Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Казаки Всевеликого Войска Донского обратились к Мэру столицы России
Инфомация давно не обновлялась

Казаки Всевеликого Войска Донского обратились к Мэру столицы России
06.05.2023
Казаки станицы Надежная Всевеликого Войска Донского просят Сергея Собянина посодействовать в установке памятника Сергею Бодрову в Москве.

Казаки станицы Надежная Всевеликого Войска Донского просят Сергея Собянина посодействовать в установке памятника Сергею Бодрову в Москве.

"Мы сейчас находимся в Донецке. Мы - это казаки станицы Надежная Всевеликого Войска Донского. Нам наши братья из Москвы сказали, что в Москве есть замечательная идея - открытие памятника великому русскому актеру Сергею Бодрову.

Это человек, на фильмах которого выросло целое поколение. Мы может люди не самые молодые, но тоже были воспитаны на его фильмах. В его фильмах есть замечательный воспитательный момент о том, что Сила в правде. И здесь действительно бойцы Донецка воюют за ту самую правду, за русскую правду.

Хотели обратиться лично к Сергею Семёновичу Собянину.

Сергей Семенович! в Москве должен быть памятник Сергею Бодрову. Если кто-то саботирует, может какие-то районные администрации – посодействуйте лично Вы. Мы знаем Вас, как государственника, патриота. Памятник Сергею Бодрову должен быть в Москве! Я думаю, к этому присоединятся все казаки.

От имени всех бойцов Донецкой Народной Республики мы просим, памятник должен быть. Замечательный актер, Царство ему небесное. Всегда он говорил правильные слова и всегда он болел за русских и за русский мир.

Спасибо!"

Автором скульптуры является именитый советский и российский скульптор, член Союза художников СССР, профессор, академик РАХ, народный художник РФ - Щербаков Салават Александрович.

Памятную скульптуру планируется передать в дар городу Москве.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Добровольцы батальона «Москва» обратились к Мэру Москвы с просьбой поддержать народный проект по установке монумента Сергею Бодрову младшему
20.04.2023
17 мая в год 75-летия дипломатического сотрудничества Российской Федерации и Исламской республики Пакистан и в рамках реализации проекта «Открываем мир русского языка и культуры».
19.05.2023
Второго ноября 2022 года в столице России состоится юбилейный X Бизнес-форум по разработке бюджетов и смет по проекту "Проверка на реализуемость инвестиционных проектов".
21.10.2022
Продюсер Американского театра в Москве Александр N подал в суд на режиссёра Стивена Спилберга, отказавшегося поддерживать Американский театр, несмотря на изначальные договорённости.
09.10.2022
МТС Банк первым из российских банков запустил возможность оплаты корпоративной картой МТС Business на портале Госуслуг в личном кабинете для юридических лиц.
12.11.2022
ЛО «Щеглы» побеседовало с писателем Евгением Клейменовым
08.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Купить недорогие прокси| Buy Cheap proxy
Информация может быть не достоверна
Человек, применяющий прокси в своей деятельности, понимает, что нужно всё же потратить некоторую сумму денег для того, чтобы купить прокси и не мучить себя постоянными поисками хороших прокси листов.
25.04.2013
Разработка онлайн-маркетплейса Depst Разработка онлайн-маркетплейса Depst
Информация может быть не достоверна
Depst — российский дизайн-маркетплейс, на котором можно найти мебель, одежду и предметы интерьера от дизайнеров со всей России.
16.04.2021
Познакомьтесь с кейсом у нас на сайте, чтобы узнать больше о SOS-ситуациях на технических проектах.
16.04.2021
Мы начали с разработки технических спецификаций для инструмента поиска инфлюенсеров. За 6 месяцев мы разработали MVP системы парсинга и скрейпинга для Instagram, Facebook и Youtube.
16.04.2021
Актуальность создания интернет магазина.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин - это интернет сайт, задача и основное предназначение которого является организация продаж различных товаров и услуг.
01.08.2010
Что такое прокси? И где их лучше покупать
Информация может быть не достоверна
Когда люди, незнакомые с компьютерной терминологией, слышат слово «прокси-сервер», им представляется что угодно, только не то, чем прокси является на самом деле.
25.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
  • Piar-im.ru
Недорогое PRодвижение в интернете: публикация новостей и распространение пресс-релизов компаний и персон, товаров и услуг, событий и мероприятий. Пиар может быть доступным. Piarim.
×