Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Диснею неприятно видеть упоминание своего бренда на русском сайте YouHollywood
Информация не актуальна

Диснею неприятно видеть упоминание своего бренда на русском сайте YouHollywood
07.11.2022
The Walt Disney Company потребовал от компании YouHollywood удалить на её официальном сайте любое упоминание об их совместном сотрудничестве.

Александр N сообщил, что кинокомпания Disney решила уничтожить упоминания про плодотворное сотрудничество с международным актёрским агентством YouHollywood. Как заявляют представители всемирной киностудии, это требование они оправдывают нежеланием быть ассоциированным с русским шоу-бизнесом. Эту информацию передал Александр N - основатель и владелец агентства.

Диснею неприятно видеть упоминание своей компании на русском сайте YouHollywood
"Мы получили требование от Disney (США), чтобы наше международное актёрское агентство YouHollywood удалило упоминания о сотрудничестве, потому что они "не хотят ассоциировать себя с российским актёрским агентством". Требуют удалить и с официального IMDb (веб-сайт с крупнейшей в мире базой данных о кинематографе - Прим.Ред.) и с нашего сайта YouHollywood.ru", - отмечает в интервью Александр N.

Агентство YouHollywood помогало кинокомпании Disney, к примеру, провести в РФ подбор кандидатов на главные роли в фильм "Питер Пэн", официальный выпуск которого намечен на 2023 год. В числе других проектов, для которых агентство YouHollywood организовывало в РФ кастинги, сериал "Эйфория", фильм "Люди Икс: новые мутанты", сериалы "Ответный удар", "Ханна" и многие другие.

Согласно адресованному Александру N сообщению от Диснея, студия требует агентство YouHollywood направить на сайт IMDb заявление об удалении данных.

"От имени Walt Disney Pictures настоящим я требую, чтобы вы отправили заявление на веб-сайт IMDb с просьбой удалить тот факт, что актёрское агентство YouHollywood предоставляло услуги по кастингу для фильма "Питер Пэн". Наша компания не хочет быть замеченным в связи с российским актёрским агентством", - говорится в письме за подписью представителя юридической службы кинокомпании Disney.

На вопрос, как агентство планирует реагировать на запрос, Александр N сообщил, что в настоящее время юридический отдел изучает варианты дальнейших действий.

"Изучаем юридические варианты. Думаю, больше всего они не хотели бы огласки и шума. Но мы молчать и тихо самоликвидироваться не будем. Так дела не делаются", - подчеркнул он.

Агентство YouHollywood на международном рынке с 2017 года, оно зарегистрировано в России и США. Компания помогает в продвижении российских актёров в российское, европейское и американское кино.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

17 мая в год 75-летия дипломатического сотрудничества Российской Федерации и Исламской республики Пакистан и в рамках реализации проекта «Открываем мир русского языка и культуры».
19.05.2023
Заказчику, заключившему и оплатившему с 1 мая 2023 по 31 мая 2023 договор по раскрутке, СемоушН выполнит первичное создание кампаний контекстной рекламы в Яндекс. Директе в объеме не более 300 ключей.
03.05.2023
ЛО «Щеглы» побеседовало с писателем Евгением Клейменовым
08.08.2022
Пиармен Макс Пиарим рассказал о причинах выкладки клиентской части PIAR. IM - стратегии по массовой рассылке уникальных анонсов событий сразу на все сайты
22.11.2022
Real Language Club (RLC) – система, которая призвана помочь в достижении желаемого уровня овладения разговорным испанским языком. Бесплатные курсы в рамках проекта основаны на виртуальных уроках.
05.12.2022
Пополнить баланс сервиса дистрибуции медиа-контента PIAR. IM стало в два раза выгоднее. Эта акция Startup-Bonus продлится до 1 мая 2023 года.
11.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Любить ваш бренд, как и любить человека, можно, основываясь на доверии, эмоциях и интуиции.
31.03.2020
Таня Тузова в съемках своего уникального клипа воплотила новую версию сказки про Аладдина.
15.04.2021
Менеджер должен отлично знать возможности своего полиграфического предприятия, разбираться в технологии полиграфического производства, быть в состоянии проконсультировать начинающего заказчика.
23.10.2013
Катаржина Травинская и бренд PROUVE получили НАГРАДУ "Polish Business Awards" в номинации "Business woman & life"
26.04.2018
Шпицы-модели произвели фурор на модном показе Шпицы-модели произвели фурор на модном показе
Информация может быть не достоверна
22 апреля в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля Благотворительный фонд «Русский силуэт» устроил модный вечер.
25.04.2019
Бренд Кукла Таня хорошо известен многим фанатам модной одежды.
17.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
  • Piar-im.ru
Недорогое PRодвижение в интернете: публикация новостей и распространение пресс-релизов компаний и персон, товаров и услуг, событий и мероприятий. Пиар может быть доступным. Piarim.
×