Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Дезинфекция, утилизация, аудит, лицензии, заключение СЭС
Информация может быть не достоверна

Дезинфекция, утилизация, аудит, лицензии, заключение СЭС
08.10.2013
Заключение СЭС, лицензии: медицина, алкоголь опт розница, фармацевтика образование, договора утилизация, дезконтроль, план производственного контроля, дезинфекция. Аудит. Оформление под ключ.

ЗАО «ДЭЗ АУДИТ» предлагает Вам сотрудничество  в направлении дезинсекции площадей. Наш опыт работы насчитывает более 15 лет (с 1996 года).  На сегодняшний день число клиентов ЗАО «ДЭЗ АУДИТ» составляет порядка 11000, в составе которых промышленные производства, объекты жилого фонда, крупные сетевые организации и частные фирмы.

Созданная структура, включающая в штат высококвалифицированных специалистов, профессиональных мастеров, опытных работников, дает возможность быстро отвечать на потребности клиента, четко контролировать качество предоставляемых услуг, оперативно реагировать на возникающие в процессе работы запросы.

Технологии, разработанные в США и Европе, современное оборудование и знание законов Российского рынка, позволяют нашей компании успешно трудиться в режимах «единое окно» - предоставление максимально полного комплекса услуг и работ, и «аутсорсинг» - использование профессиональной компании вместо сотрудников собственной фирмы.

ЗАО «СЭС АУДИТ»:       санитарно-эпидемиологический аудит; лицензирование; производственный контроль.

ЗАО «ДЭЗ АУДИТ»:       дезинфекционная деятельность (дератизация, дезинсекция, дезинфекция, в т. систем вентиляции и кондиционирования воздуха), лабораторные и инструментальные исследования.

 

Нашей компанией проводятся работы по санитарно-эпидемиологическому обследованию,  более чем в 1000 организаций. Ежемесячно специалисты компании обслуживают более 2000 объектов. Общее число постоянных клиентов на сегодня превышает 5000. И каждый день мы заключаем новые договора. Качество проводимых работ постоянно контролируются штатом профессиональных санитарных врачей, инженеров и менеджеров, прошедших подготовку и обучение в специализированных учебных центрах.

Основные принципы компании - индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональное выполнение всех работ и ведение объекта в дальнейшем. При этом определяющим фактором в отношениях с клиентами является предоставление услуг в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства.

ЗАО «ДЭЗ АУДИТ» осуществляет работы по очистке и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

1.            Очистка и дезинфекция внутреннего блока кондиционеров  очистка всех доступных поверхностей внутреннего блока (корпус, испаритель, фильтры и пр.) с последующей дезинфекцией (2 раза в год, внутренние блоки)

2.            Сервисное обслуживание кондиционеров (очистка и дезинфекция внутреннего блока, очистка наружного блока, проверка давления фреона в системе (при необходимости дозаправка), промывка дренажной системы, проверка электропитания) 2 раза в год.

3.            Санитарно-эпидемиологическое обследование систем вентиляции и кондиционирования 2 раза в год (должно проводиться в обязательном порядке на всех объектах, это контролирует Роспотребнадзор, пожарные службы). Оформляется журнал учета работ, в котором 2 раза в год делаются соответствующие отметки, и прикладывается рабочий акт обследовании

4.            Очистка вент. систем от пылевых загрязнений. Точный объем работ, доступность  и стоимость определяется после обследования  мастера. Выезда мастера бесплатный.

5.            Очистка вент систем от жировых загрязнений. Точный объем работ, доступность и стоимость определяется после обследования  мастера. Выезда мастера бесплатный.

7.            Оформление технического паспорта на 1 вент. систему

8.            Обследование вент. систем на эффективность воздухообмена по помещениям.

Перечень работ входящих в обследование:

- сопоставление таблицы воздухообмена по помещениям в проекте с требованиями нормативной документации.

- определение соответствия подобранного оборудования нормируемому воздухообмену.

- производство замеров по точкам вент системы для определения производительности

- сравнение полученных замеров с проектными данными и их соответствие требованиям нормативной документации.

- оформление акта обследования вент систем с указанием нормируемых и фактических показателей.

     9. Очистка и дезинфекция воздуховодов (Для очистки используется специальное оборудование (фильтры, валы с щетками, экстрактор) для определения объемов работ на объект выезжает инженер и составляет смету, при проведении дезинфекции обрабатываются внутренние поверхности воздуховодов без разбора осуществляются через инспекционные люки или диффузоры посредством вала с форсункой на конце. Для определения объемов работ выезжает инженер и составляет смету.

     10. Лабораторные исследования систем вентиляции и кондиционирования

         -(СЭА) Смывы (золотистый стафилококк)-

         -(СЭА) Бак. обсем. воздуха (зол. Стафилококк)

На работы по очистке и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования у нас  имеется санэпидзаключение Роспотребнадзора.

ЗАО «ДЭЗ АУДИТ» берет на себя профессиональную ответственность за весь предлагаемый комплекс услуг и работ.

ЗАО «СЭС АУДИТ» предлагает Вам помощь в  следующих работах:

1.            Получение Санитарно-эпидемиологического заключения;

2.            Помощь в получении лицензий (на медицинскую деятельность и реализацию алкогольной продукции, фармацевтическую лицензию и образование);

3.            Разработка и согласование программ производственного контроля (по различным видам деятельности) (лечебно-профилактические организации, салоны красоты, парикмахерские, физкультурно-оздоровительные организации, организации общественного питания, труд, образование и др. виды деятельности;

4.            Разработка схем удаления  отходов лечебно-профилактических организаций;

5.            Помощь в оформлении договоров: вывоз биологических отходов (волос), медицинских отходов, ртутьсодержащих отходов, вывозу строительного мусора и твердых бытовых отходов, отходов фармацевтической продукции, ее производства и приготовления (класс опасности для окружающей природной среды и здоровья человека 2, 3, 4), вывоз и утилизация одноразовых шприцев и других медицинских изделий, вывоз пищевых отходов,  фритюрных жиров; договора по организации стирки специальной одежды и белья, договор по организации прохождения предварительных и периодических медицинских осмотров; (все организации имеют лицензии на вид деятельности);

6.            Осуществление бактериологического контроля эффективности работы стерилизующей аппаратуры;

7.            Проведение лабораторных исследований (алкогольной продукции, пищевой продукции, воды питьевой и плавательных бассейнов, воздушной среды, воздуха рабочей зоны);

8.            Проведение инструментальных исследований (параметры микроклимата, уровни освещенности, уровни шума, уровни вибрации, электромагнитные поля)

9.            Оформление санитарного паспорта объекта, подлежащего дезинсекции и дератизации

10.          Расчет потребности объекта в дезсредствах и оформление журнала учета дезсредств  

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Проверки Роспотребнадзора Проверки Роспотребнадзора
Информация может быть не достоверна
Подготовка к проверкам Роспотребнадзора. Оформление под ключ за один день. Выездные семинары. Обучение. Юридическая поддержка. Консультации по сан. - эпид. вопросам.
17.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

Оформление под ключ за один день Оформление под ключ за один день
Информация может быть не достоверна
Оформление под ключ любых объектов: стоматология, аптека, медицинский центр, салон красоты, парикмахерская, магазин, кафе/ресторан/бар.
26.05.2015
Доступна новая услуга – налоговый аудит Доступна новая услуга – налоговый аудит
Информация может быть не достоверна
Доступна новая услуга – налоговый аудит
14.05.2020
Бухгалтерский аудит – уверенность в работе Бухгалтерский аудит – уверенность в работе
Информация может быть не достоверна
Насколько актуальна услуга бухгалтерского аудита, предлагаемого компанией Налоговая Консультация Гарантия? Почему специалисты этой компании, способны обеспечить высокое качество бухгалтерских услуг?
06.06.2021
Эффективное решение проблемы мусора Эффективное решение проблемы мусора
Информация не актуальна
Сегодняшняя ситуация с утилизацией отходов в России далека от идеальной. По всей стране, в особенности, возле крупных городов, неконтролируемо появляются и растут наземные свалки.
03.05.2022
О компании
Информация может быть не достоверна
Российская компания "ООО СпецКомТранс"
22.08.2013
Продлен срок лицензии ФСБ Продлен срок лицензии ФСБ
Информация может быть не достоверна
Компания «МашАудит» продлила срок лицензии ФСБ.
16.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 205-80-89
  • г. Москва, ул. Электродная
  • groupeastwest.ru
СЭС, экспертиза, лицензирование, аудит, производственный контроль, СОУТ аттестация рабочих мест, утилизация отходов - получение, оформление, помощь, под ключ. Умеренные цены, быстрые сроки.
×