Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В Real Language Club стало возможно обучаться английскому языку без оплаты
Информация не актуальна

В Real Language Club стало возможно обучаться английскому языку без оплаты
05.12.2022
Real Language Club (RLC) – система, которая призвана помочь в достижении желаемого уровня овладения разговорным испанским языком. Бесплатные курсы в рамках проекта основаны на виртуальных уроках.

Real Language Club (RLC) – платформа, которая призвана помочь в достижении желаемого уровня овладения разговорным русским языком. Бесплатные курсы в рамках проекта основаны на виртуальных уроках, в которых в игровой форме любой учащийся в состоянии сделать свои первые шаги в изучении, например, английского языка, легко и интересно.

К примеру, космический квест "Быстрый старт":

  • состоит из 12 уроков, каждый из которых охватывает все основные аспекты изучения языка: пополнение словарного запаса, изучение грамматики, аудио, тесты
  • мотивирует в процессе прохождения испытаний космического квеста собрать секретный электронный ключ, которым можно было бы открыть доступ в Портал знаний и получить заслуженную награду.
  • основан на 12 практичных темах, отражающих все стороны повседневной жизни любого человека. Каждая тема объединяет 5 уроков.
  • позволяет в процессе игры за пройденные испытания на планетах зарабатывать кристаллы (всего 360 шт.), которые можно потратить в космошопе.
  • дает лексический запас в 720 слов, необходимый и достаточный для общения на повседневные темы. Эти слова вы точно будете знать наизусть.

Компания Real Language Club динамично развивается и находится в постоянном поиске наилучших решений для вас. Над методологией и материалами платформы работают профессиональные лингвисты, дипломированные переводчики и преподаватели со стажем: по английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и русскому языкам.

Специалисты компании RealLanguage.Club нацелены на разработку инструментов, необходимых для начала практических повседневных разговоров и искренне верят, что чем раньше вы начнете говорить на новом языке, тем скорее вы откроете для себя мир, который будет больше, богаче и вдохновляюще ярче.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Заказчику, заключившему и оплатившему с 1 мая 2023 по 31 мая 2023 договор по раскрутке, СемоушН выполнит первичное создание кампаний контекстной рекламы в Яндекс. Директе в объеме не более 300 ключей.
03.05.2023
После глубокой оптимизации алгоритма внутренней поиска сервиса для работы с нормативно-технической документацией «ГОСТ Ассистент», теперь найти любой нормативный документ можно практически мгновенно.
25.04.2023
17 мая в год 75-летия дипломатического сотрудничества Российской Федерации и Исламской республики Пакистан и в рамках реализации проекта «Открываем мир русского языка и культуры».
19.05.2023
Алексей Соболев приглашает всех желающих стать харизматичнее в личной и профессиональной жизни, прокачать навык уверенных и убедительных выступлений на практикуме «Речь как меч» в Москве.
16.03.2023
ЛО «Щеглы» побеседовало с писателем Евгением Клейменовым
08.08.2022
Пополнить баланс сервиса дистрибуции медиа-контента PIAR. IM стало в два раза выгоднее. Эта акция Startup-Bonus продлится до 1 мая 2023 года.
11.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Следует ли России при наличии значительных запасов ископаемого топлива активно внедрять альтернативные виды электрогенерации?
17.09.2021
В обновленную версию CRM-платформы НОТА МОДУС включены Low-/No-code модули. Благодаря этому разработка бизнес-приложений на платформе ускорилась и стала проще.
10.04.2024
В строящемся храме преподобного Серафима Саровского в Восточном Дегунине на Дубнинской улице вл. 24 выполнена внутренняя отделка стен.
23.03.2021
Наука вплотную приблизилась к технологической возможности преобразования электроэнергии из окружающих электромагнитных и тепловых полей.
20.05.2021
Тема экологии сейчас является актуальной во всём мире. Способны ли челленджи в социальных сетях изменить отношение людей к эко-проблемам и заставить задуматься над улучшением ситуации?
23.06.2021
Будущее развития человечества неразрывно связано с открытием новых наноматериалов, исследованием их свойств в целях индустриального применения.
24.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
  • Piar-im.ru
Недорогое PRодвижение в интернете: публикация новостей и распространение пресс-релизов компаний и персон, товаров и услуг, событий и мероприятий. Пиар может быть доступным. Piarim.
×