Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО ПБК "Главный бухгалтер" оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей
Информация может быть не достоверна

10.11.2009
ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей, связанные с ведением бухгалтерского учета, а также с составлением и сдачей налоговой отчетности.

ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей - ведение бухгалтерского учета, а также с составление и сдача налоговой отчетности.

Согласно законодательству РФ, индивидуальные предприниматели должны обеспечивать полноту, непрерывность и достоверность учета всех полученных доходов, произведенных расходов и хозяйственных операций при осуществлении предпринимательской деятельности. Кроме того, в полном соответствии с законодательством, бухгалтерский учет индивидуального предпринимателя может вестись по упрощенной системе. Компания ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” осуществляет ведение бухгалтерского учета ИП, взяв на себя такие операции, как: ведение книги учета доходов и расходов; учет и расчет заработной платы работников (в случае наличия наемных работников); расчет суммы Единого налога; расчет сумм взносов в Пенсионный фонд и взносов ФСС на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний (в случае наличия наемных работников); учет кассовых операций; составление декларации по Единому налогу, расчета (декларации) по взносам в ПФР; составление расчета (декларации) по взносам в ПФР и расчета по взносам в ФСС, в случае наличия наемных работников; предоставление, в сроки установленные законодательством, книги доходов и расходов, налоговой отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС.

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" образована в 2000 году, когда она вышла на рынок оказания бухгалтерских услуг в Москве. В будущем году компании исполнится 10 лет. За время работы на рынке компания приобрела уникальный опыт и обширную клиентскую базу. ООО "ПБК "Главный Бухгалтер" входит в состав консалтинговой группы НКГ "2К Аудит – деловые консультации", благодаря чему, имеет мощную поддержку со стороны наших партнеров по группе аудиторов, программистов, юристов, адвокатов, и специалистов из других отраслей, и может обеспечить своим клиентам качественные услуги – бухгалтерское обслуживание, бухгалтерское сопровождение, бухгалтерский учет.

По итогам рейтингов агентства "Эксперт РА" группа на притяжении многих лет входит в 20 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп нашей страны.

В настоящее время на постоянном абонентском обслуживании в компании находится более 100 клиентов. ПБК "Главный Бухгалтер" предлагает услуги по бухгалтерскому обслуживанию фирм и компаний любого масштаба, а также ведению бухгалтерского учета в любых объемах и по различным направлениям, осуществляет автоматизацию бухгалтерского учета, постановку управленческого учета.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Бутырский Вал, д. 68/70, стр.2

Тел./факс: +7 (495) 626-30-40; +7 (495) 777-08-95; +7 (495) 777-08-94

E-mail: info@profbuh.ru

Web-сайт: http://www.profbuh.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам.
10.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Насколько выгодно и практично заказывать профессиональное бухгалтерское сопровождение для своей фирмы в компании Налоговая Консультация Гарантия?
20.03.2021
Индивидуальные предприниматели обязаны вести учет всех хозяйственных операций. Нанимать в штат сотрудника, который будет заниматься отчетами и налогами, не всегда целесообразно.
13.05.2020
Успех продвижения бизнеса зависит от качества оказываемых предприятию бухгалтерских услуг. Все компании обязаны прозрачно отражать финансовые операции, иначе не избежать проверок и штрафных санкций.
21.05.2020
Почему заказывать бухгалтерское обслуживание для ИП в компании Налоговая Консультация Гарантия намного выгодней, чем содержать штатного бухгалтера? Какие преимущества и особенности сотрудничества?
11.03.2021
Бухгалтерские услуги Бухгалтерские услуги
Информация может быть не достоверна
Полный спектр бух услуг для организаций. Удаленная бухгалтерия. Бух обслуживание в Москве.
13.07.2016
Бухгалтерские услуги. Почему стоит заказать у профессионалов. Доверьтесь нам и мы все решим.
16.12.2016
Информация о продавце
  • 8 (495) 626-30-40
  • Москва, Бутырский Вал, д. 68/70, стр.2
  • www.profbuh.ru
×