Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как продвигать сайт через дистрибуцию медиа-контента в СМИ?
Информация не актуальна

Как продвигать сайт через дистрибуцию медиа-контента в СМИ?
11.12.2022
Пополнить баланс сервиса дистрибуции медиа-контента PIAR. IM стало в два раза выгоднее. Эта акция Startup-Bonus продлится до 1 мая 2023 года.

В два раза больше получат на баланс все пополнившие его пользователи платформы контент-маркетинга PIARIM в рамках акции "Двойной Start-UP Bonus". Эта возможность доступна для всех пользователей без исключения и будет действовать до 1 мая 2023 года.

Startup-Bonus от сервиса контент-маркетинга ПИАР.ИМ

Что в состоянии сделать система ПИАРИМ?

Нередко появляется необходимость разместить сразу на всех сайтах в интернете пресс-релиз, а самостоятельно сделать это быстро и качественно не представляется возможным. В таких случаях помощь окажет PIAR.IM, российский распространитель мультимедийного контента в интернете, который приготовил эксклюзивную акцию для всех своих клиентов. Компания удваивает любое пополнение баланса за счет бонусных начислений, которые можно потратить внутри платформы, но нельзя вывести. Поэтому менеджеры ПИАР.ИМ вместе с коллегами-фрилансерами обязуются отработать их, выполнив один или несколько проектов по направлениям:

  • распространение пресс-релизов, новостей, статей
  • срочное анонсирование событий и мероприятий
  • ручной гостевой постинг уникальных статей на тематических сайтах
  • регистрация компании во всех бизнес-каталогах
  • размещение объявления сразу на все доски объявлений
  • массовая подача вакансий и резюме на сайты по работе
  • проведение тендеров сразу на всех фриланс-биржах
  • увеличение видимости бренда в интернете
  • повышение траста сайта
  • управление репутацией в сети
  • и т.д. и т.п. и др.

Зачем был дан старт акции?

Стартап позиционируется как система быстрого распространения уникального контента в интернете (по большей части в текстовом виде), ведь копипаст - это не айс. В данный момент идет период активного продакшена, тестирования и отлаживания базового функционала и чтобы его не замораживать, было решено предоставить выгодные возможности потенциальным пользователям, задействовав тактику привлечения инвестиций для стартапа на оплату ФОТ и текущие расходы через краудфандинг.

Кому это может быть полезно?

  • Коммуникационным агентствам, PR-службам и PR-отделам компаний: для расширения покрытия инфоповодов и увеличения видимости публикаций в интернете по нужным ключевым запросам
  • Маркетинговым интернет-агентствам и веб-студиям: всем, кто продвигает сайты, компании, события и мероприятия в интернете. Если нужно было "еще вчера"
  • Для СМИ: поддержка, усиление, пролонгация, нивелирование информационных волн
  • Фрилансерам и партнерам: можно зарабатывать внутри системы своими руками и/или благодаря партнерской программе

Каким образом получить Двойной Start-UP Bonus?

Чтобы получить Startup-Bonus, нужно пройти регистрацию в сервисе и до 30 апреля 2023 года включительно пополнить баланс на любую сумму. Количество пополнений не ограничивается.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов
Инфомация давно не обновлялась
Многие люди интересуются у экспертов сервиса оплаты подписок зарубежных сайтов GetPayAll - какие иностранные оплачиваемые интернет-сервисы больше всего популярны в России? Ответ предоставлен.
06.07.2023
The Walt Disney Company потребовал от компании YouHollywood удалить на её официальном сайте любое упоминание об их совместном сотрудничестве.
07.11.2022
МТС Банк первым из российских банков запустил возможность оплаты корпоративной картой МТС Business на портале Госуслуг в личном кабинете для юридических лиц.
12.11.2022
Сервис для изучения китайского "Хочу" заявляет о начале беспрецедентной акции: 30 уроков углубленного курса китайского языка за 3000 рублей вместо 21770 рублей РФ!
04.12.2022
Из-за санкций компания Trade Card начала оказывать услугу оформления банковских карт для жителей России в Казахстане.
14.03.2023
Алексей Соболев приглашает всех желающих стать харизматичнее в личной и профессиональной жизни, прокачать навык уверенных и убедительных выступлений на практикуме «Речь как меч» в Москве.
16.03.2023

Статьи и публикации других компаний:

Что интересует специалистов в соцсетях Что интересует специалистов в соцсетях
Информация может быть не достоверна
В практической деятельности PR-специалисты постоянно сталкиваются с трудностями при разработке эффективной контент-стратегии в соцсетях.
13.04.2016
ГородРабот. ру проанализировал 1 500 000 вакансий сайта...
20.12.2019
ГородРабот. ру проанализировал 1 100 000 вакансий сайта и составил рейтинг регионов РФ по изменению заработной платы с 1 по 13 января 2020 года
13.01.2020
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
Как продвигать продукцию с помощью эвент-маркетинга Как продвигать продукцию с помощью эвент-маркетинга
Информация может быть не достоверна
Эвент-маркетинг или событийный маркетинг – это новый способ привлечения внимания к своей продукции в условиях высокой конкуренции.
28.11.2021
Школа татуажа Марии Майер проведет обучение Школа татуажа Марии Майер проведет обучение
Инфомация давно не обновлялась
Компания Майер, которая успешно работает в бьюти-индустрии уже более 9 лет, открывает широкие возможности для обучения татуажу в Москве
25.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
  • Piar-im.ru
Недорогое PRодвижение в интернете: публикация новостей и распространение пресс-релизов компаний и персон, товаров и услуг, событий и мероприятий. Пиар может быть доступным. Piarim.
×