Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни
Информация может быть не достоверна

7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни
20.06.2017
Когда дело доходит до мебели для спальни, одного решения не будет достаточно. Следующие советы помогут вам подобрать идеальную мебель для вашей спальни.

Когда дело доходит до мебели для спальни, одного решения не будет достаточно. Следующие советы помогут вам подобрать идеальную мебель для вашей спальни.

1. Размер спальни

В конечном счете свободное пространство в вашей спальне будет определять, какое количество мебели и каких размеров вы сможете разместить. Используйте бумагу, чтобы визуализировать расположение мебели в спальне. Не забудьте указать двери и окна в соответствующих местах.

2. Убедитесь, что у вас достаточно мест для хранения одежды

Если традиционного комода для вас недостаточно, рассмотрите в качестве дополнительного варианта декоративный шкаф. Многие шкафы требуют более высокого потолка, поэтому перед покупкой произведите тщательные измерения.

3. Подумайте, как вы используете спальню

Если вы собираетесь смотреть телевизор по ночам, добавьте консоль или музыкальную аппаратуру к вашей мебели для спальни. Если у вас привычка читать перед сном, рассмотрите вариант шезлонга и книжного шкафа.

Выберите дизайн мебели под стиль комнаты

Вам может нравиться дизайнерская мебель с насыщенными древесными тонами, закругленными краями и затейливой отделкой. Или же более гладкая и современная с прямыми линиями. В качестве другого варианта выберите мебель определенной эпохи или коллекции.

5. Не бойтесь смешивать и сочетать

Покупка спального гарнитура с соответствующей кроватью, туалетным столиком, комодом и тумбочками ― это традиционный и легкий способ выбора мебели для спальни. Но если вы предпочитаете более эклектичный образ, не бойтесь смешивать и сочетать предметы из разных мебельных коллекций. Например, можно выбрать подходящую кровать, комод и шкаф, но подобрать другие тумбочки.

6. Добавьте акценты

Персонализируйте спальный гарнитур, выбрав интересные акценты. Шкаф подходит в своей классической роли в качестве хранилища для одежды, но вы можете разместить в нем телевизор или другую электронную технику. Необычный стул, комод для украшений, эффектный шезлонг, интересные занавески, туалетный столик или напольное зеркало ― это еще один способ добавить спальне визуального акцента и функциональности.

7. Качество имеет значение

Мебель для спальни часто и много используется, поэтому должна быть нацелена на последнее. Выбирайте конструкцию высокого качества с прочной отделкой и хорошо продуманными деталями, такими как деревянные рамы, «ласточкин хвост» и обивка изголовья.

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для спальни от IMPERIAL CASA Мебель для спальни от IMPERIAL CASA
Информация может быть не достоверна
Компания IMPERIAL CASA, занимающаяся поставками мебели итальянских производителей, предлагает мебель для спальни.
24.04.2018
Выбор стоматологической мебели для кабинетов важен для обеспечения комфорта и эффективности работы врачей и удовлетворения потребностей пациентов
20.09.2023
В интернет-магазине «Гармония дома» представлен большой выбор дизайнерской мебели в стиле Лофт по оптимальным ценам.
19.10.2016
Компания Top Concept предлагает обширный выбор стильной мебели, созданной под руководством итальянского дизайнера Giovanni Lella.
21.08.2023
Объявлен хит продаж! Объявлен хит продаж!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «Mebelproject. ru» лидером продаж стала мебель для спальни «Дафни».
16.09.2019
Интернет-магазин «Мебельный Меридиан» пополнил ассортимент мебели для спальни новой моделью «Влада».
03.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 646-81-29
  • ТК "Твой Дом" 65-66 км МКАД 2 корпус, 2 этаж
  • mansion-mebel.ru
Mansion — эксклюзивный дистрибьютор Amini Innovation Corp. ®, известного американского производителя элитной мебели.
×