Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Бизнесмен и кинопродюссер Александр N подал иск в суд на Стивена Спилберга
Информация не актуальна

Бизнесмен и кинопродюссер Александр N подал иск в суд на Стивена Спилберга
09.10.2022
Продюсер Американского театра в Москве Александр N подал в суд на режиссёра Стивена Спилберга, отказавшегося поддерживать Американский театр, несмотря на изначальные договорённости.

Продюсер Американского театра в Москве Александр N подал в суд на режиссёра Стивена Спилберга, отказавшегося поддерживать Американский театр, несмотря на изначальные договорённости.

Основатель киношколы YouHollywood инициировал судебное разбирательство против Стивена Спилберга

Стивен Спилберг (слева), Александр N (справа)

Стало известно, что после неожиданного отказа Стивена Спилберга поддерживать Американский театр в Москве, продюсер Александр N подал иск в Высший суд штата Калифорния с целью привлечь именитого режиссёра к ответу. Финансирование работы Театра Александр N вёл из собственных средств, что, после разрыва отношений с именитым режиссёром, привело к многомиллионным убыткам. С июля Спилберг не выходит на связь, из-за чего под угрозу поставлено существование Театра и вовлечённых в него артистов.

"Положение безвыходное", - комментирует Александр, - "Мы всегда стремились решать рабочие вопросы с партнёрами путём переговоров, не прибегая к помощи суда. Но нам не оставляют выбора. Уже в России больше заботятся о дальнейшей судьбе нашего Театра, чем на его "культурной родине".

От Ричарда Ловетта, представителя Спилберга, до сих пор не последовало никаких разъяснений.

Власти города также пока не участвуют в поддержке международного проекта, несмотря на его статусность и имидж для страны.

Американский театр в Москве - проект семейства "Театры мира в Москве" был основан в 2021 для популяризации мировых культур в столице нашей родины. Зрители, посещая спектакли на оригинальном языке, переносятся в атмосферу путешествия по заграничным городам, оставаясь при этом в Москве. В то время как для профессиональных российских актёров работа под руководством мировых режиссёров - это редкая возможность участвовать в проекте международного уровня.

Александр N - российский продюсер кино с голливудским образованием в Нью-Йоркской Академии Киноискусств при кинокомпании Universal Pictures (Лос-Анджелес, США), который внедряет опыт и методики Голливуда в развитие российской киноиндустрии.

источник

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В ноябре 2022 года в Подмосковье создано конструкторское бюро (КБ) «Валькирия».
10.04.2023
На этом рекомендательном киносервисе был составлен рейтинг кино-персон, в который входят не только звезды кино - самые кассовые киноактёры, но и кинорежиссеры, кинопродюссеры и другие персоны.
28.04.2023
Тиль Швайгер, звезда фильмов «Бесславные ублюдки», «Достучаться до небес», «Взрывная блондинка», снимется в российско-немецкой кинокартине «Шпион» в роли отца Ангелы Меркель — Хорста Каснера.
29.10.2022
The Walt Disney Company потребовал от компании YouHollywood удалить на её официальном сайте любое упоминание об их совместном сотрудничестве.
07.11.2022
2 февраля 2023 года Red Wings открыла ангар технического обслуживания самолетов SSJ100 в аэропорту «Жуковский».
05.02.2023
ЛО «Щеглы» побеседовало с писателем Евгением Клейменовым
08.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

На данный момент Фонд предоставил все документы согласно Закона № 30 г. Москвы для постановки предложения по установке памятника Сергею Бодрову, мл
09.11.2023
Компания YouSend уже 10 лет занимается полной автоматизацией логистики и позволяет бизнесменам сфокусироваться на главном — продукте и продажах.
15.04.2022
Системный подход в управлении
Информация может быть не достоверна
Мне хотелось бы затронуть такую злободневную для российского бизнеса тему, как система управления предприятиями и компаниями.
28.11.2013
Компании Shulz, занимающаяся производством велосипедов, запатентовала одну из самых популярных моделей — Shulz Easy Fat.
12.05.2022
В фольклорном центре «Москва» прошла премьера театрально-музыкального шоу «Королевы обнажают душу»
04.07.2022
15 июля в Мурманске в рамках III Всероссийского Форума по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город: Новые вызовы» состоялась II Интеллектуальная Битва «Федералы VS Регионы».
18.07.2022
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
  • Piar-im.ru
Недорогое PRодвижение в интернете: публикация новостей и распространение пресс-релизов компаний и персон, товаров и услуг, событий и мероприятий. Пиар может быть доступным. Piarim.
×