Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Пластиковые емкости, погреба, мобильные души, туалеты от производителя
Информация не актуальна

Пластиковые емкости, погреба, мобильные души, туалеты от производителя
08.11.2022
Купить пластиковый погреб, мобильный душ или туалет, емкость для хранения воды по выгодным ценам можно на сайте компании-производителя

Купить пластиковый погреб, мобильный душ или туалет, емкость для хранения воды по выгодным ценам можно на сайте компании-производителя ООО ПК «ТулаПластик.

На участке дома или дачи нужно организовать быт: соорудить туалет, летний душ, погреб для хранения продуктов, хранилище для питьевой и технической воды. Упростить эту трудоемкую задачу поможет приобретение мобильных емкостей: баков, туалетов, погребов.  Конструкции не потребуют значительных затрат на покупку, сложного и долгого монтажа и при этом будут качественно выполнять все необходимые владельцу участка функции. Купить пластиковый погреб для дачи от производителя, мобильный туалет или душ, емкости под воду можно на сайте нашей компании — ООО ПК «ТулаПластик».

Мобильные души и туалеты

Душ и туалет — сооружения, обустройством которых занимаются в первую очередь. Для постройки используются разные материалы: кирпич, дерево, металл. Но если душ и туалет нужны срочно, оптимально приобрести готовые к эксплуатации мобильные конструкции.

Мобильный душ и туалет пригодятся не только владельцам дач, но и фирме, сотрудники которой часто работают на выезде, в полевых условиях. Конструкции удобны в использовании, легко транспортируются, не требуют сложного монтажа.

Купить мобильный душ, туалет в Туле для дачи, оснащения строительной площадки поможет сотрудничество с нашей компанией. Реализуем собственную продукцию, предлагая на нее доступные и выгодные для покупателей цены!

Пластиковые погреба

Вопрос хранения выращенного урожая —один из самых актуальных для дачников и огородников. И самый быстрый способ его решить и создать комфортные условия для хранения овощей и консерваций — это покупка и установка пластикового погреба. 

Конструкция не потребует сложного и долгого монтажа, в ней легко поддерживать необходимые показатели температуры и влажности, а внутреннее пространство надежно защищено от грызунов и насекомых.

Выбрать и купить недорогой пластиковый погреб можно в каталоге нашего сайта.

Емкости для воды

Если на участке нет централизованной системы водоснабжения, нужно сооружать хранилище для воды, которая будет использоваться в бытовых и хозяйственных нуждах, а также для полива культурных насаждений. В качестве такого хранилища можно использовать пластиковые емкости.

В ассортименте нашей компании вы сможете быстро подобрать и выгодно купить кубовую пластиковую емкость для воды или резервуары другого объема. Представлены модели разных форм и размеров, с усиленной жесткостью и в различном цветовом исполнении.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Серия TOR – линейка крупногабаритных пластиковых емкостей эргономичной формы.
17.10.2023
Конусные пластиковые емкости для воды , химии, сыпучих веществ на производство, емкости полного слива
31.01.2023
Для создания комфортных условий проживания на загородном участке необходимо обустроить канализацию, дренажную систему, организовать запас питьевой и технической воды.
28.10.2022
Кассета для емкостей на 5000 литров в двухместном исполнении широко применяется в агрохимической отрасли и сельском хозяйстве, так как удобна для транспортировки и хранения КАС
17.11.2022
- Поставляем трубы ПНД , фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!
09.01.2023
Пластиковые туалетные кабины для строительных площадок от производителя
31.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Письмо от Bayliss Autovent (Англия)
Информация может быть не достоверна
Письмо от Bayliss Autovent (Англия)
18.12.2012
Биография Биография
Информация может быть не достоверна
Компания «КНК Групп» начинает свою историю с 2003 г....
29.11.2013
О теплицах Кремлёвская О теплицах Кремлёвская
Информация может быть не достоверна
О поставляемой продукции
26.03.2014
Акция: снегоуборщики с нагревом Акция: снегоуборщики с нагревом
Информация может быть не достоверна
Только с 20 сентября по 30 ноября 2016 года при покупке снегоуборщиков Snapper вы получаете в подарок газовую керамическую печь 4 кВт!
06.10.2016
Трактор и навесное оборудование Трактор и навесное оборудование
Информация может быть не достоверна
Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.
19.03.2017
Мини-трактор Мини-трактор
Информация может быть не достоверна
Мини-трактор – комфортная и недорогая машина, способная решать задачи на ограниченной площади.
19.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (930) 791-48-28
  • г. Москва, ул. Производственная, д. 23, стр. 1 (Въезд с Новопеределкинской ул.)
  • plastik-moskva.ru
Поставляем трубы ПНД , фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, еврокубы, КАС, мини АЗС, горизонтальные и вертикальные емкости из пластика
×