25.02.2013
Передние тормоз-диски — смена новые.
Информация может быть не достоверна
Потребность исполнения этой операции обязана быть определена в ходе выяснения тех. состояния тормозов (сантим.. «Тормозная система — ревизия тех. состояния»).
25.02.2013
Полезная информация о промывке инжектора
Информация может быть не достоверна
Нужная заметка о приемах промывки инжектора, их плюсы и минусы.
25.02.2013
Смена тормозных колодок
Информация может быть не достоверна
Основа не опасной эксплуатации авто – тормоза. Каждая, в том числе и самая, как может показаться, незначимая поломка тормозов, имеет возможность привести к серьёзной проблеме.
25.02.2013
Смена масла в МКПП и АКПП авто
Информация может быть не достоверна
Смена масла в коробке – это 1 из операций, требуемая для работоспособности узлов авто.
25.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 163-71-67
  • г. Москва ул. Верхняя Первомайская д 35 А, стр 1
  • www.izmaylovo-avto.ru
ТО "Измайлово-Авто" это один из автотехцентров, которые используют современное оборудование, позволяющее выполнить ремонт автомобиля любой сложности.
×