Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Чистая вода для корпоративных офисов - автоматы питьевой воды премиум класса "Oasis"
Информация может быть не достоверна

Чистая вода для корпоративных офисов - автоматы питьевой воды премиум класса "Oasis"
25.11.2015
Автоматы питьевой воды премиум класса "Oasis" - это автоматы для очистки, обеззараживания, нагрева, охлаждения и газирования водопроводной питьевой воды.

Автоматы питьевой воды "Oasis" - это автоматы для очистки, обеззараживания, нагрева, охлаждения и газирования водопроводной питьевой воды с применением уникальной комбинации фильтров очистки воды «Oasis Green Filters®», инновационной системой PVDC® и революционной системой ультрафиолетового обеззараживания нового поколения Philips Instant Trast.
 
Использование в составе автоматов питьевой воды «Oasis»  уникальной комбинации фильтров очистки воды «Oasis Green Filters®», позволяет удалить из воды большой спектр загрязнений, включая вирусы, бактерии, микроорганизмы, коллоидные частицы, свободный хлор, тяжелые металлы (свинец, железо, медь, олово), отходы фармацевтики и химии, улучшить вкус и запах воды, снизить содержание солей жесткости.

Система PVDC® применяемая в автоматах - это эксклюзивная, инновационная, запатентованная система охлаждения, которая позволяет охлаждать воду в течении нескольких минут, экономя при этом до 70% электроэнергии.

Революционная система ультрафиолетового обеззараживания нового поколения Philips Instant Trast – это новейшая разработка компании «Philips», которая имеет высокую производительность обеззараживания воды до – 12 л./мин. и используется в автоматах «Oasis» в качестве последнего этапа обеззараживания всех потоков воды: холодной, горячей, газированной и сетевой воды. Ресурс системы ультрафиолетового обеззараживания нового поколения Philips Instant Trast составляет 50 тыс. литров.

 Появление в России таких автоматов вызвало огромный приток клиентов, ранее пользовавшихся бутилированной водой (кулерами). Обусловлено это тем, что инновационные автоматы "Oasis" не только не имеют аналогов на российском рынке, но и обеспечивают государственные учреждения и промышленные предприятия чистейшей высококачественной охлажденной, горячей и газированной питьевой водой, но и обладают существенными экономическими выгодами по сравнению с бутилированной водой. 

Так же автоматы питьевой воды "Oasis" с легкостью заменяют старые аппараты газированной воды на предприятиях и учреждениях. При этом пользователи получают чистую и обеззараженную горячую, охлажденную, газированную питьевую воду высокого качества. Цена же автоматов газированной питьевой воды "Oasis" ниже цены сатураторов, а качество очищенной воды несоизмеримо выше.

Автоматы "Oasis" устанавливаются в помещении, в любом удобном месте на расстоянии до 50 метров от места подключения к водопроводу. Для подключения автомата "Oasis" не требуется прокладка водопроводных и канализационных труб. Автомат соединяется с водопроводом 6 мм. полимерной трубкой высокой прочности.

Автоматы питьевой воды "Oasis" серии "Kalix HC" и «Kalix TriTemp» - самые популярные и экономичные модели. Многие государственные учреждения отдали предпочтение этим автоматам питьевой воды. Цвет исполнения - серебристый "металлик". Невысокая стоимость делает эту модель доступной для любого клиента.

Качество и надежность этих автоматов подтверждены многочисленными международными сертификатами и проверены пользователями во многих странах мира.

Автоматы питьевой воды "Oasis" серии "Kalix Carbo"– это автомат с газированной водой. Цвет исполнения – серебристый металлик. Автоматы газированной воды "Oasis" серии "Kalix Carbo" отличаются простотой управления и высокой надежностью. Сочетание функций нагрева, охлаждения и газирования воды делает этот автомат многофункциональным для использования на промышленных предприятиях вместо ранее установленных громоздких сатураторов.

Производитель данных автоматов питьевой воды – компания "Oasis International" - единственный мировой производитель питьевого оборудования, сертифицированный по стандарту  NSF.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

"Boxing Fitness Club" выбирает сенсорные питьевые комплексы "Oasis" "Boxing Fitness Club" выбирает сенсорные питьевые комплексы "Oasis"
Информация может быть не достоверна
Компания "Экоцентр" произвела поставку сенсорных питьевых комплексов премиум класса Oasis с охлаждением воды для фитнес клуба "Boxing Fitness Club".
26.06.2016
Компания "Экоцентр" выиграла очередной тендер и произвела поставку питьевых комплексов премиум класса с охлаждением воды "Oasis" P8SBFY компании "Adidas Group".
01.08.2016
Аппараты газирования воды премиум класса "Oasis" Аппараты газирования воды премиум класса "Oasis"
Информация может быть не достоверна
Автоматы (сатураторы) газированной воды используются достаточно давно. Слово «сатурация» означает насыщение жидкости углекислым газом, это может быть не только вода, но и различные напитки.
21.11.2015
Революционная новинка "Oasis" для компании "Риквэст" Революционная новинка "Oasis" для компании "Риквэст"
Информация может быть не достоверна
Автоматы питьевой воды "Oasis" - это автоматы питьевой воды с применением уникальной комбинации фильтров очистки воды «Oasis Green Filters®», инновационной системой PVDC®...
16.02.2016
Питьевые комплексы и фонтанчики «OASIS» с антимикробной медью MD-Cu29, сокращающей рост таких бактерий*, как метициллин-резистентный золотистый стафилококк (MRSA) и кишечная палочка
28.11.2015
Вряд ли кто-нибудь когда-нибудь видел результаты анализа воды, которую мы пьем......
21.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Скидки на Автоматы питьевой воды Ecomaster WL весь февраль! Скидки на Автоматы питьевой воды Ecomaster WL весь февраль!
Информация может быть не достоверна
Акция: Автоматы питьевой воды Ecomaster WL 2 Firewall и Ecomaster WL 950 по специальной цене в феврале!
22.01.2013
«Шишкин Лес» - чистая питьевая вода
Информация может быть не достоверна
Компания «Шишкин Лес» осуществляет доставку чистой воды на дом и в офис.
01.02.2020
Летние скидки на Автоматы питьевой воды Ecomaster Летние скидки на Автоматы питьевой воды Ecomaster
Информация может быть не достоверна
В преддверии ожидаемых высоких температур мы предлагаем Вам обеспечить сотрудников холодной, газированной или кислородной водой.
05.06.2014
Уважаемые клиенты, только до конца сентября компания ЭКОДАР проводит сразу 2 акции на покупку Автоматов питьевой воды Ecomaster!
09.09.2014
C 1 июля по 31 августа - скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4! C 1 июля по 31 августа - скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4!
Информация может быть не достоверна
В июле и августе компания ЭКОДАР предоставляет Вам скидку 15 % на аренду эксклюзивного Автомата питьевой воды нового поколения - Ecomaster WL4 с газированной водой!
03.07.2014
Скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой! Скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой!
Информация может быть не достоверна
В жаркие летние дни компания ЭКОДАР предоставляет Вам скидку 15% на Аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой.
05.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 225-57-48
  • Москва, ул. Вавилова, д.23
  • www.ecocentre.ru
Фильтры очистки воды, установки аэрации, умягчения, обезжелезивания, обратного осмоса, автоматы питьевой газированной воды, питьевые комплексы и фонтанчики, аппараты газирования и розлива воды HoReCa
×