Деловая сеть Москва
Компании:133 965 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сентябрь — месяц обработки от кровососущих насекомых в «Главдезцентр»
Актуальная информация

04.10.2023
В СЭС «Главдезцентр» стартовал сезон обработки жилых помещений от кровососущих насекомых. Осенняя дезинсекция от профессионалов в различных регионах России.

Старт сезона по обработки жилых помещений от кровососущих насекомых

 

В сентябре санитарно-эпидемиологическая служба «Главдезцентр» начала чаще получать заявки на уничтожение кровососущих насекомых в жилых домах и квартирах. Дезинсекция направлена на борьбу с вредителями, которые могут распространять заболевания, опасные для здоровья людей.

 

С наступлением первых холодов кровососущие насекомые начинают искать теплые места для зимовки и откладывания яиц. Часто для этого используются человеческие жилища: дома, квартиры, дачи. Поэтому обработка жилых помещений осенью становится особенно популярна.

 

Для уничтожения кровососущих насекомых и личинок компания «Главдезцентр» использует по отдельности или в комплексе:

 

·         Горячий туман. Испарение химикатов внутри комнаты.

·         Холодный туман. Аэрозольное распыление инсектицидов в помещении.

·         Барьерная защита. Обработка поверхностей гелем, отпугивающим насекомых.

 

Используемые химические средства безопасны для окружающей среды и гипоаллергенны. Дополнительная подготовка к обработке не требуется. Эксперты проведут диагностику помещения, определят тип вредителей, маршруты распространения и локализацию, после чего выберут подходящий препарат для дезинсекции.

 

Заявки на дезинсекцию принимаются компанией «Главдезцентр» в любое время суток. Подробную информацию можно уточнить по телефону 8 (800) 707-85-22 или на сайте www.glavdezcentr.ru.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Повышение числа заявок на обработку садов и огородов от вредителей в апреле в компании «Главдезцентр». Проверенные методы работы по дезинсекции открытых территорий в различных регионах России.
20.04.2023
Обязательная акарицидная обработка участков, парков и других объектов в мае от санэпидслужбы «Главдезцентр». Круглосуточный прием заявок для защиты территории от распространения насекомых-вредителей.
19.05.2023
Успейте провести обработку дачных участков от вредителей в сентябре. Эффективное уничтожение грызунов и насекомых. Услуги дератизации и дезинсекции от компании «Главдезцентр».
21.09.2022
Эффективное уничтожение насекомых и их личинок в любых помещениях. Дезинсекция безопасными препаратами от компании «Главдезцентр».
06.07.2022
«Главдезцентр» напоминает о начале сезона борьбы с вредителями дачных и садовых участков. В октябре основная угроза исходит от медведок, слизней, кротов и мышей.
17.10.2022
Узнайте, зачем проводить дератизацию в жилых помещениях зимой. Эффективные меры уничтожение крыс и мышей дома. Предложение для заказчиков от компании «Главдезцентр».
12.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Как уничтожить вредителей Как уничтожить вредителей
Информация может быть не достоверна
Борьба с грызунами - не такая простая задача, как может показаться вначале. В статье приведён взгляд специалиста на эту проблему
02.12.2011
Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза
Информация может быть не достоверна
Нужны услуги дезинсекции? Мы поможем Вам! Дезинфекция, дезинсекция и дератизация проводятся в квартирах, офисах, коттеджах, кафе. Мы осуществляем уничтожение тараканов, клопов, муравьев, моли.
27.11.2021
Расконсервация бассейна
Информация может быть не достоверна
Пришла весна и пора приниматься за расконсервацию бассейна.
24.04.2013
Как проводить дезинфекцию бассейна? Как проводить дезинфекцию бассейна?
Информация может быть не достоверна
У Вас небольшой бассейн на приусадебном участке или в доме? Можно обеззараживать воду и чашу бассейна, не используя хлора. Причем, этой водой можно поливать астения, и Вы получите... прибавку урожая!
02.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 455-11-60
  • 115516, Москва, Севанская ул., 7а
Дезинфекция, дератизация и обработка от коронавируса. Команда профессионалов с огромным опытом работы. В деле с 2005 года. Работаем круглосуточно как с физическими, так и с юридическими лицами.
×