Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Конусные пластиковые емкости для воды
Информация не актуальна

Конусные пластиковые емкости для воды
31.01.2023
Конусные пластиковые емкости для воды , химии, сыпучих веществ на производство, емкости полного слива

Компания ООО ПК «ТулаПластик» производит и реализует по доступным ценам пластиковые конусные емкости для воды в Туле и Тульской области. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте. 

Преимущества использования конусных резервуаров

В первую очередь, это простота в обслуживании и уходе. Специальное дно конусообразной формы и идеально гладкие стенки без шероховатостей позволяют легко очистить емкость от следов продуктов и жидкостей, которые в ней хранились. Во-вторых, это универсальность использования. Конусная емкость 1000 литров подходит для хранения и транспортировки питьевой воды и других жидкостей, преимущественно пищевого и химического назначения. 

Контейнеры прозрачного (белого) цвета позволяют визуально контролировать уровень наполнения. Черные (непрозрачные) пластиковые баки, которые обычно изготавливаются по индивидуальным заказам, защищают светочувствительные жидкости от прямых солнечных лучей. 

Для изготовления конусных емкостей 2000 литров и другого объема используется высокопрочный полиэтилен. Материал отличается долговечностью, легкостью, износостойкостью и невосприимчивостью к коррозии. Все это делает пластиковые емкости востребованными в пищевой и химической промышленности. 

Очевидные достоинства:

  • коррозионная стойкость;
  • герметичность и полное отсутствие утечек;
  • износостойкость;
  • экологичность;
  • сопротивление давлению;
  • длительный срок службы. 

Для чего используется конусная емкость 500 литров

Основное назначение резервуара с дном конусообразной формы заключается в следующем: смешивание ингредиентов, используемых для приготовления различных растворов и удобрений, добавление и предварительное смешивание химикатов для опрыскивания. 

Пластиковый резервуар поставляется вместе с металлической обрешеткой винтовой крышкой, в которую встроен дыхательный клапан. Закрытый верх может иметь куполообразную или плоскую форму в зависимости от модели. Завинчивающаяся крышка позволяет наполнить бак или получить доступ к продукту.

Также можно использовать такие баки в системах водоснабжения или фильтрации воды, конус можно адаптировать для установки специального трубопровода.

Минимальный размер — конусная емкость 100 литров. Независимо от объема, резервуары идеально подходят для транспортировки жидкостных и сыпучих продуктов. 

Купить конусные емкости по доступным ценам в Туле и Тульской области можно в компании ООО ПК «ТулаПластик». Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону. Оперативно сориентируем по ценам и срокам доставки, также поможем рассчитать оптимальный объем пластикового резервуара. 

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Серия TOR – линейка крупногабаритных пластиковых емкостей эргономичной формы.
17.10.2023
Купить пластиковый погреб, мобильный душ или туалет, емкость для хранения воды по выгодным ценам можно на сайте компании-производителя
08.11.2022
Для создания комфортных условий проживания на загородном участке необходимо обустроить канализацию, дренажную систему, организовать запас питьевой и технической воды.
28.10.2022
Компания ООО ПК «ТулаПластик» предлагает недорого купить подземные пластиковые резервуары в Туле и с доставкой во все регионы России. Объем накопительных баков — от 1000 до 30000 литров.
28.10.2022
Компания ООО ПК «ТулаПластик» предлагает недорого купить домики для телят пластиковый, цены можно уточнить по телефону или посмотреть в каталоге продукции на сайте.
28.10.2022
Сегодня на рынке транспортных кассет достаточно много компаний, которые предлагают свои решения. А разница в цене может достигать 40% (70 000 руб.) при одинаковом рабочем объеме и функционале.
28.10.2022

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Каскад-металл» проектирует и производит емкости для воды из листовой нержавеющей стали, отвечающей действующим СНиПам и ГОСТам.
01.06.2022
Пластиковые емкости для солярки и ГСМ Пластиковые емкости для солярки и ГСМ
Информация может быть не достоверна
Компания "Ротопласт" производит и продает оптом и в розницу полиэтиленовые емкости для хранения дизельного топлива, технических масел и прочих горюче-смазочных материалов
17.11.2017
Автоматы питьевой воды премиум класса "Oasis" - это автоматы для очистки, обеззараживания, нагрева, охлаждения и газирования водопроводной питьевой воды.
25.11.2015
Аппараты газирования воды премиум класса "Oasis" Аппараты газирования воды премиум класса "Oasis"
Информация может быть не достоверна
Автоматы (сатураторы) газированной воды используются достаточно давно. Слово «сатурация» означает насыщение жидкости углекислым газом, это может быть не только вода, но и различные напитки.
21.11.2015
Методы подготовки воды
Информация может быть не достоверна
Подготовка воды - это изменение её физико-химических свойств, в соответствии с требованиями, предъявляемыми в каждом конкретном случае.
27.08.2014
Резервуары для нефтепродуктов от компании «Озон». Резервуары для нефтепродуктов от компании «Озон».
Информация может быть не достоверна
Компания «Озон» предлагает приобрести качественные резервуары для нефтепродуктов.
14.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (930) 791-48-28
  • г. Москва, ул. Производственная, д. 23, стр. 1 (Въезд с Новопеределкинской ул.)
  • plastik-moskva.ru
Поставляем трубы ПНД , фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, еврокубы, КАС, мини АЗС, горизонтальные и вертикальные емкости из пластика
×