Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Мебель для спальни от IMPERIAL CASA
Информация может быть не достоверна

Мебель для спальни от IMPERIAL CASA
24.04.2018
Компания IMPERIAL CASA, занимающаяся поставками мебели итальянских производителей, предлагает мебель для спальни.

В IMPERIAL CASA представлен большой ассортимент мебели и аксессуаров для спален: кровати, банкетки, зеркала, комоды, тумбы, матрасы. Изделия представлены в различных стилях: классика, неоклассика, барокко, модерн, современный. Каждый предмет интерьера проходит многоступенчатый контроль качества и имеет сертификат соответствия. Для изготовления мебели производители используют только экологически чистые материалы и современную фурнитуру, что гарантирует долгий срок службы изделий.

«Спальня в доме должна быть уютной и комфортной. Здесь человек отдыхает, расслабляется и заряжается положительной энергией на новый день. Поэтому важно отдавать предпочтение той мебели, которая будет отвечать требованиям функциональности, удобства, стильного внешнего вида, безопасности и долговечности, – говорит представитель компании. – Богатый выбор эксклюзивной мебели от IMPERIAL CASA позволяет покупателям приобрести тот вариант, который подходит по размерам, цвету, оформлению и прочим параметрам».

Специалисты IMPERIAL CASA помогут определиться с выбором и дадут рекомендации по эксплуатации изделий по телефону или при личной встрече в мебельном салоне. Компания открыта к сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами, менеджеры возьмут на себя решение организационных вопросов и контроль проекта. Для дизайнеров, которые берутся транспортировать мебель самостоятельно, предусмотрены скидки и поддержка в общении с итальянскими производителями.

Справка:

Компания IMPERIAL CASA занимается поставками элитной итальянской мебели в Россию. Ассортимент представлен корпусной и мягкой мебелью, ванными комнатами, стульями, прихожими, детскими, креслами и пуфами, диванами, стульями, прихожими. На сайте компании можно найти мебель по брендам, среди которых Giorgetti, Masiero, AltaModa и др. Доставка заказов производится по всей России силами транспортных компаний.

Контакты:

IMPERIAL CASA
Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 46
Телефон: 8 (499) 243-6-000
E-mail: info@imperial-casa.ru
Сайт: http://imperial-casa.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Imperial Casa – продукция итальянских фабрик мебели
Информация может быть не достоверна
Imperial Casa предлагает продукцию итальянских фабрик мебели на выгодных условиях. в продаже имеются как отдельные предметы, так и коллекции модных брендов.
26.09.2018
Элитная мягкая мебель из Италии в каталоге Imperial Casa Элитная мягкая мебель из Италии в каталоге Imperial Casa
Информация может быть не достоверна
Компания Imperial Casa предлагает коллекции элитной мягкой мебели от лучших производителей Италии на самых привлекательных условиях.
27.10.2019
Компания Imperial Casa, занимающаяся продажей итальянской мебели, снижает цены на диваны фабрики Alberta Salotti. Акция продлится до 31 декабря 2017 года.
29.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни 7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни
Информация может быть не достоверна
Когда дело доходит до мебели для спальни, одного решения не будет достаточно. Следующие советы помогут вам подобрать идеальную мебель для вашей спальни.
20.06.2017
Интернет-магазин «Мебельный Меридиан» пополнил ассортимент мебели для спальни новой моделью «Влада».
03.03.2017
Интернет-магазин iModern. ru рад сообщить клиентам о прибытии новой коллекции мебели для спальни Leon испанского производства.
18.08.2017
Эксклюзивная мебель для ресторана должна отличаться высокой степенью износоустойчивости, так как ежедневно она подвергается постоянной интенсивной эксплуатации.
27.08.2016
Компания GID: уникальная мебель для хранения Компания GID: уникальная мебель для хранения
Информация может быть не достоверна
Компания GID изготавливает уникальную мебель для хранения.
26.02.2021
Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет вниманию покупателей долгожданную новинку – мебель для персонала GENESIS.
30.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 243-60-00
  • г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 46
  • imperial-casa.ru/
Поставки итальянской мебели
×