Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Бухгалтерские услуги для ИП: надежность и безопасность вашего бизнеса!
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерские услуги для ИП: надежность и безопасность вашего бизнеса!
13.05.2020
Индивидуальные предприниматели обязаны вести учет всех хозяйственных операций. Нанимать в штат сотрудника, который будет заниматься отчетами и налогами, не всегда целесообразно.

Налоговая консультация «Гарантия» предлагает бухгалтерские услуги для ИП, помогая развитию успешного бизнеса. Мы избавим вас от бумажной волокиты и встреч с представителями проверяющих органов.

 

Бухгалтерское обслуживание индивидуальных предпринимателей

 

Практика показывает, что самостоятельное ведение бухгалтерии – это прямой путь к финансовым ошибкам, нарушению сроков сдачи документации, штрафным санкциям. Представителям малого бизнеса гораздо выгоднее переложить хлопоты на аутсорсинговую компанию, сотрудники которой возьмут на себя все хлопоты, связанные с учетом. НК «Гарантия» на бухгалтерское обслуживание ИП заключает договор, согласно которому несет материальную ответственность в случае ущерба. Мы гарантируем качество выполненных работ и отсутствие форс-мажоров.

 

Что мы предлагаем

 

  • Обширный комплекс услуг, охватывающий все отрасли финансово-хозяйственной деятельности – от формирования первичной документации до предоставления отчетности контролирующим госорганам

 

  • Проведение сверок с клиентами и поставщиками

 

  • Консультации по вопросам подбора актуальной системы налогообложения

 

  • Расчет заработной платы сотрудников

 

  • Контроль банковской деятельности

 

  • Услуги складского учета

 

  • Лояльные цены на бухгалтерское обслуживание ИП

 

На первый взгляд бухучет для индивидуальных предпринимателей кажется простой задачей. Однако без должного опыта грамотно вести документооборот и отчитываться перед государством не получится. Учитывая, сколько стоит бухгалтерское обслуживание ИП, для представителей малого бизнеса воспользоваться услугами аутсорсинга выгодно в любой ситуации.

 

НК «Гарантия»: преимущества сотрудничества

 

Заключая договор с нашей компанией, клиенты:

 

  • экономят ресурсы – сокращаются финансовые и временные затраты, ведь нанять бухгалтера для ИП стоит дороже;

 

  • сотрудничают со штатом профессионалов, которые способны дать эффективные практические рекомендации, касающиеся коммерческой деятельности;

 

  • получают комплексное бухгалтерское обслуживание ИП по низкой цене.

 

Эксперты НК «Гарантия» оперативно решают все возникающие проблемы, разбираются в нестандартных ситуациях и сложных задачах. Мы не просто приведем документацию в порядок, но и предложим актуальные решения для дальнейшего успешного развития вашего бизнеса.

 

Работаем на результат!

 

Владельцам малого бизнеса необходимо точно знать, сколько стоит вести ИП. Стоимость услуг зависит от частоты их оказания. Налоговая консультация «Гарантия» предлагает клиентам разовое и абонентское обслуживание. Консультации и составление отчетности на непостоянной основе оплачиваются по результатам работы. Абонентское обслуживание имеет фиксированную цену за определенный договором промежуток времени. Воспользовавшись нашими услугами, клиенты получают в распоряжение команду квалифицированных специалистов, при этом расходы будут меньше, чем содержание одного штатного бухгалтера.

 

Контактная информация налоговой консультации "НК-Гарантия"

Адрес: 1094445, Москва, ул. Ферганская, д.6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж.
Телефоны: +7 (495) 775-95-50; +7 (800) 775-95-50

E-mail: info@nkgarant.ru
Сайт: https://nkgarant.ru/services/buhgalterskoe-obsluzhivanie-ip/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Насколько выгодно и практично заказывать профессиональное бухгалтерское сопровождение для своей фирмы в компании Налоговая Консультация Гарантия?
20.03.2021
Успех продвижения бизнеса зависит от качества оказываемых предприятию бухгалтерских услуг. Все компании обязаны прозрачно отражать финансовые операции, иначе не избежать проверок и штрафных санкций.
21.05.2020
Почему заказывать бухгалтерское обслуживание для ИП в компании Налоговая Консультация Гарантия намного выгодней, чем содержать штатного бухгалтера? Какие преимущества и особенности сотрудничества?
11.03.2021
Отлаженный бухгалтерский учёт на любом предприятии – залог успешной работы в течение всего срока его существования.
20.11.2019
Почему бухгалтерский аутсорсинг от компании «НК-Гарантия», будет качественной и выгодной услугой для любого клиента? Какие преимущества имеет услуга для небольших компаний и крупных предприятий?
27.01.2021
Бухгалтерский аудит – уверенность в работе Бухгалтерский аудит – уверенность в работе
Информация может быть не достоверна
Насколько актуальна услуга бухгалтерского аудита, предлагаемого компанией Налоговая Консультация Гарантия? Почему специалисты этой компании, способны обеспечить высокое качество бухгалтерских услуг?
06.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей, связанные с ведением бухгалтерского учета, а также с составлением и сдачей налоговой отчетности.
10.11.2009
Бухгалтерские услуги. Почему стоит заказать у профессионалов. Доверьтесь нам и мы все решим.
16.12.2016
ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам.
10.11.2009
Комплексные услуги для юридических и физических лиц Комплексные услуги для юридических и физических лиц
Информация может быть не достоверна
Консалтинговая компания «Финансово-правовое агентство» предоставляет комплексные услуги для юридических и физических лиц.
29.06.2012
Бухгалтерские услуги Бухгалтерские услуги
Информация может быть не достоверна
Полный спектр бух услуг для организаций. Удаленная бухгалтерия. Бух обслуживание в Москве.
13.07.2016
Юридические услуги для физических лиц Юридические услуги для физических лиц
Информация может быть не достоверна
Компания «МашАудит» предлагает широкий спектр юридических услуг для физических лиц.
12.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 775-95-50
  • 109377, Москва, ул. Ферганская, д.6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж
  • nkgarant.ru
Налоговая консультация "Гарантия" оказывает услуги бухгалтерского обслуживания, ведения кадрового и налогового учета, консультирования, оптимизации налогов, продажи и регистрации кассовой техники.
×