Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Преимущества ротанговой мебели для сада
Инфомация давно не обновлялась

Преимущества ротанговой мебели для сада
23.05.2023
В ассортименте интернет-магазина Deamo-Rotang представлен широкий выбор садовой мебели из ротанга, обладающей множеством преимуществ.

К мебели, которая размещается на участке, предъявляются повышенные требования с точки зрения прочности, устойчивости к воздействию солнечного света и влажности, а также ухода. Поэтому многие владельцы частных домов и дач останавливают свой выбор на изделиях из ротанга.

Природный ротанг – натуральный экологически чистый материал, который применяется при изготовлении несущего каркаса мебели и для плетения ажурных декоративных элементов. Благодаря гибкости волокон ротанга, его можно сгибать десятки раз, сохраняя целостность лозы.

Кроме гибкости и прочности, ротанг характеризуется прекрасными эстетическими свойствами. Изделия из этого материала сочетаются с деревом, текстилем, стеклом, металлом, камнем. Эта мебель выглядит очень красиво в любом интерьере и экстерьере.

Также к числу достоинств материала можно отнести его экологичность. Плетеная мебель изготавливается вручную из чистого природного материала. В своей работке мастера не используют смолы, клей и другие опасные составы.

Изделия из ротанга отличаются малым весом, поэтому их просто перемещать, расставлять, транспортировать.

Ротанговая мебель не нуждается в сложном уходе, так как материал устойчив к загрязнению и практически не впитывает влагу. Изделия достаточно время от времени пылесосить или протирать влажной тряпкой.

Долговечность садовой мебели зависит от условий ее эксплуатации, а также от того, где она будет храниться в зимний период. Ротанговая мебель, оставленная в сезон холодов в саду, может полностью потерять свои свойства, но, если убирать ее в теплое, сухое затемненное место, она прослужит на протяжении двух десятков лет.

О компании:

Deamo-Rotang – интернет-магазин, в котором можно приобрести стильную плетеную мебель из ротанга, произведенную в Индонезии, Китае и Вьетнаме, по выгодным ценам. Компания специализируется на реализации комфортабельной мебели для отдыха и обеденных групп, а также эстетичных предметов интерьера. В каталоге интернет-магазина присутствуют комплекты из столов и стульев, диваны, комоды, этажерки, обычные кресла, табуреты, подвесные кресла, качалки, мамасаны, папасаны, абажуры и многое другое. Вся представленная в ассортименте продукция отличается надежностью, долговечностью, экологичностью, превосходным внешним видом и доступностью. Компания работает напрямую с фабриками-изготовителями, поэтому строго контролирует качество мебели, не позволяя низкосортному товару попадать на склад.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Автомоторная, д. 6Б
Телефон: 8 (495) 481-60-58
E-mail: info@deamo-rotang.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Deamo-Rotang предлагает клиентам стильную и удобную плетеную мебель, которая станет достойным украшением любого дома.
29.07.2023
Достоинства мебели из ротанга Достоинства мебели из ротанга
Информация не актуальна
Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает вниманию покупателей огромный выбор ротанговой мебели, обладающей множеством преимуществ.
13.02.2023
В интернет-магазине Deamo можно приобрести все необходимые предметы мебели для обустройства террасы и других открытых площадок.
25.08.2021
Пора покупать мебель для летней террасы в Deamo! Пора покупать мебель для летней террасы в Deamo!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo, поставщик качественной мебели из ротанга и других материалов, предлагает мебель для летней террасы.
22.03.2018
«Черная пятница» в интернет-магазине Deamo
Информация может быть не достоверна
В рамках «Черной пятницы» интернет-магазин Deamo предоставляет скидки на весь ассортимент ротанговой мебели.
21.11.2018
Акция в интернет-магазине Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo проводит акцию, в рамках которой можно приобрести ротанговую мебель по выгодной цене.
03.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания GID: уникальная мебель для хранения Компания GID: уникальная мебель для хранения
Информация может быть не достоверна
Компания GID изготавливает уникальную мебель для хранения.
26.02.2021
Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет вниманию покупателей долгожданную новинку – мебель для персонала GENESIS.
30.03.2021
Мебель для офиса от «Нова Офис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Нова Офис» предлагает купить мебель для офиса на привлекательных условиях.
04.10.2021
Эксклюзивная мебель для ресторана должна отличаться высокой степенью износоустойчивости, так как ежедневно она подвергается постоянной интенсивной эксплуатации.
27.08.2016
7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни 7 советов по выбору дизайнерской мебели для спальни
Информация может быть не достоверна
Когда дело доходит до мебели для спальни, одного решения не будет достаточно. Следующие советы помогут вам подобрать идеальную мебель для вашей спальни.
20.06.2017
«Офисная мебель АЛЬФА-М» предлагает широкий ассортимент мебели для офиса по доступным ценам.
20.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-58
  • 127543, г. Москва, ул. Белозерская, д. 17В
  • deamo-rotang.ru
Поставки мебели из Малайзии, Индонезии и Китая. В интернет-магазине представлена плетеная мебель из ротанга, кресла-качалки и обеденные группы.
×