Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мебель из ротанга в интерьере современных квартир
Информация не актуальна

Мебель из ротанга в интерьере современных квартир
26.11.2022
Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает качественную и эстетичную плетеную мебель из ротанга, которая прекрасно впишется практически в любой современный интерьер.

Плетеная мебель применяется дизайнерами при формировании многих стилей в интерьере современных квартир. С ее помощью можно полностью оформить жилплощадь: от гостиной и спальни до кухни и прихожей, даже в ванной комнате предметы из ротанга будут смотреться уместно. Традиционно плетеная мебель используется дизайнерами для создания деревенского, колониального и эко-стилей.

Диваны и кресла из ротанга отлично смотрятся в классическом интерьере. Они добавляют легкости и изящества в этот строгий стиль. Такая мебель прекрасно впишется в романтические интерьеры, такие как прованс, шебби-шик, ретро и др. Она будет смотреться уместно в этнических стилях. Даже лофт и хай-тек с большими открытыми пространствами и множеством современной техники можно дополнить эффектными аксессуарами из ротанга, например, креслом-качалкой или диваном.

В сочетании с деревом, металлом, кожей, стеклом и натуральным текстилем, мебель из ротанга в интерьере современной квартиры смотрится свежо и оригинально. Также к преимуществам таких предметов интерьера можно отнести экологичность, долговечность, прочность, практичность, небольшой вес, безопасность, изящность и многообразие вариантов на любой вкус.

О компании:

Интернет-магазин Deamo-Rotang занимается продажей мебели из массива дерева, натурального и искусственного ротанга, мебели на металлическом каркасе. В каталоге представлены обеденные группы, стулья, столы, диваны, кресла, кресла-качалки, дачная мебель и проч. Компания напрямую сотрудничает с производителями, что позволяет осуществлять тщательный контроль качества и не допускать на склады бракованных изделий. Благодаря отсутствию посредников, Deamo-Rotang реализует мебель по выгодным для покупателей ценам. На все товары из ассортимента распространяется гарантия 1 год.

Контакты:
Deamo-Rotang
Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская 2/3, 3 эт.
Телефон: 8 (495) 481-60-58
E-mail: info@deamo-rotang.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества ротанговой мебели для сада Преимущества ротанговой мебели для сада
Инфомация давно не обновлялась
В ассортименте интернет-магазина Deamo-Rotang представлен широкий выбор садовой мебели из ротанга, обладающей множеством преимуществ.
23.05.2023
Дачная мебель из ротанга от Deamo Дачная мебель из ротанга от Deamo
Информация не актуальна
Интернет-магазин Deamo предлагает дачную мебель из ротанга высокого качества по привлекательным ценам.
31.07.2022
Достоинства мебели из ротанга Достоинства мебели из ротанга
Информация не актуальна
Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает вниманию покупателей огромный выбор ротанговой мебели, обладающей множеством преимуществ.
13.02.2023
Интернет-магазин Deamo, занимающийся продажей мебели из ротанга, представляет новую линейку стульев из экокожи и стеклянных столов.
07.12.2017
Пора покупать мебель для летней террасы в Deamo! Пора покупать мебель для летней террасы в Deamo!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo, поставщик качественной мебели из ротанга и других материалов, предлагает мебель для летней террасы.
22.03.2018
Кресла-качалки от интернет-магазина Deamo Кресла-качалки от интернет-магазина Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo, занимающийся продажей качественной мебели из ротанга и других материалов, предлагает более 50 моделей кресел-качалок.
08.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Deamo-Rotang представляет коллекцию плетеной мебели из ротанга. Это комплекты с диванами создадут в доме комфортную атмосферу.
10.04.2024
Плетёная мебель от «Все стулья. ру»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели «Все стулья. ру» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.
13.12.2016
Современные тренды в офисных интерьерах Современные тренды в офисных интерьерах
Информация может быть не достоверна
Привычная классика — отдельные кабинеты, капитальные стены, массивная мебель — больше не доминирует в офисных интерьерах.
24.12.2018
Креативная мебель стала ближе москвичам! Креативная мебель стала ближе москвичам!
Информация может быть не достоверна
В марте 2014 года в Москве открылся интернет-магазин мебели Loft Concept.
17.03.2014
Мебель на заказ Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ от производителя. Кухни на заказ, мебель по индивидуальным заказам. Мы осуществляем комплексную отделку интерьеров коттеджей, квартир, офисов и магазинов ценными породами дерева.
20.03.2016
Интернет-магазин Deamo представляет вниманию клиентов новые столы из ротанга со стеклянной столешницей.
09.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-58
  • 127543, г. Москва, ул. Белозерская, д. 17В
  • deamo-rotang.ru
Поставки мебели из Малайзии, Индонезии и Китая. В интернет-магазине представлена плетеная мебель из ротанга, кресла-качалки и обеденные группы.
×