Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Производство металлической мебели для офиса
Информация может быть не достоверна

10.10.2011
Металлическая мебель с каждым годом становится все популярнее. Надежность, высокое качество, доступная цена, долговечность и простота в обслуживании.

Компанией «ПАКС-металл» предлагается Вашему вниманию разнообразная металлическая мебель собственного производства: металлические стеллажи, шкафы металлические, медицинские аптечки, картотечные шкафы бухгалтерские шкафы КБ, огнестойкие сейфы, ключницы, сумочницы, верстаки и другие товары из металла. Нашу компанию отличает стремление к совершенствованию навыков и умений и желание никогда не останавливаться на достигнутом, чтобы выпускаемая нами металлическая мебель становилась еще более удобной и многофункциональной.

На сегодняшний день наша компания по праву считается лидером российского производства металлической мебели – такой результат достигнут благодаря нашему стремлению максимально соответствовать потребностям современного рынка и пожеланиям наших покупателей.
Если Вы остановили свой выбор на нашей компании, то можете не сомневаться в том, что любая выбранная Вами металлическая мебель, будь то металлические шкафы для одежды, аптечки медицинские, металлические стеллажи, бухгалтерские шкафы КБ, огнестойкие сейфы, сумочницы, ключницы, верстаки или другие металлические товары будут соответствовать самым высоким требованиям.

Огнестойкие сейфы

Огнестойкие сейфы обеспечивают надежное хранение денег и ценных бумаг. Благодаря тому, что огнестойкие сейфы, изготавливаемые компанией «ПАКС-металл», обеспечены замками со сменным кодом и другими приспособлениями от взлома, огнестойкие сейфы являются гарантией надежного хранения Ваших ценностей.

Стеллажи, металлические шкафы для одежды

Мы изготавливаем металлические шкафы для одежды, металлические стеллажи, и другую металлическую мебель. Для создания металлической мебели мы пользуемся только высококачественной сталью и лучшими порошковыми покрытиями из Франции. Стеллажи металлические широко используются в различных помещениях и организациях – на складах, в подсобных помещениях, на предприятиях и в офисах. При том, что металлические стеллажи характеризуются легкостью, они отличаются большой прочностью – стеллажи металлические выдерживают нагрузку до 750 кг. Мы доставляем металлические стеллажи в разобранном виде, они надежно упаковываются с целью защиты от повреждений при перевозке. Мы производим высококачественные металлические шкафы для одежды различной конфигурации: односекционные и модульные шкафы. Все шкафы металлические от «ПАКС-металл» имеют замки высочайшего немецкого качества от немецкого производителя "Eurolocks", а для обработки поверхности  металлических шкафов используется полимерное покрытие высокого качества.

Бухгалтерские шкафы КБ, картотечные шкафы, архивные шкафы

Металлические картотечные шкафы, бухгалтерские шкафы КБ архивные шкафы, предназначены для хранения архивов и офисной документации.
Архивные шкафы -  конструкция архивных шкафов может состоять включать нужное количество регулируемых по высоте полок, благодаря чему архивные шкафы позволяют хранить бумаги любого формата.
Металлические картотечные шкафы и бухгалтерские шкафы КБ – универсальны. Их используют для хранения файловых папок, картотечные шкафы используются для хранения картотек и других документов.

Аптечка медицинская – достоинства медицинских аптечек от «ПАКС-металл»

Мы осуществляем изготовление медицинских аптечек, предназначенных для хранения медицинских препаратов первой помощи в офисах, промышленных предприятиях, на производстве. Аптечка медицинская имеет приспособления для крепления к стене, врезные замки. Аптечка медицинская от «ПАКС-металл» - это надежная аптечка для хранения медицинских препаратов. Поверхность аптечек обработана полимерным покрытием.

Ключницы, сумочницы - металлические шкафы для ключей

Компания «ПАКС-металл» также изготавливает металлические шкафы для ключей (ключницы), в которых может храниться большое количество ключей, мы можем предложить Вам также ключницы небольших размеров - на 20, 48 или 96 ключей. Мы предлагаем Вашему вниманию широкий модельный ряд ключниц, а также разнообразные сумочницы (металлические шкафы для хранения сумок).

Каждую ключницу дополняет необходимое количество брелоков, сама ключница оснащена надежным замком. Металлический шкаф-ключница Вы с легкостью сможете закрепить на стене.

Мы можем порадовать Вас разнообразной металлической мебели «ПАКС-металл» в большом ассортименте: у нас Вы найдете и металлические шкафы для одежды, и быстросборные металлические стеллажи МС серии, и картотечные шкафы КР, и офисные шкафы серии ШАМ (архивные шкафы), а также сумочницы, огнестойкие сейфы фирмы PAKS SAFE, импортируемые из Южной Кореи.

Верстак

Мы производим не только металлическую мебель высокого класса, но и металлические верстаки. Всегда в наличии слесарные металлические верстаки, столярные верстаки производства компании «ПАКС-металл». Верстаки могут быть оснащены одной или двумя тумбами, а также верстак может иметь ящики для хранения инструментов. Столешница верстака бывает оцинкованная.
Вся производимая нами металлическая мебель продается в нашем офисе.

Мы предлагаем Вам только практичную и долговечную металлическую мебель: (бухгалтерские шкафы КБ, металлические шкафы для одежды, огнестойкие сейфы, аптечка медицинская, стеллажи металлические и др.). Мы используем в производстве качественные полимерные покрытия, что обеспечивает металлической мебели «ПАКС-металл» визуальную привлекательность. Если Вам нужна современная металлическая мебель не только лучшего качества и высокой надежности, но обладающая стилем, способным украсить любое помещение - то Вы обратились по правильному адресу.

Металлическая мебель – это гарантия надежности, металлическая мебель от «ПАКС-металл» - это не только гарантия надежности, но и сочетание стиля, удобства и выгодных цен.


Основание группы компаний «ПАКС-металл» пришлось на 1991 год. «ПАКС-металл» сегодня - это безусловный лидер производства металлической мебели в России. Мы предлагаем Вашему вниманию самый широкий выбор продукции любой функциональной направленности: это и качественные технологичные сейфы, и удобные, простые шкафы для раздевалок, ключницы, аптечка медицинская, архивные шкафы и металлические стеллажи.

Наши основные приоритеты - это надежность, качество, стиль и выгодная цена. Благодаря высокому профессионализму инженеров и конструкторов «ПАКС-металл», а также том, что на каждом из циклов производства применяется самое современное оборудование, производимая нами металлическая мебель гарантированно соответствует самым высоким требованиям.

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для офиса от «Нова Офис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Нова Офис» предлагает купить мебель для офиса на привлекательных условиях.
04.10.2021
«Офисная мебель АЛЬФА-М» предлагает широкий ассортимент мебели для офиса по доступным ценам.
20.05.2019
Компания «Кухни Оазис», осуществляющая производство кухонной мебели на заказ, предоставляет бесплатную услугу по замеру помещения.
21.06.2017
«Офисная мебель АЛЬФА-М» реализует офисную мебель с доставкой и сборкой. Компания также предлагает бесплатный дизайн-проект для эргономичного размещения.
02.06.2019
Выбор дивана для офиса Выбор дивана для офиса
Информация может быть не достоверна
Покупка дивана для офиса — такое же ответственное мероприятие, как и приобретение домашней мебели. Но критерии выбора будут другими.
28.08.2020
Компания «Стробос» представляет мебель российского бренда Orgspace для организации современных и комфортных рабочих мест сотрудников.
27.08.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 574-21-85
  • 141420, Московская область, г. Сходня, ул. Горная, д. 21А
  • paksmet.ru
Производство и продажа металлической мебели для офиса - металлических шкафов для одежды, архивных, картотечных шкафов из металла, стеллажей, верстаков
×