Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна

Мебель на заказ
20.03.2016
Мебель на заказ от производителя. Кухни на заказ, мебель по индивидуальным заказам. Мы осуществляем комплексную отделку интерьеров коттеджей, квартир, офисов и магазинов ценными породами дерева.

В столярном производстве мы используем самые экологически чистые материалы. Массив дерева. Натуральный шпон МДФ. Натуральный шпон, или «файн-шпон». Для корпусов изделий используется столярная плита, которая, как правило, представляет собой сосновый щит, облицованный натуральным шпоном. Также используем стекло, металл. Для сборки мебели мы берем самую надежную фурнитуру проверенных производителей.

Мы изготавливаем мебель из любых ценных пород дерева. Наиболее популярными породами дорогого дерева считаются дуб, орех, ольха, бук, клен, ясень, вишня, черное дерево (эбеновое) и красное дерево (палисандр, махагони, тик, кемпас, секвойя, некоторые виды эвкалипта и меранти).

Мы применяем нетоксичные лаки, краски, клея на натуральной основе. Они позволяют сохранять изделие от влияния температуры и влаги. Защищают мебель от мелких повреждений, не оставляют следов. Выбирайте долговечные ценные породы дерева. Мы сделаем вашу мебель надежной, функциональной и безопасной.

Приглашаем посетить наш столярный цех!

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Кухни Оазис», осуществляющая производство кухонной мебели на заказ, предоставляет бесплатную услугу по замеру помещения.
21.06.2017
«Лето жарких скидок» от мебельной фабрики «Триана»
Информация может быть не достоверна
1 июля 2017 года в компании «Триана», занимающейся производством корпусной мебели под заказ, стартовало «лето жарких скидок».
11.07.2017
«Мебельная мастерская Андреева & Гардари»
Информация может быть не достоверна
«Мебельная мастерская Андреева & Гардари» уже 12 лет занимается изготовлением индивидуальных интерьерных предметов, а также мебели на заказ.
29.01.2019
ROYAL WOOD запускает производство эко-мебели ROYAL WOOD запускает производство эко-мебели
Информация может быть не достоверна
Компания ROYAL WOOD, занимающаяся изготовлением авторской мебели на заказ, запускает специальную серию продукции – эко-мебель.
26.01.2018
5 преимуществ покупки мебели через интернет-магазин 5 преимуществ покупки мебели через интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Почему удобно покупать мебель сегодня через интернет-магазин
08.04.2014
Кухни на заказ Кухни на заказ
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ
06.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 971-51-92
  • г. Москва, пос. Ухтомский, ул. Камова, 35.
  • www.kovcheg-mebel.ru/
Столярная мастерская «Ковчег-Мебель» специализируется на производстве эксклюзивной нестандартной мебели. Наших столяров отличает большой опыт работы и высокий профессионализм.
×