Деловая сеть Москва
Компании:133 934 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Плетёная мебель от «Все стулья. ру»
Информация может быть не достоверна

13.12.2016
Интернет-магазин мебели «Все стулья. ру» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.

Интернет-магазин мебели «Все стулья. ру» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.

Плетёная мебель пользуется особой популярностью, и это вполне заслуженно: она станет изюминкой любого интерьера, способна создать уют и радикально изменить обстановку не только в доме, но и в коммерческом помещении. Изделия, изготовленные из лозы ротанга, отличаются прочностью, простотой в эксплуатации и экологичностью. Кресла, диваны и столы из лозы не требуют специального ухода, достаточно протирать их влажной материей и они прослужат долгие годы.

Ассортимент плетёной мебели в магазине «Все стулья. ру» включает в себя комплекты для террасы, подвесные кресла, кофейные столы, диваны и стулья как из натуральной лозы, так и из искусственной, которая несколько дешевле.

Плюсами плетёной мебели являются стильный внешний вид, комфорт, разнообразие форм, а также небольшой вес, позволяющий транспортировать мебель в любую точку квартиры.

Ознакомиться с ассортиментом плетёной мебели можно на сайте интернет-магазина.

Справка о компании:

«Все стулья. ру» - интернет-магазин, основной деятельностью которого является поставка стульев для офиса и дома. Помимо этого на сайте можно приобрести обеденные группы, табуреты, вешалки, обувные полки, садовые скамейки, смотровые кушетки, массажные, стеклянные, деревянные столы, барные стулья и многое другое.

Если на сайте интересующий товар отсутствует или нет нужного цвета каркаса и обивки, то можно сделать заказ на изготовление индивидуального стула. Компания сотрудничает напрямую с отечественными и с зарубежными производителями стульев, что позволяет держать цены приемлемыми.
Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчётом, доставка осуществляется во все регионы России транспортными компаниями.

На сайте интернет-магазина можно не только сделать заказ, но и найти сведения о компании, правила ухода за мебелью, статьи о каждом виде мебели и информацию для оптовых покупателей.

Контакты:

«Все стулья.ру»

Адрес: г. Москва, улица Крылатская, дом 10

Телефон: 8-499-500-38-80

E-mail: info@vsestulya.ru

Сайт: http://vsestulya.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В интернет-магазине Deamo можно приобрести все необходимые предметы мебели для обустройства террасы и других открытых площадок.
25.08.2021
Мебель для спальни от IMPERIAL CASA Мебель для спальни от IMPERIAL CASA
Информация может быть не достоверна
Компания IMPERIAL CASA, занимающаяся поставками мебели итальянских производителей, предлагает мебель для спальни.
24.04.2018
Интернет-магазин «КЛМ-Мебель» предлагает клиентам лучшие условия на покупку качественной и стильной мебели из натурального дерева собственного производства.
27.05.2018
Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo предлагает всем ценителям уюта и комфорта подвесные кресла-качели и другую качественную и красивую плетеную мебель.
30.01.2022
Международный мебельный холдинг DIRECTORIA&MODER
Инфомация давно не обновлялась
DIRECTORIA&MODER предлагает широкий ассортимент мебели, необходимой для обустройства офиса.
04.05.2023
«Много кухонь» пересчитает проект дешевле
Информация может быть не достоверна
Компания «Много кухонь» пересчитает готовый проект кухни дешевле.
28.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 500-38-80
  • г. Москва, улица Крылатская, дом 10
«Все стулья. ру» - интернет-магазин, основной деятельностью которого является поставка стульев для офиса и дома. Помимо этого на сайте можно приобрести обеденные группы, табуреты, вешалки, обувные по
×