Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дачная мебель из ротанга от Deamo
Информация не актуальна

Дачная мебель из ротанга от Deamo
31.07.2022
Интернет-магазин Deamo предлагает дачную мебель из ротанга высокого качества по привлекательным ценам.

Прикасаясь к поверхности натурального ротанга, можно ощутить фактуру и теплоту природных материалов. Такая мебель станет комфортным решением для сада и дачи. В интернет-магазине Deamo можно найти долговечные красивые плетеные изделия, которые пригодны для использования на открытом воздухе. Продукция доставляется во все регионы России.

Дачная мебель из ротанга привлекает ценителей следующими преимуществами:
• стиль. Изделия часто привлекают взгляд изящностью и необычностью форм. Благодаря гибким стеблям каламуса можно создавать оригинальные, сложные плетеные элементы;
• стойкость. Дачную мебель из ротанга можно оставлять под открытым небом: изделия выдерживают воздействие низких и высоких температур, влажности. Тонкая и легкая мебель имеет надежный каркас и рассчитана на значительные механические нагрузки;
• экологичность. Изделия из ротанга станут прекрасным решением для ценителей природных материалов.

Приобретая дачную мебель из ротанга в интернет-магазине Deamo, клиенты получают качественную мебель на выгодных условиях с оперативной доставкой. Изделия защищены годовой гарантией.

О компании:

Интернет-магазин Deamo стал первым в России поставщиком мебели из Китая, Малайзии и Индонезии. Основное направление деятельности компании – продукция для отдыха и обеденные группы. Более 5 лет работы на рынке позволили Deamo создать оптимальный каталог товаров: низкие цены и высокое качество, удобные модели и популярные материалы. Работая напрямую с фабриками-производителями, специалисты Deamo сами контролируют качество продукции и не позволяют низкосортным изделиям попадать в магазин. В компании можно выбрать обеденные группы, кресла-качалки и плетеную мебель для столовой, кухни, улицы, дачи, террасы, сада, гостиной, а также кафе и летних кафе. У Deamo свой склад и служба доставки по Москве и Подмосковью, что позволяет контролировать качество сервиса и сроки.

Контакты:
Deamo
Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская 2/3, 3 эт.
Телефон: 8(495) 481-60-58
E-mail: deamo-salon@yandex.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества ротанговой мебели для сада Преимущества ротанговой мебели для сада
Инфомация давно не обновлялась
В ассортименте интернет-магазина Deamo-Rotang представлен широкий выбор садовой мебели из ротанга, обладающей множеством преимуществ.
23.05.2023
Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает качественную и эстетичную плетеную мебель из ротанга, которая прекрасно впишется практически в любой современный интерьер.
26.11.2022
Достоинства мебели из ротанга Достоинства мебели из ротанга
Информация не актуальна
Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает вниманию покупателей огромный выбор ротанговой мебели, обладающей множеством преимуществ.
13.02.2023
Пора покупать мебель для летней террасы в Deamo! Пора покупать мебель для летней террасы в Deamo!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo, поставщик качественной мебели из ротанга и других материалов, предлагает мебель для летней террасы.
22.03.2018
Интернет-магазин Deamo, занимающийся продажей мебели из ротанга, представляет новую линейку стульев из экокожи и стеклянных столов.
07.12.2017
Кресла-качалки от интернет-магазина Deamo Кресла-качалки от интернет-магазина Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo, занимающийся продажей качественной мебели из ротанга и других материалов, предлагает более 50 моделей кресел-качалок.
08.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Deamo-Rotang представляет коллекцию плетеной мебели из ротанга. Это комплекты с диванами создадут в доме комфортную атмосферу.
10.04.2024
Плетёная мебель от «Все стулья. ру»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели «Все стулья. ру» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.
13.12.2016
Интернет-магазин Deamo представляет вниманию клиентов новые столы из ротанга со стеклянной столешницей.
09.07.2018
Акция "Пора на дачу!" Акция "Пора на дачу!"
Информация не актуальна
Летняя скидка на все дачные кровати 10% от производителя "Мебель-Форас"
21.06.2022
Производство металлической мебели для офиса
Информация может быть не достоверна
Металлическая мебель с каждым годом становится все популярнее. Надежность, высокое качество, доступная цена, долговечность и простота в обслуживании.
10.10.2011
Расстановка мебели Расстановка мебели
Информация может быть не достоверна
Сомневаетесь встанет ли выбранная мебель в Ваш интерьер? Мы легко поможем разрешить Ваши сомнения Услуга по расстановке мебели бесплатна для всех наших покупателей
13.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-58
  • 127543, г. Москва, ул. Белозерская, д. 17В
  • deamo-rotang.ru
Поставки мебели из Малайзии, Индонезии и Китая. В интернет-магазине представлена плетеная мебель из ротанга, кресла-качалки и обеденные группы.
×