Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональная дезинсекция — эффективный способ борьбы с комарами
Информация не актуальна

Профессиональная дезинсекция — эффективный способ борьбы с комарами
06.07.2022
Эффективное уничтожение насекомых и их личинок в любых помещениях. Дезинсекция безопасными препаратами от компании «Главдезцентр».

Обработка от комаров поможет избавиться от насекомых на весь сезон


Санитарно-эпидемиологическая служба «Главдезцентр» напоминает, что лето — период активности назойливых комаров. Чтобы отдых на даче не был испорчен, стоит вовремя провести обработку территории от насекомых. Дезинсекторы компании оперативно обработают объект от комаров, уничтожая взрослых особей и их личинки. Применяемые в работе инсектициды безопасны для людей, домашних животных и растений. Провести дезинсекцию можно на территории любой площади, включая открытые водоемы, подвалы, чердаки. Для закрепления результата химические препараты распыляются на траву, кустарники, забор, обеспечивая барьерную защиту на весь летний сезон. Мероприятия по уничтожению комаров проводятся в сухую безветренную погоду при отсутствии людей на участке. 


СЭС «Главдезцентр» оказывает услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации более 15 лет. Для обработки объектов применяются методики фумигации, распыления химикатов генераторами холодного и горячего тумана или опрыскивателями. Услуги компании доступны в более чем 80 городах Российской Федерации.

Санитарная служба работает 24 часа в сутки. Сотрудники компании выезжают на объекты в удобное для заказчиков время, подбирают методы обработки с учетом особенностей территории и помещений. Перед началом работ заключается договор и предоставляется гарантия на услуги. Пенсионерам и льготным категориям граждан делаются скидки.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

В СЭС «Главдезцентр» стартовал сезон обработки жилых помещений от кровососущих насекомых. Осенняя дезинсекция от профессионалов в различных регионах России.
04.10.2023
Повышение числа заявок на обработку садов и огородов от вредителей в апреле в компании «Главдезцентр». Проверенные методы работы по дезинсекции открытых территорий в различных регионах России.
20.04.2023
Успейте провести обработку дачных участков от вредителей в сентябре. Эффективное уничтожение грызунов и насекомых. Услуги дератизации и дезинсекции от компании «Главдезцентр».
21.09.2022
Узнайте, какие мероприятия помогут избавиться от грызунов-вредителей при наступлении весны. Эффективность профессиональной дератизации. Услуги дезслужбы «Главдезцентр». Применяемые методы.
20.03.2023
«Главдезцентр» напоминает о начале сезона борьбы с вредителями дачных и садовых участков. В октябре основная угроза исходит от медведок, слизней, кротов и мышей.
17.10.2022
Узнайте, зачем проводить дератизацию в жилых помещениях зимой. Эффективные меры уничтожение крыс и мышей дома. Предложение для заказчиков от компании «Главдезцентр».
12.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Черная плесень. Удалим быстро, дешево с гарантией. Черная плесень. Удалим быстро, дешево с гарантией.
Информация может быть не достоверна
Боремся с черной плесенью в квартирах, домах, дачах. Эффективные методы борьбы в пунктах питания, общего пользования, бытовых и производственных помещениях.
28.02.2018
Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза
Информация может быть не достоверна
Нужны услуги дезинсекции? Мы поможем Вам! Дезинфекция, дезинсекция и дератизация проводятся в квартирах, офисах, коттеджах, кафе. Мы осуществляем уничтожение тараканов, клопов, муравьев, моли.
27.11.2021
Как уничтожить вредителей Как уничтожить вредителей
Информация может быть не достоверна
Борьба с грызунами - не такая простая задача, как может показаться вначале. В статье приведён взгляд специалиста на эту проблему
02.12.2011
Заключение СЭС, лицензии: медицина, алкоголь опт розница, фармацевтика образование, договора утилизация, дезконтроль, план производственного контроля, дезинфекция. Аудит. Оформление под ключ.
08.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 455-11-60
  • 115516, Москва, Севанская ул., 7а
Дезинфекция, дератизация и обработка от коронавируса. Команда профессионалов с огромным опытом работы. В деле с 2005 года. Работаем круглосуточно как с физическими, так и с юридическими лицами.
×