Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Бухгалтерский аудит – уверенность в работе
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерский аудит – уверенность в работе
06.06.2021
Насколько актуальна услуга бухгалтерского аудита, предлагаемого компанией Налоговая Консультация Гарантия? Почему специалисты этой компании, способны обеспечить высокое качество бухгалтерских услуг?

Деятельность солидных крупных компаний, ведущих работы в самых разных направлениях бизнеса, требует обязательной квалифицированной помощи профессиональных бухгалтеров. Хотя сфера бухгалтерских услуг является довольно обширной и разносторонней, одной из востребованных в компании Налоговая Консультация Гарантия, является аудит бухгалтерской отчетности организации, предоставляемый специалистами с многолетним опытом.

 

Что именно включает в себя эта профессиональная услуга, предлагаемая нашими сотрудниками? Почему бухгалтерский аудит в Москве заказывать в нашей компании, выгодно и практично?

 

Аудит бухгалтерской отчетности – профессиональная поддержка специалистов

 

Аудит бухгалтерской отчетности компании, организации или предприятия, согласно действующему законодательству, может быть как обязательной процедурой, так и выполняемой по инициативе предпринимателя. Несмотря на то, что некоторые фирмы и организации не попадают под критерии компаний, деятельность которых подразумевает обязательный аудит бухгалтерской деятельности, руководство таких фирм приняло решение о проведении процедуры, за счет чего обеспечивается надежная, мощная и эффективная защита перед налоговыми проверками.

 

В рамках предоставления профессиональной помощи, аудит бухгалтерии от Налоговой Консультации Гарантия, в зависимости от рода деятельности компании или ее масштабов, может включать в себя:

 

  • Проверку всей налогооблагаемой базы и льгот, а также точности всех расчетов с ПФ и Фондом социального страхования;
  • Проведение процедуры налогового планирования и оптимизации, позволяющей точно и своевременно проводить все необходимые уплаты налогов;
  • Предоставлением тщательно продуманных и разработанных стратегий, направленных на снижение налогового бремени;
  • Разработку специальной системы строго контроля относительно правильности начисления налогов.

 

Если ситуация является достаточно серьезной, специалисты нашей компании готовы сопровождать клиента во время судебных разбирательств, обеспечивая грамотную документально подтвержденную защиту. По окончании процедуры налогового аудита, клиент получает от нас аудиторское заключение, с экспертной оценкой состояния налогового учета компании и обзора возможных налоговых рисков.

 

Основными причинами, которые привлекают в нашу компанию большое количество клиентов, являются:

 

  • Высокое качество услуг, независимо от того, насколько сложной является ситуация в организации или на предприятии;
  • Профессиональные консультации для каждого заказчика по телефону или в режиме онлайн;
  • Квалифицированный и грамотный бухгалтерский аудит, стоимость которого вполне адекватная и может быть снижена за счет привлекательных скидок;
  • Возможность заказа услуги срочного бухгалтерского аудита, выполняемого в минимальные сроки.

 

Многолетний опыт работы нашей компании и постоянно растущее число заказчиков услуг, являются весомыми аргументами в пользу нашей компетентности и профессионализма.

 

Контактная информация Налоговой Консультации Гарантия

Адрес: 109444, Москва, ул. Ферганская, дом 6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж.


Телефоны: +7 (495) 775-95-50; +7 (800) 775-95-50

Сайт: https://nkgarant.ru/services/audit/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Для чего каждой компании или предприятию требуется услуга квалифицированного бухгалтерского аудита? Почему лучше всего заказывать бухгалтерский аудит в компании «НК-Гарантия»?
14.02.2021
Почему заказывать бухгалтерское обслуживание для ИП в компании Налоговая Консультация Гарантия намного выгодней, чем содержать штатного бухгалтера? Какие преимущества и особенности сотрудничества?
11.03.2021
Почему без помощи квалифицированного бухгалтера, невозможно сделать бизнес успешным и эффективным? Какие услуги предлагают профессиональные бухгалтеры компании «НК-Гарантия»?
22.02.2021
Почему в бухгалтерский аутсорсинг стоит вкладывать бюджетные средства для дальнейшей эффективной работы? Насколько практично заказывать эту услугу в компании Налоговая Консультация Гарантия?
08.06.2021
Отлаженный бухгалтерский учёт на любом предприятии – залог успешной работы в течение всего срока его существования.
20.11.2019
Успех продвижения бизнеса зависит от качества оказываемых предприятию бухгалтерских услуг. Все компании обязаны прозрачно отражать финансовые операции, иначе не избежать проверок и штрафных санкций.
21.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Бухгалтерские услуги
Информация может быть не достоверна
Аудиторская фирма "Гарант-АУДИТ" лицензирована Министерством финансов РФ. Мы с удовольствием поможем Вам в Вашем бизнесе.
17.03.2010
Бухгалтерское сопровождение ООО и ИП. Бухгалтерское сопровождение ООО и ИП.
Информация может быть не достоверна
Стоит ли заказать бухгалтерское сопровождение ООО и ИП.
19.12.2016
Этим летом консалтинговая компания Alvory Group решила предоставить своим клиентам две новые акции.
02.08.2017
ГК «РосКо» продолжает работу в соцсетях
Информация может быть не достоверна
«РосКо – Консалтинг и аудит» («РосКо») информирует о продолжении работы над официальными страницами Группы компаний в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
28.11.2016
ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей, связанные с ведением бухгалтерского учета, а также с составлением и сдачей налоговой отчетности.
10.11.2009
ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам.
10.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 775-95-50
  • 109377, Москва, ул. Ферганская, д.6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж
  • nkgarant.ru
Налоговая консультация "Гарантия" оказывает услуги бухгалтерского обслуживания, ведения кадрового и налогового учета, консультирования, оптимизации налогов, продажи и регистрации кассовой техники.
×