Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Биография
Информация может быть не достоверна

Биография
29.11.2013
Компания «КНК Групп» начинает свою историю с 2003 г....

Уважаемые сельхозпроизводители!

 

   Компания «КНК Групп»  начинает свою историю с 2003 г, когда в Кировской области создается компания «ТрейдЦентр», являющаяся основным дистрибьютором продукции завода минеральных удобрений по Кировской области и соседним регионам – Удмуртская, Татарстан, Пермский край, Чувашская, Марий Эл, Нижегородская, Коми. Со временем объемы и география продаж охватывают все больше регионов, активно развивается экспортное направление удобрений, что приводит к открытию главного офиса к городе Москва – компании «КНК Групп» в 2011 году, а компания «ТрейдЦентр» становится её филиалом по Приволжскому Федеральному Округу.

 

   Сегодня «КНК Групп» - Российские Минеральные Удобрения и Средства Защиты Растений – это ведущий трейдер на рынке агрохимической продукции, специализирующийся на оптовых продажах минеральных удобрений и средств защиты растений с собственными складами в Московской области и арендуемыми складскими комплексами непосредственно на предприятиях – производителях, на которых постоянно насчитывается до 100 000 тн продукции.

 

    Мы имеем крепкие  долгосрочные деловые отношения с производителями, в том числе с партнерами за пределами РФ, что позволяет реализовывать продукцию по ценам производителей, а зачастую и ниже при отгрузках со своих складов.

 

    Мы понимаем о важности и сложности труда сельхозтоваропроизводителей, поэтому обеспечиваем продукцией агрохимической отрасли, соответствующей государственным стандартам качества на территории РФ, в объемах необходимых для удовлетворения потребности обрабатываемой площади земли.

 

    Мы активно инвестируем и развиваем сферу транспортно-логистических услуг, что позволяет осуществлять доставку продукции покупателю до склада  в минимальные сроки автомобильным, железнодорожным и морским транспортом  по низким тарифам за счет развития собственной логистической инфраструктуры, что  позволяет выдерживать уровень цен ниже на 20-30 % по сравнению с другими транспортными компаниями.

 

    Наши планы амбициозны и масштабны – это создание нескольких крупных региональных дистрибьюторских центров на территории РФ и стран СНГ, увеличение собственной автотранспортной базы и оказание логистических услуг, в том числе по перевозке опасных грузов, своим автомобильным транспортом для поддержания уровня минимальных цен.  Мы твердо уверены в наших целях, а самое главное наше дело и развитие – это вклад в развитие нашей огромной страны.

 

   Мы придерживаемся исключительно честных и порядочных принципов ведения бизнеса, примером служит наша 10-летняя работа на рынке агрохимии без единой претензии со стороны покупателя, и всегда открыты для диалога. Если Вы планируете впервые сотрудничать с нашей компанией, мы всегда рады предоставить весомые аргументы, чтобы Вы смогли убедиться в нашей надежности и состоятельности.

 

 

 

Диаграмма реализации Минеральных удобрений компанией «КНК Групп» по данным Центра независимых исследований и мониторинга с 2004 по 2013 год:

  Диаграмма продаж

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Астрологический прогноз
Информация может быть не достоверна
В качестве бонуса при заказе товара мы предоставляем расчет благоприятного времени для посева Ваших сельскохозяйственных культур.
29.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 707-17-15
  • Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3В
КНК Групп предлагает удобрения и средства защиты растений
×