Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Imperial Casa – продукция итальянских фабрик мебели
Информация может быть не достоверна

26.09.2018
Imperial Casa предлагает продукцию итальянских фабрик мебели на выгодных условиях. в продаже имеются как отдельные предметы, так и коллекции модных брендов.

Imperial Casa предлагает продукцию итальянских фабрик мебели на выгодных условиях. в продаже имеются как отдельные предметы, так и коллекции модных брендов.

Компания успешно осуществляет поставки мебели производителей из Италии с 2008 года. Среди клиентов Imperial Casa именитые фирмы и известные люди. За время своего существования компания хорошо изучила как предложения итальянских партнеров, так и требования отечественного рынка. Специалисты Imperial Casa регулярно отслеживают современные тренды в сфере дизайна интерьеров. Поэтому компания предлагает своим клиентам самые разные варианты интерьерных решений: от классических до эко-модерн, а также эксклюзивных и индивидуальных.

Imperial Casa выполняет поставки мебели не только по России, но и в другие страны. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 750 производителей мебели и аксессуаров. Компания предлагает бесплатный подбор изделий, проектирование, замер помещений, доставку и монтаж на объекте заказчика.

Imperial Casa работает с такими авторитетными брендами, как: AltaModa, Giorgetti, Mascheroni, Masiero, Smania, Orme, Misura, Meridiani, Cesar и многими другими. Договоры о сотрудничестве заключены с несколькими сотнями фабрик из Италии.

В каталоге Imperial Casa можно найти столы, стулья, кровати, диваны, мягкую и детскую мебель. При всем разнообразии конструктивных и дизайнерских особенностей изделия имеют общие черты: принадлежность к премиум-классу и безупречность исполнения.

Одним из главных принципов работы Imperial Casa является взаимодействие с производителями без участия посредников. Стоимость продукции формируется без лишних торговых наценок, благодаря чему элитная мебель становится более доступной.

Прямые связи с фабриками также позволяют Imperial Casa в сжатые сроки выполнить заказ на производство мебели. Стоимость доставки из Италии уменьшена за счет применения разумных логистических схем.

Контакты:

Imperial Casa

Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 46

Телефон: 8-499-243-6-000

E-mail: info@imperial-casa.ru

Сайт: http://imperial-casa.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель для спальни от IMPERIAL CASA Мебель для спальни от IMPERIAL CASA
Информация может быть не достоверна
Компания IMPERIAL CASA, занимающаяся поставками мебели итальянских производителей, предлагает мебель для спальни.
24.04.2018
Компания Imperial Casa, занимающаяся продажей итальянской мебели, снижает цены на диваны фабрики Alberta Salotti. Акция продлится до 31 декабря 2017 года.
29.09.2017
Элитная мягкая мебель из Италии в каталоге Imperial Casa Элитная мягкая мебель из Италии в каталоге Imperial Casa
Информация может быть не достоверна
Компания Imperial Casa предлагает коллекции элитной мягкой мебели от лучших производителей Италии на самых привлекательных условиях.
27.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Новинка: мебель в стиле Верди Новинка: мебель в стиле Верди
Информация может быть не достоверна
Фабрика «Мебель-Форас» пополнила ассортимент продукции мебелью в стиле Верди.
14.08.2020
Компания Terra Darus Group предлагает клиентам сделать заказ на поставку современной дизайнерской мебели от итальянских производителей.
04.08.2017
Преимущества фабрики мебели ARLINE
Инфомация давно не обновлялась
Мебельная фабрика ARLINE предлагает изготовление эксклюзивной и нестандартной мебели по эскизам заказчика. Компания производит мебель, которая будет идеально соответствовать всем требованиям клиента.
04.05.2023
Дизайн интерьера в подарок от Renaissance
Информация может быть не достоверна
Компания Renaissance, специализирующаяся на поставках эксклюзивной итальянской мебели, бытовой техники и предметов интерьера, сообщает о беспрецедентном предложении.
16.05.2017
Компания «Книга Мебели» с 20 по 24 ноября 2017 года будет участвовать в выставке «Мебель 2017». Стенд компании займет 55 квадратных метров.
06.07.2017
Компания «Объект», представляющая на российском рынке дизайнерскую мебель известных итальянских брендов, приглашает пользователей социальных сетей Instagram и Facebook в свои официальные сообщества.
26.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 243-60-00
  • г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 46
  • imperial-casa.ru/
Поставки итальянской мебели
×